Вторжение России в Украину

Геймплей GTA5 был заснят с PS3

Опубликовано: 10.07.2013 15:41:44
Поделиться:  

Чтобы расставить все точки над «i», а также развеять сомнения игроков, на чем же был показан выпущенный вчера геймплей трейлер Grand Theft Auto V, компания Rockstar Games на своем сайте оставила комментарий. В нем сообщается, что показанные кадры были засняты с PS3, а не с ПК, как предполагали многие игроки.

 

Геймплей GTA5 был заснят с PS3

 

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.07.2013 13:39:07
SilentRay писал(а):
Это такое переключение в мультиплеер, твой онлайновый перс.
Интересная любовь у R к плейштейшенам, гта 3, вайс сити, сан андреас, выходили сначала на соньках, потом сонька получила два эксклюзива VCS и LCS, а теперь вот они постоянно запускают игру именно на PS3, сначала демо версию для журналистов, теперь вот это, да ещё и бандл тот гта 5 + пс3 что на Е3 анонсировали. Ведь про иксбокс они так не говорят.
Поправлю: пс3+ гта5 + наушники для пс3 в стилистике ГТА5.
+ Открыть спойлер
ПС: понимаю что оффтоп, но все же: на конференциях майкрософта Активижн всегда говорит про КоД, но она на все 3 платформы всегда выходит. И сначала анонсирует длц для бокса, которое через какой-то промежуток времени выходит и на остальные платформы.
Игровой разум
naruto9770 (уровень 18)12.07.2013 11:12:47
OLEG111 писал(а):
походу у игры будут такие же системные требования как и в четвёртой потому что у игры такой же движок хоть и графика по круче 4 гташки
ага,конечно! я так же думал когда Crysis 3 ставил,хотя графика во 3 части немного лучше!
Начинающий геймер
Ketchyp (уровень 3)11.07.2013 21:56:58
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2013 21:58:32
BaBulka писал(а):
чем лучше, если хбокс хуже?
И чем же это xbox хуже?На мультиплатформе Xbox всегда показывал отличную графику в отличии от PS3.В той же GTA 4 графика на Xbox на много лучше чем на PS3!
Казуальный игрок
OLEG111 (уровень 2)11.07.2013 19:53:11
походу у игры будут такие же системные требования как и в четвёртой потому что у игры такой же движок хоть и графика по круче 4 гташки
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.07.2013 14:42:53
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2013 14:50:05
Apofeo писал(а):
Еще в менюшке выбора героя всего доступно было 4 персонажа... Четвертый, скорее всего, возможно, может быть, будет меняться в зависимости от миссии (парень в очках, темнокожий амиго Франклина и т.д.)
Это такое переключение в мультиплеер, твой онлайновый перс.
Интересная любовь у R к плейштейшенам, гта 3, вайс сити, сан андреас, выходили сначала на соньках, потом сонька получила два эксклюзива VCS и LCS, а теперь вот они постоянно запускают игру именно на PS3, сначала демо версию для журналистов, теперь вот это, да ещё и бандл тот гта 5 + пс3 что на Е3 анонсировали. Ведь про иксбокс они так не говорят.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)11.07.2013 13:45:49
Mars писал(а):
Странно... в ролике было видно, что это версия для PS3
Тоже удивился всяким догадкам по поводу платформы воспроизведения. В магазине одежды, в тату-салоне, на теннисном корте промелькнули элементы управления Третьей Плойки.

Добавлено позже:
Еще в менюшке выбора героя всего доступно было 4 персонажа... Четвертый, скорее всего, возможно, может быть, будет меняться в зависимости от миссии (парень в очках, темнокожий амиго Франклина и т.д.)
Знаток игр
артём01 (уровень 12)11.07.2013 04:29:57
BaBulka писал(а):
чем лучше, если хбокс хуже?
Рокстаровцы говорили что что когда играешь на PS3 или xbox 360 различия нет
Игровой разум
BaBulka (уровень 17)11.07.2013 02:36:50
FinAlex писал(а):
На Xbox 360 даже лучше я думаю будет смотретьсяsmile
чем лучше, если хбокс хуже?
Сержант
FinAlex (уровень 5)11.07.2013 01:22:01
На Xbox 360 даже лучше я думаю будет смотретьсяsmile
Почетный геймер
progamer (уровень 8)10.07.2013 23:02:19
Foma писал(а):
А почему многие подумали что с ПК сняли?!
наверно потому, что думают такую красивую картинку на консоле выдать нельзяdntknw
Демонстрация морского геймплея Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка влево Платформер Obscure теперь называется Final ExamCtrl + стрелка вправо