Вторжение России в Украину

Геймплей Lara Croft and the Temple of Osiris показали во время E3 2014

Опубликовано: 12.06.2014 06:58:32
Поделиться:  

В списке проектов, геймплей которых показан во время E3 2014, пополнение – на этот раз дело пойдет о совсем недавно анонсированном проекте Lara Croft and the Temple of Osiris. Судя по видео, игра должна понравиться всем пользователям, которые с удовольствием играли в прошлую часть, Lara Croft and the Guardian of Light. Только на этот раз концентрат веселья будет значительно выше за счет одновременного участия четырех пользователей в кооперативном режиме.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
АдамСтоун (уровень 12)15.06.2014 23:45:38
Шикарнишая должна быть вещь.Да еще и кооперативное на четверых.Возможно лучший Tomb Rider.
Знаток игр
canismajoris (уровень 12)12.06.2014 20:40:03
Shtefan писал(а):
И очень зря, потому что она уделывает по интересу половину сонма всех томб райдеров вместе взятых.
У меня другое мнение, потому что начинал играть в Tomb еще в 1996 году и пока что лучше первой части не выпустили ничего! В то время Tomb Raider - была нечто!!! Шок! Ничего похожего до первой части в игровой индустрии не было. И ничего не уделывает "guardian of light"
Игровой разум
Artorias (уровень 25)12.06.2014 19:34:45
В кооперативе не плохо будет поиграть.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.06.2014 16:26:10
canismajoris писал(а):
только была уже такая "Lara Croft and the guardian of light" ,единственная игра серии ,которую я не стал проходить.
И очень зря, потому что она уделывает по интересу половину сонма всех томб райдеров вместе взятых.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)12.06.2014 16:07:01
Кажется я уже писал, что фан Ларочки и от такого вида на нее я пугаюсь. Только от 3 лица (даже приемлемо от первого, когда-нибудь). А данная игра, как ниже упоминалось, на смартфон вполне годно.
Знаток игр
canismajoris (уровень 12)12.06.2014 15:32:38
Игры разные нужны,игры разные важны. Но Tomb Raider - это игра от третьего лица с красивейшими видами и никак иначе! А это... что то для мобильных устройств, возможно получится не плохо, только была уже такая "Lara Croft and the guardian of light" ,единственная игра серии ,которую я не стал проходить.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.06.2014 11:56:39
А я наивный сразу подумал, что это продолжение экшена от 3его лица. Прохожу мимо.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)12.06.2014 09:13:46
Ну что сказать,вроде смотрится не плохо.Но если честно то игры подобного жанра это не мое.По этому я прохожу мимо не оглядываясь.Хотя этот огромный крокодил мне понравился.))
Lords of the Fallen показали на E3 2014Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Homefront: The RevolutionCtrl + стрелка вправо