Геймплей Escape from Tarkov

Опубликовано: 24.11.2015 15:48:20

Battlestate, российский разработчик из Санкт-Петербурга, не так давно анонсировал свой дебютный проект. Им стал шутер с ролевыми элементами, названный Escape from Tarkov. Показав CGI-ролик, авторы обещали в скором времени поделиться игровым процессом грядущей поделки, и вот время демонстрации пришло. Видео смотрится вполне современно, в чем любой желающий может убедиться самостоятельно.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Fenix1988 (уровень 13)24.12.2015 16:35:49
Точно возьму. Уже вполне неплохо смотрится.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)28.11.2015 18:38:01
Я, конечно, поддерживаю отечественного производителя, но Escape from Tarkov затеряется на фоне других сетевых шутеров, слишком развелось их в последнее время hunter
Санин
Sokol13 (уровень 13)25.11.2015 17:30:14
Модинг оружия это правильная тема
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.11.2015 07:47:00
vova4yma писал(а):
Мне одно не ясно, как многопользовательский шутер может быть сюжетно-ориентированным.
Даже к сессионке можно прикрутить сюжет, здесь же я так понимаю вообще постараются от сессионки отойти. Хотя я может и неправильно понимаю. В общем, не вижу никакой нестыковки сюжета и ММО.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)25.11.2015 05:46:33
vova4yma писал(а):
Мне одно не ясно, как многопользовательский шутер может быть сюжетно-ориентированным.
ну, может что-то вроде недавнего Вархаммера Вермитида. Где есть ряд связанных повествованием миссий, или как-то так.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)25.11.2015 00:26:26
Мне одно не ясно, как многопользовательский шутер может быть сюжетно-ориентированным.
Мученик из Убежища
Mazwayter (уровень 2)25.11.2015 00:14:13
Все круто, кроме гаммы.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)24.11.2015 20:25:14
хороша ! люблю русские игры они жосткие
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)24.11.2015 17:56:12
В целом неплохо. Но тут русский спецназ по выражениям больше похож на быдло с оружием ( очень много матерятся )
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)24.11.2015 16:37:06
Качество радует глаз. Отдельно хочу отметить озвучку) Проект очень многообещающий. Главное, чтобы разработчики ничего не запороли
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Играть за Женщину-кошку и Робина в Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка влево Destiny: The Taken King – легендарное издание и новая функция «Пригласи друга»Ctrl + стрелка вправо