Вторжение России в Украину

Геймплей Mad Max покажут через три дня

Опубликовано: 13.07.2013 20:33:00
Поделиться:  

На официальных страницах Mad Max в Facebook'е и twitter'е появилось обещание показать первый трейлер игрового процесса через три дня. Ждать остается совсем недолго, а пока можно еще раз ознакомиться с трейлером, показанным во время E3.

 

Mad Max

 

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.07.2013 10:35:16
Хорошая новость, посмотрим смогут ли передать в игре ту незабываемую атмосферу из культовой кинотрилогии
Игровой разум
London (уровень 16)15.07.2013 10:14:11
Dogtor писал(а):
а в оригинале Мэл Гибсон будет озвучивать героя или как???
или как))
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)15.07.2013 09:58:07
а в оригинале Мэл Гибсон будет озвучивать героя или как???
Инкогнито15.07.2013 08:54:14
Эх, люблю постапокалиптические истории про Макса (и фильм даже смотрел, да...правда не помню какой - вроде первую только, но не суть в этом). Ли ж бы игра передавала атмосферу того времени, плюс был бы хороший сюжет и для меня это будет (а про открытый мир я говорил?)...что-то между ГТА5 и ВачДогс...Вот так.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)15.07.2013 08:49:45
Это хорошо, интересно что там будет !
Почетный геймер
progamer (уровень 8)14.07.2013 20:24:12
Paul писал(а):
Мне уже жуть как интересно посмотреть. Судя по скриншотам открытый мир в игре должен быть огромным. Главное что бы экшн был.
З.Ы. Надо посмотреть как то фильм с Мэлом, что бы иметь представление о чём будет игра. Да да, я до сих пор не видел этот фильм))
не поверишь, ты не один такойgrin
Инкогнито14.07.2013 14:59:13
Сообщение отредактировано пользователем 14.07.2013 14:59:25
Мне уже жуть как интересно посмотреть. Судя по скриншотам открытый мир в игре должен быть огромным. Главное что бы экшн был.
З.Ы. Надо посмотреть как то фильм с Мэлом, что бы иметь представление о чём будет игра. Да да, я до сих пор не видел этот фильм))
Инкогнито14.07.2013 13:14:22
kep2 писал(а):
По какому это фильму подскажите пожалуйста?!...Что то напоминает это не смертельная гонка? Если да то интересно будет посмотреть...ждёмсссс
Самые высокие рейтинги у второй части, так что мое мнение не будет субъективнымsmile. То что показано хотя бы в трейлере, похоже на вторую.
Эх, умели раньше делать фильмы, без крутых спецэффектов и т.п.smile
Альтаир
STEP (уровень 19)14.07.2013 12:33:11
kep2 писал(а):
По какому это фильму подскажите пожалуйста?!...Что то напоминает это не смертельная гонка? Если да то интересно будет посмотреть...ждёмсссс
Фильм одноименный.
Безумный Макс 1979 г выпуска.
Безумный Макс 2: Воин Дороги 1981 г выпуска.
Безумный Макс 3: Под куполом грома 1985 г выпуска.
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)14.07.2013 12:23:59
По какому это фильму подскажите пожалуйста?!...Что то напоминает это не смертельная гонка? Если да то интересно будет посмотреть...ждёмсссс
Коллекционное издание Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка вправо