Вторжение России в Украину

Геймплей Shadow Warrior 2 с E3 2015

Опубликовано: 17.06.2015 19:50:37
Поделиться:  

Похоже, практически все разработчики решили продемонстрировать игровой процесс своих новых проектов на E3 2015. На этот раз предлагаем ознакомиться с анонсированным на днях проектом Shadow Warrior 2, который на этот раз будет снабжен кооперативным режимом на четырех игроков. Естественно, атмосфера безумства никуда не денется, и игроков ждет столь же динамичный и кровавый геймплей.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)17.07.2015 14:49:56
классная перезарядка орудия, смертоносные схватки порадовали:)
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)21.06.2015 06:48:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2015 06:48:51
Улучшили графон, доработали некоторые моменты, а вот локации из первой части.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)19.06.2015 17:28:52
Вот это я понимаю, настоящий воитель. Это вам не........ Убить Билла.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.06.2015 07:05:01
Спасибо, господи, что детское ротожопие не заполонило еще пока рынок на все сто процентов. Лучший из современных шутеров становится лучше.
А цифры мне нравятся. Всегда любил отлетающие цифры дамаги. В идеале еще бы полоску здоровья каждому монстру. Но это мое личное – с младых лет люблю месить боссов, когда на экране шкала здоровья есть. И напротив, немного грущу, когда ее нет.
Инкогнито17.06.2015 23:25:00
Нам нужно больше резни. Вот это круто это я поддерживаю
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)17.06.2015 22:13:25
Я в такое играть не буду.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)17.06.2015 22:08:34
Графон подкрутили, молодцы. В первом было неплохо, но всегда можно лучше, да?
Меч шикарно выглядит.
Зарубы и суперудары никуда не делись, что радует безмерно. Меч всё так же офигенен, как раньше.
Надеюсь, все эти всплывающие цифры можно будет отключить. Отвратно выглядит. А автомат хорош. А улучшалка на два автомата - лучше, чем один автомат.
А уж дробовик какой годнючий!
Враг, начинённый врагами - тоже здорово. Вообще, дизайн монстров офигенен. Такие мерзкие уроды, прямо просят чтобы их вальнули.
Кооператив какой-то стрёмный... Но новые ножики - вещь. И два меча вон, я смотрю есть. Прямо вторая часть - удвоенная крутость!
Жаль, что вместо арбалета - лук. Мне арбалет с точки зрения эстетики нравится больше.
Обходить врагов? ЗАЧЕМ? Но многоэтажные карты и возможность это эксплуатировать мне нравится.
Два меча, блин... Два меча... Это лучше чем один меч... Не так хорошо, как три меча, да, но лучше чем один...
Перчатки с когтями! Блин, это не игра, это прямо праздник какой-то!
Прямо даже не за что ругать игру. Красиво, кроваво, весело, динамично, кроваво... Круто, короче. Сплошной вау-эффект. Беру, заверните.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)17.06.2015 22:00:26
Странное впечатление. Мне первый больше понравился по геймплею...
Игровой гуру
A_Lone_Gamer (уровень 15)17.06.2015 20:29:49
Крайне, крайне на любителя.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)17.06.2015 20:04:42
Выглядит даже круче чем новый дум.
Представлен обновленный интерфейс Xbox OneCtrl + стрелка вправо