Геймплей Shadow Warrior 2 с E3 2015

Опубликовано: 17.06.2015 19:50:37

Похоже, практически все разработчики решили продемонстрировать игровой процесс своих новых проектов на E3 2015. На этот раз предлагаем ознакомиться с анонсированным на днях проектом Shadow Warrior 2, который на этот раз будет снабжен кооперативным режимом на четырех игроков. Естественно, атмосфера безумства никуда не денется, и игроков ждет столь же динамичный и кровавый геймплей.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)17.07.2015 14:49:56
классная перезарядка орудия, смертоносные схватки порадовали:)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)21.06.2015 06:48:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2015 06:48:51
Улучшили графон, доработали некоторые моменты, а вот локации из первой части.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.06.2015 17:28:52
Вот это я понимаю, настоящий воитель. Это вам не........ Убить Билла.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.06.2015 07:05:01
Спасибо, господи, что детское ротожопие не заполонило еще пока рынок на все сто процентов. Лучший из современных шутеров становится лучше.
А цифры мне нравятся. Всегда любил отлетающие цифры дамаги. В идеале еще бы полоску здоровья каждому монстру. Но это мое личное – с младых лет люблю месить боссов, когда на экране шкала здоровья есть. И напротив, немного грущу, когда ее нет.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)17.06.2015 23:25:00
Нам нужно больше резни. Вот это круто это я поддерживаю
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)17.06.2015 22:13:25
Я в такое играть не буду.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.06.2015 22:08:34
Графон подкрутили, молодцы. В первом было неплохо, но всегда можно лучше, да?
Меч шикарно выглядит.
Зарубы и суперудары никуда не делись, что радует безмерно. Меч всё так же офигенен, как раньше.
Надеюсь, все эти всплывающие цифры можно будет отключить. Отвратно выглядит. А автомат хорош. А улучшалка на два автомата - лучше, чем один автомат.
А уж дробовик какой годнючий!
Враг, начинённый врагами - тоже здорово. Вообще, дизайн монстров офигенен. Такие мерзкие уроды, прямо просят чтобы их вальнули.
Кооператив какой-то стрёмный... Но новые ножики - вещь. И два меча вон, я смотрю есть. Прямо вторая часть - удвоенная крутость!
Жаль, что вместо арбалета - лук. Мне арбалет с точки зрения эстетики нравится больше.
Обходить врагов? ЗАЧЕМ? Но многоэтажные карты и возможность это эксплуатировать мне нравится.
Два меча, блин... Два меча... Это лучше чем один меч... Не так хорошо, как три меча, да, но лучше чем один...
Перчатки с когтями! Блин, это не игра, это прямо праздник какой-то!
Прямо даже не за что ругать игру. Красиво, кроваво, весело, динамично, кроваво... Круто, короче. Сплошной вау-эффект. Беру, заверните.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)17.06.2015 22:00:26
Странное впечатление. Мне первый больше понравился по геймплею...
Геймер-ветеран
A_Lone_Gamer (уровень 9)17.06.2015 20:29:49
Крайне, крайне на любителя.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)17.06.2015 20:04:42
Выглядит даже круче чем новый дум.
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Deus Ex: Mankind Divided – как создавался дебютный трейлерCtrl + стрелка влево Представлен обновленный интерфейс Xbox OneCtrl + стрелка вправо