Геймплей шестой последовательности ACIII

Опубликовано: 25.09.2012 09:10:51

На сайте VG247 было опубликовано новое геймплей видео Assassin's Creed III, демонстрирующее множество не показанных ранее фрагментов игрового процесса. Ролик комментирует Стивен Мастерс, ведущий геймплей дизайнер игры.

В видео можно увидеть фрагменты игрового процесса с шестой последовательности – примерно середины сюжетной кампании. На этот момент Коннору доступна большая часть локаций, а также множество побочных миссий. В ролике показана усадьба Коннора, охота, а также миссия вербовки нового члена в братство.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)08.10.2012 13:52:40
Фейсер писал(а):
вот специально смотреть не буду=)
И вообще ,зачем раскрывать все секреты игры?
Что бы после выхода сказать-,,Да,так все и былоsmile,,
эта срезка тут практически не чего нового не показали
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)27.09.2012 05:55:11
вот специально смотреть не буду=)
И вообще ,зачем раскрывать все секреты игры?
Что бы после выхода сказать-,,Да,так все и былоsmile,,
Игровой разум
Nightman (уровень 23)25.09.2012 15:04:43
рЭпЕр писал(а):
брат а там еще и свинюки и коты есть))) а еще медведи волки олени и т.д

Добавлено позже:
а что если в играх нету собак - игра скучная?
G-a-M-e-R писал(а):
А ты что в предыдущих роликах не замечал живность на улицах?
Я остальных зверюшек видел, а вот собак - нет. так что не надо так наседать)))
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)25.09.2012 15:01:19
не помню как называется режим где надо нажать быстро кнопку но наконецто его добавили
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 14:11:09
мне показалось из-за низкого разрешения или вода действительно так убого выглядит?????
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)25.09.2012 13:58:03
рЭпЕр писал(а):
а что если в играх нету собак - игра скучная?
Нет,просто игр в которых по улицам ходят животные.(собаки,кошки уже тем более свиньи) не так уж и много.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)25.09.2012 13:50:04
Nightman писал(а):
Игра точно не будет скучной!
4:31 Вы заметили, это же собака!!!))

брат а там еще и свинюки и коты есть))) а еще медведи волки олени и т.д

Добавлено позже:
а что если в играх нету собак - игра скучная?
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)25.09.2012 13:15:58
Cap писал(а):
Да-да, все круто, все на высоте. Даже то что Коннор не все время в капюшоне ходит и бегает уже огромный плюс. Неожиданностью для меня стало, что у него будет собственный дом. Я думал он будет в каком-нибудь подпольном убежище жить)
Это не просто дом.
Это дом с дворецким!
Которого наверняка зовут Альфред.
Кстати я с начало тоже думал что он будет жить в вигваме.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)25.09.2012 13:15:06
Всё как всегда красива, графика и физика на высоте, Юбики умею порадовать глаз) прикольный момент когда чувак другому чуваку в плечо нож для разделки мяса всадил.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)25.09.2012 13:09:31
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2012 13:16:44
Да-да, все круто, все на высоте. Даже то что Коннор не все время в капюшоне ходит и бегает уже огромный плюс. Неожиданностью для меня стало, что у него будет собственный дом. Я думал он будет в каком-нибудь подпольном убежище жить) И еще интересно это нововведение с разниманием двух петухов)
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Full Pack для Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка влево Демоверсия XCOM: Enemy Unknown доступна в SteamCtrl + стрелка вправо