Геймплей Deus Ex: Mankind Divided с E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 20:41:16

Компания Square Enix представила геймплей Deus Ex: Mankind Divided на своей пресс-конференции в рамках выставки E3 2015. Правда, показан не непосредственно игровой процесс, но сюжетные сцены на движке и небольшие фрагменты перестрелок с использованием особых умений протагониста.

Действия нового Deus Ex развернутся в 2029 году, когда аугментированые люди были признаны изгнанниками и теперь вынуждены жить отрезанными от остального сообщества. Будучи секретным спец-агентом, Адам Дженсен вынужден работать в мире, презирающем таких, как он.

Релиз Deus Ex: Mankind Divided состоится в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)17.06.2015 17:09:26
Картинка довольно не плохая, но какие системки будут.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.06.2015 01:25:40
интересно получается... люди себя модифицировали, модифицировали, и тут БАЦ! Стали врагами простого народа. Ничё так поворот
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)16.06.2015 22:05:34
А зачем шумная компания? Уже многие и так знакомы с новым Deus Ex.
В HR компания была столь офигезной что бы привлечь внимание к возрождению серии. Ну а теперь серия возродилась можно клепать новую часть особо не заморачиваясь. Да и судя по всему глобального тайного заговора пока не продемонстрировали, и с миром уже многие знакомы.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)16.06.2015 22:01:59
Shtefan писал(а):
Конечно, трейлеры к HR на голову выше были по качеству монтажа и постановки. Ну да ладно. Все простим, Адам, давай только поскорее к нам.
Полностью солидарен с тобой. Когда начался показ этого трейлера на Е3 ждал чего-то грандиозного (всё таки трейлер к HR был просто шикарен и наполнен большим смыслом, как открытым, так и тайным, более глубоким).., тем не менее, несмотря на всё это и на немного изменённую стилистику мира игры, MD является одним из самых ожидаемых проектов следующего года и я уверен в том, что Square Enix не подведут и мы станем свидетелями рождения очередного шедевра вселенной Deus Ex!
Я верю в то, что несмотря ни на что, Икару суждено постичь просторы неба!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)16.06.2015 22:01:45
Железный Адам спешит на помощь.
Круто, ролик порадовал. Немного напрягает ситуация "обычные против аугментированых" но сюжетно наверное это как-то раскроют.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 21:58:43
Малоинформативный ролик, особенно по сравнению с пиар-кампанией Deus Ex - Human Revolution. Как-то блекло тут всё. И ничего нового со времени первого анонса. Стреляем лезвиями и тазером, исчезаем, вон даже нано-броня какая-то появилась... Но в остальном всё как было.
Хотя, прямо скажем, прельстиво и радостно мне видеть Дженсена. Поглядим. Надеюсь на лучшее, и вроде как даже плохих предчувствий нет.
Но хотелось бы побольше игрового процесса.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 21:40:47
Смотрится все очень круто. Немного жаль, что отошли от фирменной палитры, но да ладно – желтый фильтр все равно имеется, пусть и небольшой.
Конечно, трейлеры к HR на голову выше были по качеству монтажа и постановки. Ну да ладно. Все простим, Адам, давай только поскорее к нам.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.06.2015 21:15:38
PHIL писал(а):
Надеюсь композитором будет Michael McCann, ибо его треки из прошлой части были превосходны. Чего стоит главнвя тема "Icarus".
Он им и останется, даже перед началом конференции в "забавных фактах" указали.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)16.06.2015 21:08:30
Deus Ex: Mankind Divided, Shenmue III, Mass Effect: Andromeda. Мне сейчас плохо станет. Хватит с меня на сегодня...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.06.2015 21:08:15
Надеюсь композитором будет Michael McCann, ибо его треки из прошлой части были превосходны. Чего стоит главнвя тема "Icarus".
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Первый геймплей трейлер World War ToonsCtrl + стрелка влево Новый трейлер геймплея Kingdom Hearts IIICtrl + стрелка вправо