Вторжение России в Украину

Геймплей The Division с E3 2014

Опубликовано: 09.06.2014 21:18:23
Поделиться:  

Да возрадуются любители красивой графики – компания Ubisoft в рамках пресс-конференции Microsoft на E3 2014 продемонстрировала геймплей шутера Tom Clancy's The Division. Сказать, что игра выглядит красиво, будет неправдой, ведь этим словом никак не передать успехи команды разработчиков. Никто и не мог представить, что геймплей игр этого времени будет таким, как еще пару лет назад выглядели CG ролики.

Вердикт – видео обязательно к ознакомлению всем, даже тем, кто не любит шутеры.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
страхун (уровень 7)23.12.2014 06:07:02
Mas7er писал(а):
вы же понимаете, все, что показывает Ubisoft в плане графики можно смело делить на 10
Все игры с подзаголовком Tom Clancy's разрабатывает прежде всего Red storm.Ubisoft зашла сюда наверное только затем, чтобы после релиза получить права на движок и клепать ассасинов с кинематографической графикой.

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Не особо то радуйтесь парни. Не знаю насколько точна информация, но сегодня появилась новость, что графику в The Division решили все таки урезать. Источник:URL
Упс. Похоже я ошибся. Хотя это ведь пока только слухи.
Инкогнито23.06.2014 17:50:24
KillSwitch писал(а):
Выглядит просто отлично!
Не особо то радуйтесь парни. Не знаю насколько точна информация, но сегодня появилась новость, что графику в The Division решили все таки урезать. Источник:URL
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)13.06.2014 20:14:30
Выглядит просто отлично!
Hellgast писал(а):
WD хромает не от графики а от того что это порт с консолей
WD вышла одновременно на всех платформах, какой же это порт?
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)13.06.2014 20:08:46
Ильюха писал(а):
Если не оптимизируют, получится как с WD. Ну а пока что выглядит очень круто
WD хромает не от графики а от того что это порт с консолей

Добавлено позже:
Я уже не верю тому что кажут юбики

Добавлено позже:
GONZZ0 писал(а):
Наиболее лучшей копии Гоуст Рекона нового еще не видел.
во первых зависит от рук , а во вторых чем больше действий в трейлере тем красочней потому так и паляют
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.06.2014 15:38:38
Если не оптимизируют, получится как с WD. Ну а пока что выглядит очень круто
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.06.2014 12:14:43
Мне кажется, игра бы только выиграла, если бы на этом движке в огромном городе был создал тактический шутер от третьего лица, наподобие Future Soldier. А так - ну не интересно мне играть со случайными людьми, ну вот вообще не интересно. Тоска. Поди туда, всех убей по дороге. Масса хороших инструментов и решений, и убогий формат MMORPG.
Нуб
GONZZ0 (уровень 1)10.06.2014 01:11:59
Наиболее лучшей копии Гоуст Рекона нового еще не видел.
Инкогнито09.06.2014 22:48:38
вот как в шутеры играть с геймпада, сколько пуль в пустую истратил)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)09.06.2014 22:48:17
Неплохо,весьма неплохо жду новых новостей.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)09.06.2014 22:00:47
Mas7er писал(а):
вы же понимаете, все, что показывает Ubisoft в плане графики можно смело делить на 10
Это Факт! А геймплей скорее всего сведётся к тому, что мы будем захватывать город по частям, как посты в Farcry 3 или AC.
Витаминчик, Рано плюсовать геймплей и физику, ничего путного нам не показали. Графика? 8 из 10 ожидаемых игр выходящих в 15-ом году будут не хуже, а то и лучше!
Анонс Phantom Dust с выставки E3 2014Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Witcher 3 на E3 2014Ctrl + стрелка вправо