Геймплей inFamous: Second Son

Опубликовано: 12.06.2013 07:34:13

Нам были показаны трейлеры inFamous: Second Son, было выгружено в сеть множество скриншотов по игре. Теперь же дело дошло до главного – геймплея проекта, который Sony любезно продемонстрировала в честь состоявшейся презентации игры на Е3. Видео не демонстрирует HUD, но наглядно показывает сверхспособности Делсина Роу, с которыми он больше напоминает Алекса Мерсера, нежели Коула МакГарта. И, разумеется, окружение и эффекты высшего качества. Однако увидеть проект воочию пользователи смогут чуть менее чем через год.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.07.2013 08:43:18
Шикарный геймплей! Думал Prototype 3, тока в конце ролика облом получился.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 17:30:10
Выглядит многообещающе, но мне кажется, что через час-другой все эти однообразные прыжки жутко надоедят.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.06.2013 19:46:33
не знаю, мне больше напомнило 1 часть, даже анимация таже, антиграв и раньше был. Из новых фишек прыжок через дымоход и цепь аля принц персии 2 трона, а и конечно же супер удар
Почетный геймер
progamer (уровень 8)15.06.2013 21:45:49
Игра огонь! жаль но не люблю играть на консоле( походу я пройду игру стороной

Добавлено позже:
кстати она и впрямь на прототипа похожа)) но картинка красивее да и сверхъспособности лучше)
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.06.2013 20:50:21
Ну уж очень на старый добрый прототип смахивает...Интересненько, но я пройду мимо - ибо ПС4 покупать не стану...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)13.06.2013 20:46:13
Apofeo писал(а):
Например этой?
Ахаха, прикольно. Так даже интересней.
Игровой гуру
linene (уровень 15)13.06.2013 18:37:00
Apofeo писал(а):
Например этой?
Аееееааах!!!Да, детка!! В точку!) Таки смонтировал с точным попаданием)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.06.2013 16:59:36
Ильюха писал(а):
Не хватает музыки, с ней было бы куда интересней, прямо как в трейлере
Например этой?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.06.2013 12:42:13
Не сказал бы, что особо жду игру, но все равно слежу за ней с интересом. Высочайшая графика, необычные способности, детальная прорисовка персонажей - игра явно для новой консоли. Правда геймплей еще сыроват, но у разрабов в запасе год, чтобы как следует подправить ее
Игровой разум
Tiru (уровень 18)13.06.2013 11:12:50
Не понимаю, чем вам так не нравится геймплей. Все круто. Да и не Прототип это, Инфеймос ведь появился раньше. Главный герой с харизмой, графика и саундтреки прекрасные. Атмосфера у игры достаточно неплохая, но трудно сказать, затянет ли она. Что ещё нужно для хорошей игры?
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Демонстрация геймплея Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Расширенная версия трейлера MGS5 с E3 2013Ctrl + стрелка вправо