Геймплей скрытного прохождения Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 31.08.2012 16:40:05

Компания Ubisoft опубликовала геймплей видео игры Splinter Cell Blacklist, демонстрирующее скрытное прохождение миссии, впервые показанной на E3 2012. По ролику можно хорошо увидеть отличие от предыдущей демонстрации – единственное убийство было только ради того, чтобы продемонстрировать, как Сэм умело переносит поверженных врагов. Также стоить отметить, что это ранний билд игры и в нем есть много недоработок.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)07.09.2012 15:02:39
PHIL писал(а):
Посмотрел демо Е3 и это. Мне как-то больше по душе такой стиль прохождения. Естественно, это и в разы сложнее может быть, но по крайней мере меньше гемороя и "на душе будет спокойно".
Радует, что дают возможность по разному проходить один и тот же уровень.
полностью согласен не люблю играть в стелс режиме и нормально все части splintera прошел
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 20:11:07
Посмотрел демо Е3 и это. Мне как-то больше по душе такой стиль прохождения. Естественно, это и в разы сложнее может быть, но по крайней мере меньше гемороя и "на душе будет спокойно".
Радует, что дают возможность по разному проходить один и тот же уровень.
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.09.2012 08:43:41
skills666 писал(а):
мне игра очень понравилась скорее бы поиграть

Добавлено позже:
интересно а чёрно белый экран вернут когда фишер прячется в тени
Судя по видео и тени как таковой не будет, он под солнцем бегает))
Ассасин-вор
skills666 (уровень 7)02.09.2012 08:29:28
мне игра очень понравилась скорее бы поиграть

Добавлено позже:
интересно а чёрно белый экран вернут когда фишер прячется в тени
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.09.2012 11:51:40
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2012 11:52:01
Круто вышло. Интересно выглядят оба варианта прохождения. Но меня смущают слишком уж слепые и глухие противники.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.09.2012 08:32:56
Стелс всеравно красивый
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)31.08.2012 21:45:39
красиво он прошел)))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)31.08.2012 19:51:04
Надоело все одно и тоже че других миссий нет чтоль7
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)31.08.2012 19:03:47
 
это ранний билд игры и в нем есть много недоработок.
Давай те все же опираясь на это,будем верить что игра получится без всего того что было увиденно нами в этом видео. smile
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)31.08.2012 18:49:45
wtf?! Улыбка на лице после просмотра. На хрена этот кривой стелс средь белого дня, при том, что мы можем феерично проходить миссию, как было в предыдущем ролике?! Мне всегда нравился Сплинтер тем, что ты ползаешь под стенами в темноте, где ты реально прячешься, и продумываешь практически каждый шаг... Мне относительно "Конвикшин" понравился, но это уже был предел... Назвать главного героя Тюлень-Убивашка, и дать другое название игре было бы гораздо умнее. Все смотрится очень глупо, если это называть стелсом...
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...