Вторжение России в Украину

Геймплей демонстрация MechWarrior Tactics

Опубликовано: 26.04.2012 10:11:45
Поделиться:  

В сети был опубликован геймплей трейлер игры MechWarrior Tactics. Не смотря на то, что бои выполнены в пошаговом режиме, после отдачи всех указаний юнитам, все действие развивается в реальном времени, где подразделения обеих сторон исполняют приказы одновременно.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.04.2012 08:52:42
Игра шедевр. Таких мало. У меня на шедевры нюх. Можешь мне верить, я еще ни разу не играл в игру в которой разочаровался. Это в крови. Было бы здорово, если вопросы которые я поставил ниже были да, да, да. Т.е. и урытия и можно с друзьями онлайн собраться и каждый че там накоструировал с тем и вышел бок о бок с тобой.
Инкогнито27.04.2012 08:24:59
Guarder писал(а):
Нельзя так. Если уберут то они будут как все. А обоюдный удар делает подвох - ибо нельзя просчитать противника.
Ну что же тогда пускай шлифуют геймплей,смотрится вроде не плохо!
Инкогнито27.04.2012 08:22:35
Сема писал(а):
Задумка классная,хоть раз что то сделать на японский манер!Вот если бы вообще убрать действия в реальном времени...
Нельзя так. Если уберут то они будут как все. А обоюдный удар делает подвох - ибо нельзя просчитать противника.
Инкогнито26.04.2012 19:16:20
Задумка классная,хоть раз что то сделать на японский манер!Вот если бы вообще убрать действия в реальном времени...
Инкогнито26.04.2012 11:28:03
Это будет похоже скорее всего на фронт мишен в сочетании с фолом 2 (т.е. точечное попадание). Выглядит красиво. Вопрос:
- А как будет система укрытий выполнена?
- Будет ли вообще система укрытий?
- Сколько роботов под командование дается?
- Или каждый робот принадлежит одному пользователю и бой идет 4х4?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.04.2012 10:58:21
От роботов космическими рейнджерами вторыми пахнет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.04.2012 10:36:10
DannyDog писал(а):
Если это будет похоже на "Front Mission", я буду счастлив!
Дэнни, я абсолютно тебя поддерживаю. Как же мне его не хватает!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)26.04.2012 10:29:19
Если это будет похоже на "Front Mission", я буду счастлив!
Скриншоты Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо