Вторжение России в Украину

Геймплей консольной версии Diablo III

Опубликовано: 22.03.2013 21:59:41
Поделиться:  

Во время презентации PlayStation 4, компания Blizzard анонсировала выход Diablo III на консолях. Теперь же у всех желающих есть возможность увидеть, как будет выглядеть игра в версии для PlayStation 3. Что касается даты релиза консольной версии, то она пока не сообщается.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.03.2013 03:32:54
Не нужно ругать Blizzard, ведь не у всех мощные компы, а консольщиков сейчас очень много, так что для них это очень даже хорошая новость. Поддерживаю компанию.
Да и игра выглядит вполне как неплохой слешер.
Обновлял комп под кризис, вышло 65000, вот и радуюсь что и консоли есть, теперь только новую PS4 дождаться надо.
Инкогнито25.03.2013 14:33:46
ага... а хкоробка тихо курит в стороне.
Инкогнито24.03.2013 09:37:18
Хотят сорвать ещё денег.......чхали Близарды на фанатов ,превратили Дьябло в навозоподобную массу.Приёдёт время и они покаяться......
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.03.2013 19:17:56
Не знал, что Diablo III собираются выпустить и для PS4
Игровой разум
William (уровень 16)23.03.2013 18:44:22
Норм, для консоли всамый раз, реально похож чемто на слэшер.
Элитный ассасин
JeniaPapkov (уровень 13)23.03.2013 18:27:19
LinArtem писал(а):
Ну, если Метелица умудрилась заделать норм управление, почему бы и нет.
+ Открыть спойлер
Оффтоп - никто не знает, оффлайн-режим в ПК-версии будет хоть когда-нибудь?
Походу нет,т.к там сервера нужны и аукцион тоже на сервере!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)23.03.2013 12:08:59
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2013 12:09:30
Ну, если Метелица умудрилась заделать норм управление, почему бы и нет.
+ Открыть спойлер
Оффтоп - никто не знает, оффлайн-режим в ПК-версии будет хоть когда-нибудь?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)23.03.2013 06:47:14
выглядит прям как слешер какой то типа бога войны. не то что на пк стрелочкой тыкать.
Игровой разум
London (уровень 16)22.03.2013 23:30:16
14AL08 писал(а):
А ведь несколько лет назад я и подумать не мог о том, что Blizzard выпустит игру на консоли.
Больше не осталось Only and Forever компаний.
Первая часть Diablo была соньке первой
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)22.03.2013 22:45:15
На PS3 взять, собственно говоря, и планирую. В принципе, смотрится нормуль для третьей плойки. Но я с удовольствием глянул бы и на версию для PS4, для разнообразия.
Третий тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Утки, у-у-у - анонс DuckTales RemasteredCtrl + стрелка вправо