Геймплей новой миссии в Dishonored

Опубликовано: 20.08.2012 17:26:26

На зарубежном портале VG247 появилось новое видео игры Dishonored с прошедшей недавно выставки Gamescom 2012. В ролике можно увидеть новые кадры геймплея, демонстрирующие одну из миссий под названием Lady-Boyle.

Напомним, что релиз Dishonored состоится 9 октября 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 20:44:52
Чумачечая игра будет! Очень хочется поиграть за этого убийцу!
Осень просто богата на игры.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.08.2012 20:42:21
Ролик полностью не посмотрел, только начало, дабы не терять интерес к этой миссии. И даже эти минуты меня впечатлили. Это будет шедевр
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)21.08.2012 16:51:02
Культовый проект с прекрасной графой и сюжетом, от набирающей силу кампании Bethesda!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)21.08.2012 15:16:52
Эта игра будет стоит тех денег , которые я на нее потрачу! Игра просто одно из чудес света. Придется ее пере проходить раз наверно 20 , что бы попробовать все , что там есть!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 15:06:09
Чумовой проект! Жду не дождусь. Я думаю буду проходить на моём любимом стиле, как и в "Хитман: Кровавые деньги" - бесшумный убийца.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)21.08.2012 09:26:05
Мне понравилось как герой останавливает время и всех красиво убивает.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2012 09:09:40
Давненько не было игры с такой чудной вариативностью. Напоминает мне лучшие из RPG старых времен. И все больше и больше похожа на Thief.
Моя главная дилемма октября: "XCOM и Dishonored - как совместить?"
Игровой гуру
linene (уровень 15)21.08.2012 08:54:26
чем дальше, тем больше мне нравится игра ..хотеть,хотеть,хотеть *-*
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.08.2012 07:37:11
я смотреть не стану, а то они так все миссии раскроют, а оно мне надо?
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)20.08.2012 23:24:15
Офигенно придумано. Куча способов, куча возможностей. Но с одной стороны жаль, что они раскрыли, как пройти одну из самых любимых, по словам разработчика, миссий. Хотя именно в этой миссии показана реальная свобода действий. Жаль, что таких миссий будет не очень много наверное.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Plants vs Zombies 2 уже в разработкеCtrl + стрелка влево 150 лицензионных команд в PES 2013Ctrl + стрелка вправо