Вторжение России в Украину

Геймплей морских сражений в Assassin's Creed III

Опубликовано: 17.08.2012 09:59:43
Поделиться:  

На PS Blog было опубликовано интервью с одним из разработчиков игры Assassin's Creed III, в котором показан геймплей морских сражений. Кроме этого говорится, что управление кораблем будет значительно отличаться от того, к чему большинство геймеров привыкли в играх, когда давалась возможность управлять машиной или, например, танком. Главное отличие – расположение орудий корабля стационарно по бокам. Есть на корабле и пушка, стреляющая в любом направлении, но ее урона будет не достаточно при сражениях с большими суднами противника. Придется маневрировать так, чтобы навести боковые орудия. При этом можно использовать различные боеприпасы, дающие разный эффект при попадании.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 18:17:50
Игра стала более детализированной и интересней, должна быть достой частью этой серии.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.08.2012 17:34:02
В Assassin's Creed III будет самые эпичные морские бои! Просто шикарно...
Инкогнито19.08.2012 05:22:51
Очень зрелищно,похоже на Приключения Бена Гана.
Майор группы
makar61rus (уровень 18)17.08.2012 19:27:30
Кайфого, такого я не ожидал!!! Смотриться супер!!!
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)17.08.2012 15:54:12
Отлично,мне очень понравилось это нововведение в Assassin's Creedgood
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)17.08.2012 15:47:57
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2012 15:46:39
думаю будет трудно управлять без геймпада

Добавлено позже:
oleg088097 писал(а):
"щик" и только, нет предела совершенству, жаль, что уже может это последняя часть, там было бы ещё лучше.
не последняя эта последняя часть про дезмонда
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)17.08.2012 13:23:13
Мне больше всего нравится "суета" на коробле во время преследования, с последующим обстрелом противника. Кто-то лезет по вантам к мачтам, кто-то подносит ядра к пушкам, кто-то эти самые пушки заряжает и стреляет из них, кто-то забравшись на фальшборт руководит этой стрельбой, подбадривая канониров... Романтика! Всяко, это выглядет лучше чем защита убежища. Думается и играбельнее намного будет.
ДАНИЛ писал(а):
Я сухопутная крыса! Не люблю море. Но нововведение мне понравилось , разнообразие тоже хорошо!
С такой игрой любая сухопутная крыса имеет все шансы стать морским волком. Включая меня.

mkoval писал(а):
Пора открывать новую серию - про пиратов, сокровища, все дела... С такой механикой было бы очень жирно.
И не говори!
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)17.08.2012 12:52:59
Довольно-таки интересно получится топить вражин, но главное чтобы не было однообразным и скучным. А так ролик понравился. Брать на абордаж будет весело. Но если можно будет самому всё это контролировать. Самому брать на абордаж, а не какие-то придуманные разрабом моменты, то проще, мне кажется, будет вручную всех перебить.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)17.08.2012 12:06:01
Самое нормальное из этого будет абордаж кораблей. Битвы в этой игре не уместны
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)17.08.2012 11:45:01
Ну, то что придется боком поворачиваться, чтоб вражину потопить, это и так понятно было. А вот это: "При этом можно использовать различные боеприпасы, дающие разный эффект при попадании" уже неожиданно, хотя вряд-ли сделает много погоды.
Выглядит все очень хорошо, но как бы это "хорошо" не было однообразным.
Ждем и надеемся.
Кинематографический трейлер Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево Vladof – лидер скорострельного оружия в Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо