Геймплей морских сражений в Assassin's Creed III

Опубликовано: 17.08.2012 08:59:43

На PS Blog было опубликовано интервью с одним из разработчиков игры Assassin's Creed III, в котором показан геймплей морских сражений. Кроме этого говорится, что управление кораблем будет значительно отличаться от того, к чему большинство геймеров привыкли в играх, когда давалась возможность управлять машиной или, например, танком. Главное отличие – расположение орудий корабля стационарно по бокам. Есть на корабле и пушка, стреляющая в любом направлении, но ее урона будет не достаточно при сражениях с большими суднами противника. Придется маневрировать так, чтобы навести боковые орудия. При этом можно использовать различные боеприпасы, дающие разный эффект при попадании.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 17:17:50
Игра стала более детализированной и интересней, должна быть достой частью этой серии.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:34:02
В Assassin's Creed III будет самые эпичные морские бои! Просто шикарно...
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.08.2012 04:22:51
Очень зрелищно,похоже на Приключения Бена Гана.
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)17.08.2012 18:27:30
Кайфого, такого я не ожидал!!! Смотриться супер!!!
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)17.08.2012 14:54:12
Отлично,мне очень понравилось это нововведение в Assassin's Creedgood
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)17.08.2012 14:47:57
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2012 14:46:39
думаю будет трудно управлять без геймпада

Добавлено позже:
oleg088097 писал(а):
"щик" и только, нет предела совершенству, жаль, что уже может это последняя часть, там было бы ещё лучше.
не последняя эта последняя часть про дезмонда
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)17.08.2012 12:23:13
Мне больше всего нравится "суета" на коробле во время преследования, с последующим обстрелом противника. Кто-то лезет по вантам к мачтам, кто-то подносит ядра к пушкам, кто-то эти самые пушки заряжает и стреляет из них, кто-то забравшись на фальшборт руководит этой стрельбой, подбадривая канониров... Романтика! Всяко, это выглядет лучше чем защита убежища. Думается и играбельнее намного будет.
ДАНИЛ писал(а):
Я сухопутная крыса! Не люблю море. Но нововведение мне понравилось , разнообразие тоже хорошо!
С такой игрой любая сухопутная крыса имеет все шансы стать морским волком. Включая меня.

mkoval писал(а):
Пора открывать новую серию - про пиратов, сокровища, все дела... С такой механикой было бы очень жирно.
И не говори!
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)17.08.2012 11:52:59
Довольно-таки интересно получится топить вражин, но главное чтобы не было однообразным и скучным. А так ролик понравился. Брать на абордаж будет весело. Но если можно будет самому всё это контролировать. Самому брать на абордаж, а не какие-то придуманные разрабом моменты, то проще, мне кажется, будет вручную всех перебить.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)17.08.2012 11:06:01
Самое нормальное из этого будет абордаж кораблей. Битвы в этой игре не уместны
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.08.2012 10:45:01
Ну, то что придется боком поворачиваться, чтоб вражину потопить, это и так понятно было. А вот это: "При этом можно использовать различные боеприпасы, дающие разный эффект при попадании" уже неожиданно, хотя вряд-ли сделает много погоды.
Выглядит все очень хорошо, но как бы это "хорошо" не было однообразным.
Ждем и надеемся.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Кинематографический трейлер Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево Vladof – лидер скорострельного оружия в Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо