Вторжение России в Украину

Геймплей скрытного прохождения Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 31.08.2012 17:40:05
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала геймплей видео игры Splinter Cell Blacklist, демонстрирующее скрытное прохождение миссии, впервые показанной на E3 2012. По ролику можно хорошо увидеть отличие от предыдущей демонстрации – единственное убийство было только ради того, чтобы продемонстрировать, как Сэм умело переносит поверженных врагов. Также стоить отметить, что это ранний билд игры и в нем есть много недоработок.

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)07.09.2012 16:02:39
PHIL писал(а):
Посмотрел демо Е3 и это. Мне как-то больше по душе такой стиль прохождения. Естественно, это и в разы сложнее может быть, но по крайней мере меньше гемороя и "на душе будет спокойно".
Радует, что дают возможность по разному проходить один и тот же уровень.
полностью согласен не люблю играть в стелс режиме и нормально все части splintera прошел
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 21:11:07
Посмотрел демо Е3 и это. Мне как-то больше по душе такой стиль прохождения. Естественно, это и в разы сложнее может быть, но по крайней мере меньше гемороя и "на душе будет спокойно".
Радует, что дают возможность по разному проходить один и тот же уровень.
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.09.2012 09:43:41
skills666 писал(а):
мне игра очень понравилась скорее бы поиграть

Добавлено позже:
интересно а чёрно белый экран вернут когда фишер прячется в тени
Судя по видео и тени как таковой не будет, он под солнцем бегает))
Элитный ассасин
skills666 (уровень 13)02.09.2012 09:29:28
мне игра очень понравилась скорее бы поиграть

Добавлено позже:
интересно а чёрно белый экран вернут когда фишер прячется в тени
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)01.09.2012 12:51:40
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2012 12:52:01
Круто вышло. Интересно выглядят оба варианта прохождения. Но меня смущают слишком уж слепые и глухие противники.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)01.09.2012 09:32:56
Стелс всеравно красивый
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)31.08.2012 22:45:39
красиво он прошел)))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)31.08.2012 20:51:04
Надоело все одно и тоже че других миссий нет чтоль7
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)31.08.2012 20:03:47
 
это ранний билд игры и в нем есть много недоработок.
Давай те все же опираясь на это,будем верить что игра получится без всего того что было увиденно нами в этом видео. smile
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)31.08.2012 19:49:45
wtf?! Улыбка на лице после просмотра. На хрена этот кривой стелс средь белого дня, при том, что мы можем феерично проходить миссию, как было в предыдущем ролике?! Мне всегда нравился Сплинтер тем, что ты ползаешь под стенами в темноте, где ты реально прячешься, и продумываешь практически каждый шаг... Мне относительно "Конвикшин" понравился, но это уже был предел... Назвать главного героя Тюлень-Убивашка, и дать другое название игре было бы гораздо умнее. Все смотрится очень глупо, если это называть стелсом...
Подогревающий трейлер Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо