Геймплей консольной версии Diablo III

Опубликовано: 22.03.2013 20:59:41

Во время презентации PlayStation 4, компания Blizzard анонсировала выход Diablo III на консолях. Теперь же у всех желающих есть возможность увидеть, как будет выглядеть игра в версии для PlayStation 3. Что касается даты релиза консольной версии, то она пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 02:32:54
Не нужно ругать Blizzard, ведь не у всех мощные компы, а консольщиков сейчас очень много, так что для них это очень даже хорошая новость. Поддерживаю компанию.
Да и игра выглядит вполне как неплохой слешер.
Обновлял комп под кризис, вышло 65000, вот и радуюсь что и консоли есть, теперь только новую PS4 дождаться надо.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.03.2013 13:33:46
ага... а хкоробка тихо курит в стороне.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)24.03.2013 08:37:18
Хотят сорвать ещё денег.......чхали Близарды на фанатов ,превратили Дьябло в навозоподобную массу.Приёдёт время и они покаяться......
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.03.2013 18:17:56
Не знал, что Diablo III собираются выпустить и для PS4
Игровой гуру
William (уровень 15)23.03.2013 17:44:22
Норм, для консоли всамый раз, реально похож чемто на слэшер.
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)23.03.2013 17:27:19
LinArtem писал(а):
Ну, если Метелица умудрилась заделать норм управление, почему бы и нет.
+ Открыть спойлер
Оффтоп - никто не знает, оффлайн-режим в ПК-версии будет хоть когда-нибудь?
Походу нет,т.к там сервера нужны и аукцион тоже на сервере!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)23.03.2013 11:08:59
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2013 11:09:30
Ну, если Метелица умудрилась заделать норм управление, почему бы и нет.
+ Открыть спойлер
Оффтоп - никто не знает, оффлайн-режим в ПК-версии будет хоть когда-нибудь?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.03.2013 05:47:14
выглядит прям как слешер какой то типа бога войны. не то что на пк стрелочкой тыкать.
Игровой профи
London (уровень 13)22.03.2013 22:30:16
14AL08 писал(а):
А ведь несколько лет назад я и подумать не мог о том, что Blizzard выпустит игру на консоли.
Больше не осталось Only and Forever компаний.
Первая часть Diablo была соньке первой
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)22.03.2013 21:45:15
На PS3 взять, собственно говоря, и планирую. В принципе, смотрится нормуль для третьей плойки. Но я с удовольствием глянул бы и на версию для PS4, для разнообразия.
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Третий тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Утки, у-у-у - анонс DuckTales RemasteredCtrl + стрелка вправо