Геймплей The Division с E3 2014

Опубликовано: 09.06.2014 20:18:23

Да возрадуются любители красивой графики – компания Ubisoft в рамках пресс-конференции Microsoft на E3 2014 продемонстрировала геймплей шутера Tom Clancy's The Division. Сказать, что игра выглядит красиво, будет неправдой, ведь этим словом никак не передать успехи команды разработчиков. Никто и не мог представить, что геймплей игр этого времени будет таким, как еще пару лет назад выглядели CG ролики.

Вердикт – видео обязательно к ознакомлению всем, даже тем, кто не любит шутеры.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
страхун (уровень 7)23.12.2014 05:07:02
Mas7er писал(а):
вы же понимаете, все, что показывает Ubisoft в плане графики можно смело делить на 10
Все игры с подзаголовком Tom Clancy's разрабатывает прежде всего Red storm.Ubisoft зашла сюда наверное только затем, чтобы после релиза получить права на движок и клепать ассасинов с кинематографической графикой.

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Не особо то радуйтесь парни. Не знаю насколько точна информация, но сегодня появилась новость, что графику в The Division решили все таки урезать. Источник:URL
Упс. Похоже я ошибся. Хотя это ведь пока только слухи.
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.06.2014 16:50:24
KillSwitch писал(а):
Выглядит просто отлично!
Не особо то радуйтесь парни. Не знаю насколько точна информация, но сегодня появилась новость, что графику в The Division решили все таки урезать. Источник:URL
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)13.06.2014 19:14:30
Выглядит просто отлично!
Hellgast писал(а):
WD хромает не от графики а от того что это порт с консолей
WD вышла одновременно на всех платформах, какой же это порт?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.06.2014 19:08:46
Ильюха писал(а):
Если не оптимизируют, получится как с WD. Ну а пока что выглядит очень круто
WD хромает не от графики а от того что это порт с консолей

Добавлено позже:
Я уже не верю тому что кажут юбики

Добавлено позже:
GONZZ0 писал(а):
Наиболее лучшей копии Гоуст Рекона нового еще не видел.
во первых зависит от рук , а во вторых чем больше действий в трейлере тем красочней потому так и паляют
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.06.2014 14:38:38
Если не оптимизируют, получится как с WD. Ну а пока что выглядит очень круто
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 11:14:43
Мне кажется, игра бы только выиграла, если бы на этом движке в огромном городе был создал тактический шутер от третьего лица, наподобие Future Soldier. А так - ну не интересно мне играть со случайными людьми, ну вот вообще не интересно. Тоска. Поди туда, всех убей по дороге. Масса хороших инструментов и решений, и убогий формат MMORPG.
Нуб
GONZZ0 (уровень 1)10.06.2014 00:11:59
Наиболее лучшей копии Гоуст Рекона нового еще не видел.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.06.2014 21:48:38
вот как в шутеры играть с геймпада, сколько пуль в пустую истратил)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)09.06.2014 21:48:17
Неплохо,весьма неплохо жду новых новостей.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)09.06.2014 21:00:47
Mas7er писал(а):
вы же понимаете, все, что показывает Ubisoft в плане графики можно смело делить на 10
Это Факт! А геймплей скорее всего сведётся к тому, что мы будем захватывать город по частям, как посты в Farcry 3 или AC.
Витаминчик, Рано плюсовать геймплей и физику, ничего путного нам не показали. Графика? 8 из 10 ожидаемых игр выходящих в 15-ом году будут не хуже, а то и лучше!
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Анонс Phantom Dust с выставки E3 2014Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Witcher 3 на E3 2014Ctrl + стрелка вправо