Геймплей мультиплеера Max Payne 3

Опубликовано: 29.03.2012 08:24:46

В сети был опубликован ролик, демонстрирующий геймплей многопользовательского режима Max Payne 3. Кроме создания нескольких уникальных режимов, один из которых даже имеет сюжетное развитие в зависимости от результатов проходящих матчей, разработчики смогли реализовать Bullet Time. Для того, чтобы это технически стало возможно в многопользовательской игре, где течение времени одинаково для всех пользователей, активация Bullet Time одним игроком включит замедленный режим у всех других пользователей в зоне видимости.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)29.03.2012 20:23:36
Надо лицензию покупать!yahoo
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.03.2012 16:46:51
задумка вроде не плоха, надо будет попробовать
Игровой разум
Edvard (уровень 24)29.03.2012 14:14:20
Да, не самое лучшее решение буллет тайма, хотя вариантов решения сейчас немного.
mkoval писал(а):
Интересно, на кемперящих где-то далеко снайперов с винтовкой это тоже будет распространяться? Например, если они не в зоне видимости smile
Про снайперов наверно суть такова.
Снайпер видит врага, использующего замедление и у него автоматом включается замедление. А допустим кто то видит такого снайпера со спины, с уже активированным замедлением, то и у третьего игрока включается тоже замедление. Что то типа цепной реакции получается что ли?
Решение интересное вроде, но так не поглядев и не оценишь пока что.
smile
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)29.03.2012 12:35:21
А прикольно будет наверное выглядеть, два чувака, как в Матрице, прыгают навстречу друг-другу)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)29.03.2012 11:19:16
Мне не интересен мультиплеер)Сингл жду.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)29.03.2012 11:08:40
Всё интереснее и интереснее,будем ждать ещё хороших новостей!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)29.03.2012 10:32:14
мульт в игре мне действительно понравился))))+1
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)29.03.2012 10:16:08
классно сделали в зоне видимости булет-тайм
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)29.03.2012 09:44:53
Просто шикарно,обязательно лицуху возьму!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.03.2012 09:43:39
Кооперэйтив поинтересней стенки-на-стенку мульта, как я погляжу.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Мультиплеер в Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка влево Авиация в Iron Front: Liberation 1944Ctrl + стрелка вправо