Вторжение России в Украину

Геймплей Star Wars Battlefront показали на E3 2015

Опубликовано: 15.06.2015 23:24:21
Поделиться:  

В рамках пресс-конференции компании Electronic Arts на E3 2015 был показан игровой процесс массового многопользовательского противостояния Star Wars Battlefront. Задача Имперцев на этой карте – пробить оборону базы и уничтожить ее, Повстанцы же, в свою очередь, должны сделать все возможное и невозможное, чтобы остановить нападение.

Напомним, что релиз Star Wars Battlefront состоится 17 ноября 2015 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Олежончик (уровень 3)04.08.2015 16:35:21
Всем привет. Судя по этому ролику так вроде заманчивая получится игруля. Точно одно она найдет своих поклонников.
Геймер-ветеран
ghost215 (уровень 9)16.06.2015 16:30:43
увы но сетевая игра не привлекает
Инкогнито16.06.2015 12:16:50
да... это красиво, но я наигрался в серию Battlefront уже давно dirol
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)16.06.2015 08:59:27
Столько нового.Аж глаза разбегаются.По ходу я нашел замену уже надоевшему Battlefield. Ух,а как хочется самим возглавить атаку на базу повстанцев.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.06.2015 08:59:03
Графониум-то на PlayStation показывают. Красивая картинка. Надеюсь, это не прилизанный ролик ля показухи.
Мне кажется, бронетехника всё-таки непропорционально мала. Вспомните фильм - эти AT-AT были явно побольше, чем в игре.
Интересно посмотреть на джедайские зарубы. Хотя если игра будет строго по фильмам, нас ждёт целых 2,5 джедая - инвалид, дедушка-маразматик и сопливый мальчишка.
Пропускаю, потому что серию Battlefront не люблю. Но ролик крут, да.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)16.06.2015 08:49:51
красивая графика, захватывающее приключение в удивительный мир battlefront:)
Геймер со стажем
CrazyWin (уровень 6)16.06.2015 06:24:24
Имхо, мне почемуто эта демка напомнила battlefront 2004 года только с подтянутой графой
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)16.06.2015 05:23:57
Ильюха писал(а):
Чего все так радуются как дети? Та же батла, но с другими модельками и звуками.
Ты совсем с ума сошел? :) В каком месте тут батла?

По поводу ролика, очень понравилось все. Звуки как всегда на высоте, графика кто бы сомневался. Играть будет весело и эпично!
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)16.06.2015 02:21:15
Выглядит круто, я бы поиграл. Было бы круто, если бы иэй сделали какую-нибудь бэту, все-таки надо попробовать, чтобы понять, стоит ли оно того.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)16.06.2015 00:19:52
Чего все так радуются как дети? Та же батла, но с другими модельками и звуками.
Mirror's Edge Catalyst на E3 2015Ctrl + стрелка влево Minions Paradise – миньоны на необитаемом островеCtrl + стрелка вправо