Геймплей Mad Max покажут через три дня

Опубликовано: 13.07.2013 19:33:00

На официальных страницах Mad Max в Facebook'е и twitter'е появилось обещание показать первый трейлер игрового процесса через три дня. Ждать остается совсем недолго, а пока можно еще раз ознакомиться с трейлером, показанным во время E3.

 

Mad Max

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.07.2013 09:35:16
Хорошая новость, посмотрим смогут ли передать в игре ту незабываемую атмосферу из культовой кинотрилогии
Игровой профи
London (уровень 13)15.07.2013 09:14:11
Dogtor писал(а):
а в оригинале Мэл Гибсон будет озвучивать героя или как???
или как))
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)15.07.2013 08:58:07
а в оригинале Мэл Гибсон будет озвучивать героя или как???
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)15.07.2013 07:54:14
Эх, люблю постапокалиптические истории про Макса (и фильм даже смотрел, да...правда не помню какой - вроде первую только, но не суть в этом). Ли ж бы игра передавала атмосферу того времени, плюс был бы хороший сюжет и для меня это будет (а про открытый мир я говорил?)...что-то между ГТА5 и ВачДогс...Вот так.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)15.07.2013 07:49:45
Это хорошо, интересно что там будет !
Почетный геймер
progamer (уровень 8)14.07.2013 19:24:12
Paul писал(а):
Мне уже жуть как интересно посмотреть. Судя по скриншотам открытый мир в игре должен быть огромным. Главное что бы экшн был.
З.Ы. Надо посмотреть как то фильм с Мэлом, что бы иметь представление о чём будет игра. Да да, я до сих пор не видел этот фильм))
не поверишь, ты не один такойgrin
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.07.2013 13:59:13
Сообщение отредактировано пользователем 14.07.2013 13:59:25
Мне уже жуть как интересно посмотреть. Судя по скриншотам открытый мир в игре должен быть огромным. Главное что бы экшн был.
З.Ы. Надо посмотреть как то фильм с Мэлом, что бы иметь представление о чём будет игра. Да да, я до сих пор не видел этот фильм))
Игровой разум
Edvard (уровень 24)14.07.2013 12:14:22
kep2 писал(а):
По какому это фильму подскажите пожалуйста?!...Что то напоминает это не смертельная гонка? Если да то интересно будет посмотреть...ждёмсссс
Самые высокие рейтинги у второй части, так что мое мнение не будет субъективнымsmile. То что показано хотя бы в трейлере, похоже на вторую.
Эх, умели раньше делать фильмы, без крутых спецэффектов и т.п.smile
Помощник учителя
STEP (уровень 14)14.07.2013 11:33:11
kep2 писал(а):
По какому это фильму подскажите пожалуйста?!...Что то напоминает это не смертельная гонка? Если да то интересно будет посмотреть...ждёмсссс
Фильм одноименный.
Безумный Макс 1979 г выпуска.
Безумный Макс 2: Воин Дороги 1981 г выпуска.
Безумный Макс 3: Под куполом грома 1985 г выпуска.
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)14.07.2013 11:23:59
По какому это фильму подскажите пожалуйста?!...Что то напоминает это не смертельная гонка? Если да то интересно будет посмотреть...ждёмсссс
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Марсианский Охотник в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка вправо