Геймплей Star Wars Battlefront показали на E3 2015

Опубликовано: 15.06.2015 23:24:21

В рамках пресс-конференции компании Electronic Arts на E3 2015 был показан игровой процесс массового многопользовательского противостояния Star Wars Battlefront. Задача Имперцев на этой карте – пробить оборону базы и уничтожить ее, Повстанцы же, в свою очередь, должны сделать все возможное и невозможное, чтобы остановить нападение.

Напомним, что релиз Star Wars Battlefront состоится 17 ноября 2015 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Олежончик (уровень 3)04.08.2015 16:35:21
Всем привет. Судя по этому ролику так вроде заманчивая получится игруля. Точно одно она найдет своих поклонников.
Почетный геймер
ghost215 (уровень 8)16.06.2015 16:30:43
увы но сетевая игра не привлекает
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)16.06.2015 12:16:50
да... это красиво, но я наигрался в серию Battlefront уже давно dirol
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)16.06.2015 08:59:27
Столько нового.Аж глаза разбегаются.По ходу я нашел замену уже надоевшему Battlefield. Ух,а как хочется самим возглавить атаку на базу повстанцев.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 08:59:03
Графониум-то на PlayStation показывают. Красивая картинка. Надеюсь, это не прилизанный ролик ля показухи.
Мне кажется, бронетехника всё-таки непропорционально мала. Вспомните фильм - эти AT-AT были явно побольше, чем в игре.
Интересно посмотреть на джедайские зарубы. Хотя если игра будет строго по фильмам, нас ждёт целых 2,5 джедая - инвалид, дедушка-маразматик и сопливый мальчишка.
Пропускаю, потому что серию Battlefront не люблю. Но ролик крут, да.
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)16.06.2015 08:49:51
красивая графика, захватывающее приключение в удивительный мир battlefront:)
Геймер со стажем
CrazyWin (уровень 6)16.06.2015 06:24:24
Имхо, мне почемуто эта демка напомнила battlefront 2004 года только с подтянутой графой
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)16.06.2015 05:23:57
Ильюха писал(а):
Чего все так радуются как дети? Та же батла, но с другими модельками и звуками.
Ты совсем с ума сошел? :) В каком месте тут батла?

По поводу ролика, очень понравилось все. Звуки как всегда на высоте, графика кто бы сомневался. Играть будет весело и эпично!
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)16.06.2015 02:21:15
Выглядит круто, я бы поиграл. Было бы круто, если бы иэй сделали какую-нибудь бэту, все-таки надо попробовать, чтобы понять, стоит ли оно того.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.06.2015 00:19:52
Чего все так радуются как дети? Та же батла, но с другими модельками и звуками.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Mirror's Edge Catalyst на E3 2015Ctrl + стрелка влево Minions Paradise – миньоны на необитаемом островеCtrl + стрелка вправо