Вторжение России в Украину

Геймплей шестой последовательности ACIII

Опубликовано: 25.09.2012 10:10:51
Поделиться:  

На сайте VG247 было опубликовано новое геймплей видео Assassin's Creed III, демонстрирующее множество не показанных ранее фрагментов игрового процесса. Ролик комментирует Стивен Мастерс, ведущий геймплей дизайнер игры.

В видео можно увидеть фрагменты игрового процесса с шестой последовательности – примерно середины сюжетной кампании. На этот момент Коннору доступна большая часть локаций, а также множество побочных миссий. В ролике показана усадьба Коннора, охота, а также миссия вербовки нового члена в братство.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)08.10.2012 14:52:40
Фейсер писал(а):
вот специально смотреть не буду=)
И вообще ,зачем раскрывать все секреты игры?
Что бы после выхода сказать-,,Да,так все и былоsmile,,
эта срезка тут практически не чего нового не показали
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)27.09.2012 06:55:11
вот специально смотреть не буду=)
И вообще ,зачем раскрывать все секреты игры?
Что бы после выхода сказать-,,Да,так все и былоsmile,,
Игровой разум
Nightman (уровень 26)25.09.2012 16:04:43
рЭпЕр писал(а):
брат а там еще и свинюки и коты есть))) а еще медведи волки олени и т.д

Добавлено позже:
а что если в играх нету собак - игра скучная?
G-a-M-e-R писал(а):
А ты что в предыдущих роликах не замечал живность на улицах?
Я остальных зверюшек видел, а вот собак - нет. так что не надо так наседать)))
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)25.09.2012 16:01:19
не помню как называется режим где надо нажать быстро кнопку но наконецто его добавили
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 15:11:09
мне показалось из-за низкого разрешения или вода действительно так убого выглядит?????
Инкогнито25.09.2012 14:58:03
рЭпЕр писал(а):
а что если в играх нету собак - игра скучная?
Нет,просто игр в которых по улицам ходят животные.(собаки,кошки уже тем более свиньи) не так уж и много.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)25.09.2012 14:50:04
Nightman писал(а):
Игра точно не будет скучной!
4:31 Вы заметили, это же собака!!!))

брат а там еще и свинюки и коты есть))) а еще медведи волки олени и т.д

Добавлено позже:
а что если в играх нету собак - игра скучная?
Инкогнито25.09.2012 14:15:58
Cap писал(а):
Да-да, все круто, все на высоте. Даже то что Коннор не все время в капюшоне ходит и бегает уже огромный плюс. Неожиданностью для меня стало, что у него будет собственный дом. Я думал он будет в каком-нибудь подпольном убежище жить)
Это не просто дом.
Это дом с дворецким!
Которого наверняка зовут Альфред.
Кстати я с начало тоже думал что он будет жить в вигваме.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)25.09.2012 14:15:06
Всё как всегда красива, графика и физика на высоте, Юбики умею порадовать глаз) прикольный момент когда чувак другому чуваку в плечо нож для разделки мяса всадил.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)25.09.2012 14:09:31
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2012 14:16:44
Да-да, все круто, все на высоте. Даже то что Коннор не все время в капюшоне ходит и бегает уже огромный плюс. Неожиданностью для меня стало, что у него будет собственный дом. Я думал он будет в каком-нибудь подпольном убежище жить) И еще интересно это нововведение с разниманием двух петухов)
Full Pack для Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка влево Демоверсия XCOM: Enemy Unknown доступна в SteamCtrl + стрелка вправо