Вторжение России в Украину

Геймплей мультиплеера Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 19.09.2013 14:36:07
Поделиться:  

Новая часть серии Batman будет включать не только однопользовательский режим, но и мультиплеер, над созданием которого трудится отдельная студия. Сейчас идет бета-тестирование многопользовательского режима Batman: Arkham Origins, и в сети начали появляться записи геймплея, с которыми мы и предлагаем вам ознакомиться. Все ролики ниже представляют карту Blackgate Prison, где в противостоянии сошли банды Джокера и Бэйна, а для подогрева уровня веселья в это безумие добавлены Бэтмен и Робин.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)27.09.2013 16:55:50
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
Я так и не понял в чём смысл мультиплеера? Тот кто сможет подробнее написать в чем смысл, пишите в ЛС!
это же мультиплеер. у него не смысла
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)24.09.2013 17:39:46
а судя по видео весело так получается... интересно по командам рандомный разброс будет... или можно по выбору банд распределяться!!!(если что, то я всегда за бэтса)
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)22.09.2013 23:31:26
Я так и не понял в чём смысл мультиплеера? Тот кто сможет подробнее написать в чем смысл, пишите в ЛС!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.09.2013 14:56:21
никогда не понимал зачем мультиплеер в таких играх)
лично мне одиночная компания по душе, хотя может другим фанатам понравится
Игровой разум
Прометей (уровень 29)19.09.2013 23:27:22
Мне всё увиденное очень понравилось. С удовольствием сыграл бы за Бетмена или Робина. Рентген, ловушки, бетаранги, крюк-кошка, игры в прятки, а затем и победа над вооружёнными противниками, которыми управляют реальные люди, а не тупые и предсказуемые боты. Это же просто праздник какой-то!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)19.09.2013 17:05:29
serfan32 писал(а):
Мне одному геймплей за Бэтмена и Робина напомнил "Шпионы и Наемники" из blacklist?
Нет. Мне тоже напоминл. Тока какой-то сырой и унылый режим получается. То ли шутер от третьего лица, то ли какие-то тухлые Бэт-миссии. Хотя, практика показывает что на любое УГ находятся восторженные потребители.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)19.09.2013 16:50:50
Мда, "не впечатлило" это мягко сказано, конечно, на вкус и цвет, но то, что я увидел для меня отвратно. Обычных пострелушек от 3 лица мне итак хватает, а тут это сделано еще и уныло. Лучше бы добавили наемникам урон и убрали рентген, оставив его только бэтмену с робином. Все таки мультиплеер здесь для галочки.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)19.09.2013 16:02:07
Мультиплеер для Batman: Arkham Origins как-то не очень даже пробовать не буду
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)19.09.2013 15:52:01
Мультиплеер в этой игре меня не чем не зацепил, так что даже пробовать играть в него не буду...
З.Ы. Костюм у Робина мультяшный какой-то) надеюсь в игре его можно будет менять.
Игровой разум
Mars (уровень 18)19.09.2013 15:26:17
SANYA2012 писал(а):
Странно.Не как не могу понять для чего нужен мультиплеер в этой игре...