Геймплей DOOM покажут на E3

Опубликовано: 18.05.2015 16:41:20

Как заявлялось ранее, компания Bethesda Softworks впервые проведет свою пресс-конференцию на выставке E3 2015. Среди проектов, которые будут представлены разработчиками во время мероприятия, станет новый Doom, а точнее, состоится премьера его игрового процесса. А пока Bethesda решила подразнить игроков несколько секундным тизером. Полную версию ролика покажут 15 июня в 5:00 МСК.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
ghost215 (уровень 8)21.05.2015 12:50:16
ни какие резиденты и сайлент хиллы не пугали как дум3. посмотрим сохранят ли атмосферу
Хардкорный геймер
Borya (уровень 10)20.05.2015 18:47:34
oas212 писал(а):
Если игра будет динамична на уровне последнего Вольфенштайна, то я только за. Но только без стелса. Не нужен он в таком шутере. Палить из дробовиков с обеих рук? HELL YEAH!
Лучше пусть будет атмосферной чем динамичной))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)20.05.2015 06:20:30
Если игра будет динамична на уровне последнего Вольфенштайна, то я только за. Но только без стелса. Не нужен он в таком шутере. Палить из дробовиков с обеих рук? HELL YEAH!
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)19.05.2015 18:36:38
Нуссс подождем увидим.. главное чтоб не получилось как с Duke nukem а то тоже ждали(((
Игровой разум
Feliks (уровень 24)19.05.2015 08:48:28
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2015 08:49:07
Ну как бэ новый DOOM уже давно анонсирован. Вот только он ли это будет на Е3. А так и от ремейка 1-ой части не откажусь. Перепройти снова, да в новом исполнении. Да я с удовольствием)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.05.2015 07:08:57
Ой.....я уже боюсь.) Это же обреченность и гибель.
Великий игрок
Silents (уровень 11)19.05.2015 05:37:28
какой-то микро тизер)))
Игровой профи
Sanych (уровень 13)18.05.2015 22:54:16
Edvard писал(а):
Надеюсь Дум не будет обломщиком Фаллаута). А так трейлер вроде норм
А при чём здесь одно к другому, две разные игры два разных жанра.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)18.05.2015 21:42:28
GLOOMY писал(а):
как можно сравнивать это с думом 3? дум 3 жалкая пародия на первые 2 части. дум кстати никогда не был ужастиком.было жесткое мясо.
Дум 3 к твоему сведению очень даже удался, и ужастиком он стал только с третей части так что не знаеш не пишы.
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)18.05.2015 21:04:08
как можно сравнивать это с думом 3? дум 3 жалкая пародия на первые 2 части. дум кстати никогда не был ужастиком.было жесткое мясо.
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Assassin's Creed Syndicate – добро пожаловать в семьюCtrl + стрелка влево Civilization: Beyond Earth - Rising Tide позволит колонизировать океанские просторыCtrl + стрелка вправо