Геймплей сюжетной кампании Battlefield 1 с TwitchCon

Опубликовано: 02.10.2016 11:23:51

Разработчики Battlefield 1 обещали показать в рамках TwitchCon геймплей сюжетного режима и сдержали слово. Если же вы по каким-то причинам пропустили стрим, предлагаем сейчас ознакомиться с показанной демонстрацией главы «Сквозь грязь и кровь». Как обычно, выглядит все просто замечательно и кинематографично.

Релиз Battlefield 1 состоится 21 октября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 23)02.10.2016 20:25:47
впечатляет! очень реалистично, везде разрушенные сооружения, отовсюду крики, хаос - война!
Член Совета джедаев
blacsnow (уровень 17)02.10.2016 14:37:50
Smoker666 писал(а):
Ваши воспоминания о Brothers in Arms Road To Hill 30
Не успел сказать) это точно она.А по поводу игры,мне вот стало интересно,погибать герои будут в любом случае или это будет зависеть от игрока за скольких героев он сыграет на протяжении миссии.
Великий игрок
Smoker666 (уровень 11)02.10.2016 14:13:53
Tankist28rus писал(а):
Выглядит всё очень атмосферно. И если честно мне это напомнило начало одного шутера из детства.
+ Открыть спойлер
Про американцев в нормандии. Название не помню, но помнб как первая миссия начиналась с того, как главного героя (которого в игре все зовут Бэйкер или Бэкер) в окопах приводит в чувство солдат с очками необычной формы. Затем он из окопов отстреливается от немцев, но его подстреливают, на его глазах пулю в лоб ловит очкарик, потом у него темнеет в глазах и последне что он слышит "держись, Бэйкер. держись..." Если кто знает название- напишите.
Однако меня если честно меня пугает то, что мы играем за несколько человек, многие из которых гибнут, и после смерти появляются их имена и годы жизни. Это так... страшно. Особенно когда погибает парень, родившийся в 1899 году. 18-19 лет. Совсем молодой. Если не ошибаюсь, то нас ждет весьма глубокая сюжетная линия.
Ваши воспоминания о Brothers in Arms Road To Hill 30
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)02.10.2016 13:41:57
О это очень круто! Прикольно придумали со смертью героев
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)02.10.2016 12:11:57
Ух ты. В этот раз серия предлагает действительно крутую кампанию, таких масштабных сражений нечасто делают в одиночной кампании, тем более в Батле. Надеюсь, таких гла будет побольше, все-таки мировая война.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)02.10.2016 12:01:10
+ Открыть спойлер
Tankist28rus писал(а):
Выглядит всё очень атмосферно. И если честно мне это напомнило начало одного шутера из детства.
+ Открыть спойлер
Про американцев в нормандии. Название не помню, но помнб как первая миссия начиналась с того, как главного героя (которого в игре все зовут Бэйкер или Бэкер) в окопах приводит в чувство солдат с очками необычной формы. Затем он из окопов отстреливается от немцев, но его подстреливают, на его глазах пулю в лоб ловит очкарик, потом у него темнеет в глазах и последне что он слышит "держись, Бэйкер. держись..." Если кто знает название- напишите.
Однако меня если честно меня пугает то, что мы играем за несколько человек, многие из которых гибнут, и после смерти появляются их имена и годы жизни. Это так... страшно. Особенно когда погибает парень, родившийся в 1899 году. 18-19 лет. Совсем молодой. Если не ошибаюсь, то нас ждет весьма глубокая сюжетная линия.
Боюсь тогда в Rogue Legacy тебе лучше не играть, там люди иной раз мрут не прожив и минуты...))

По ролику, вроде все норм, главное чтобы сюжет не подкачал. Все-таки тема интересная.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.10.2016 11:40:30
Выглядит всё очень атмосферно. И если честно мне это напомнило начало одного шутера из детства.
+ Открыть спойлер
Про американцев в нормандии. Название не помню, но помнб как первая миссия начиналась с того, как главного героя (которого в игре все зовут Бэйкер или Бэкер) в окопах приводит в чувство солдат с очками необычной формы. Затем он из окопов отстреливается от немцев, но его подстреливают, на его глазах пулю в лоб ловит очкарик, потом у него темнеет в глазах и последне что он слышит "держись, Бэйкер. держись..." Если кто знает название- напишите.
Однако меня если честно меня пугает то, что мы играем за несколько человек, многие из которых гибнут, и после смерти появляются их имена и годы жизни. Это так... страшно. Особенно когда погибает парень, родившийся в 1899 году. 18-19 лет. Совсем молодой. Если не ошибаюсь, то нас ждет весьма глубокая сюжетная линия.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...