Вторжение России в Украину

Геймплей сюжетной кампании Battlefield 1 с TwitchCon

Опубликовано: 02.10.2016 12:23:51
Поделиться:  

Разработчики Battlefield 1 обещали показать в рамках TwitchCon геймплей сюжетного режима и сдержали слово. Если же вы по каким-то причинам пропустили стрим, предлагаем сейчас ознакомиться с показанной демонстрацией главы «Сквозь грязь и кровь». Как обычно, выглядит все просто замечательно и кинематографично.

Релиз Battlefield 1 состоится 21 октября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)02.10.2016 21:25:47
впечатляет! очень реалистично, везде разрушенные сооружения, отовсюду крики, хаос - война!
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 21)02.10.2016 15:37:50
Smoker666 писал(а):
Ваши воспоминания о Brothers in Arms Road To Hill 30
Не успел сказать) это точно она.А по поводу игры,мне вот стало интересно,погибать герои будут в любом случае или это будет зависеть от игрока за скольких героев он сыграет на протяжении миссии.
Игровой разум
Smoker666 (уровень 18)02.10.2016 15:13:53
Tankist28rus писал(а):
Выглядит всё очень атмосферно. И если честно мне это напомнило начало одного шутера из детства.
+ Открыть спойлер
Про американцев в нормандии. Название не помню, но помнб как первая миссия начиналась с того, как главного героя (которого в игре все зовут Бэйкер или Бэкер) в окопах приводит в чувство солдат с очками необычной формы. Затем он из окопов отстреливается от немцев, но его подстреливают, на его глазах пулю в лоб ловит очкарик, потом у него темнеет в глазах и последне что он слышит "держись, Бэйкер. держись..." Если кто знает название- напишите.
Однако меня если честно меня пугает то, что мы играем за несколько человек, многие из которых гибнут, и после смерти появляются их имена и годы жизни. Это так... страшно. Особенно когда погибает парень, родившийся в 1899 году. 18-19 лет. Совсем молодой. Если не ошибаюсь, то нас ждет весьма глубокая сюжетная линия.
Ваши воспоминания о Brothers in Arms Road To Hill 30
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)02.10.2016 14:41:57
О это очень круто! Прикольно придумали со смертью героев
Капитан
faret (уровень 15)02.10.2016 13:11:57
Ух ты. В этот раз серия предлагает действительно крутую кампанию, таких масштабных сражений нечасто делают в одиночной кампании, тем более в Батле. Надеюсь, таких гла будет побольше, все-таки мировая война.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)02.10.2016 13:01:10
+ Открыть спойлер
Tankist28rus писал(а):
Боюсь тогда в Rogue Legacy тебе лучше не играть, там люди иной раз мрут не прожив и минуты...))

По ролику, вроде все норм, главное чтобы сюжет не подкачал. Все-таки тема интересная.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)02.10.2016 12:40:30
Русские комментаторы в FIFA 17Ctrl + стрелка влево Сефирот поможет героям World of Final FantasyCtrl + стрелка вправо