Геймплей Lara Croft and the Temple of Osiris показали во время E3 2014

Опубликовано: 12.06.2014 05:58:32

В списке проектов, геймплей которых показан во время E3 2014, пополнение – на этот раз дело пойдет о совсем недавно анонсированном проекте Lara Croft and the Temple of Osiris. Судя по видео, игра должна понравиться всем пользователям, которые с удовольствием играли в прошлую часть, Lara Croft and the Guardian of Light. Только на этот раз концентрат веселья будет значительно выше за счет одновременного участия четырех пользователей в кооперативном режиме.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
АдамСтоун (уровень 7)15.06.2014 22:45:38
Шикарнишая должна быть вещь.Да еще и кооперативное на четверых.Возможно лучший Tomb Rider.
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)12.06.2014 19:40:03
Shtefan писал(а):
И очень зря, потому что она уделывает по интересу половину сонма всех томб райдеров вместе взятых.
У меня другое мнение, потому что начинал играть в Tomb еще в 1996 году и пока что лучше первой части не выпустили ничего! В то время Tomb Raider - была нечто!!! Шок! Ничего похожего до первой части в игровой индустрии не было. И ничего не уделывает "guardian of light"
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)12.06.2014 18:34:45
В кооперативе не плохо будет поиграть.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.06.2014 15:26:10
canismajoris писал(а):
только была уже такая "Lara Croft and the guardian of light" ,единственная игра серии ,которую я не стал проходить.
И очень зря, потому что она уделывает по интересу половину сонма всех томб райдеров вместе взятых.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.06.2014 15:07:01
Кажется я уже писал, что фан Ларочки и от такого вида на нее я пугаюсь. Только от 3 лица (даже приемлемо от первого, когда-нибудь). А данная игра, как ниже упоминалось, на смартфон вполне годно.
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)12.06.2014 14:32:38
Игры разные нужны,игры разные важны. Но Tomb Raider - это игра от третьего лица с красивейшими видами и никак иначе! А это... что то для мобильных устройств, возможно получится не плохо, только была уже такая "Lara Croft and the guardian of light" ,единственная игра серии ,которую я не стал проходить.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.06.2014 10:56:39
А я наивный сразу подумал, что это продолжение экшена от 3его лица. Прохожу мимо.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)12.06.2014 08:13:46
Ну что сказать,вроде смотрится не плохо.Но если честно то игры подобного жанра это не мое.По этому я прохожу мимо не оглядываясь.Хотя этот огромный крокодил мне понравился.))
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Lords of the Fallen показали на E3 2014Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Homefront: The RevolutionCtrl + стрелка вправо