Геймплей первой миссии Thief

Опубликовано: 15.02.2014 11:46:45

Компания Eidos опубликовала продолжительный трейлер игрового процесса стелс-экшена Thief. В ролике показана самая первая миссия, где Гаррету необходимо добраться до своего убежища в часовой башне после неудачного ограбления.

Геймплей демонстрируется на компьютере AMD-комплектации: AMD FX 8350, 8 Гб, Radeon HD 7970, 125GB SSD.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)20.02.2014 11:34:31
Ухх...Круто! Сделаю себе подарок на днюху :)
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)17.02.2014 11:24:37
Уже предзаказан, ждем 28 число.
Геймер
fays08 (уровень 4)17.02.2014 11:22:48
Lazy_lazarus писал(а):
Я так понял там вовремя кнопку нажать надо? Посмотрим, насколько упростили. Не факт, что следить за окружением, и вовремя нажимать на кнопочку будет просто.
там мышку вращаешь и в нужный момент жмешь, как и в третей части!!
Хардкорный геймер
Фернандо (уровень 10)17.02.2014 11:19:27
Сообщение отредактировано пользователем 17.02.2014 11:19:43
Надеюсь поиграть с удовольствием-игра,судя по всему интересная и красочная.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)17.02.2014 08:38:23
Paul писал(а):
Надеюсь хоть фанаты серии не засрут этот перезапуск, а то часто так бывает, как например было с DmC.
Перезапуск этой серии мало чем отличается от оригинальной трилогии. Я думаю, что все фанаты (как и я) хорошо примут ее. А вот DmC получилась намного хуже от предыдущих частей. Во-первых, нету той впечатляющей японской атмосферы. А потом Данте почему-то с японца стал британцем. И сюжет тоже намного хуже. Не спорю, DmC хороший слешер с отличной динамикой и приличной графикой, но как-то совсем другая игра и не сравнится с Devil May Cry 1,2,3,4.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)17.02.2014 08:26:32
Paul писал(а):
Надеюсь хоть фанаты серии не засрут этот перезапуск, а то часто так бывает, как например было с DmC.
Я что-то не помню, чтобы DMC загнобили. Оценки высокие, всем все нравится.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.02.2014 05:23:59
BlackSite11 писал(а):
Так это перезапуск, он наоборот рассчитан на новую аудиторию.
Тем более, если это перезапуск то в предыдущие части и подавно играть не обязательно. Надеюсь хоть фанаты серии не засрут этот перезапуск, а то часто так бывает, как например было с DmC.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)16.02.2014 11:31:51
Gordon писал(а):
эх упростили систему взлома замков... печалько (((
Я так понял там вовремя кнопку нажать надо? Посмотрим, насколько упростили. Не факт, что следить за окружением, и вовремя нажимать на кнопочку будет просто.
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)16.02.2014 11:08:22
эх упростили систему взлома замков... печалько (((
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)15.02.2014 22:05:58
АдамДженсен писал(а):
Друзья , локализация будет ?
Полностью на русском.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Дневник разработчиков Sniper Elite 3Ctrl + стрелка влево 13 минут геймплея South Park: The Stick of TruthCtrl + стрелка вправо