Геймплей демонстрация MechWarrior Tactics

Опубликовано: 26.04.2012 10:11:45

В сети был опубликован геймплей трейлер игры MechWarrior Tactics. Не смотря на то, что бои выполнены в пошаговом режиме, после отдачи всех указаний юнитам, все действие развивается в реальном времени, где подразделения обеих сторон исполняют приказы одновременно.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 08:52:42
Игра шедевр. Таких мало. У меня на шедевры нюх. Можешь мне верить, я еще ни разу не играл в игру в которой разочаровался. Это в крови. Было бы здорово, если вопросы которые я поставил ниже были да, да, да. Т.е. и урытия и можно с друзьями онлайн собраться и каждый че там накоструировал с тем и вышел бок о бок с тобой.
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.04.2012 08:24:59
Guarder писал(а):
Нельзя так. Если уберут то они будут как все. А обоюдный удар делает подвох - ибо нельзя просчитать противника.
Ну что же тогда пускай шлифуют геймплей,смотрится вроде не плохо!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 08:22:35
Сема писал(а):
Задумка классная,хоть раз что то сделать на японский манер!Вот если бы вообще убрать действия в реальном времени...
Нельзя так. Если уберут то они будут как все. А обоюдный удар делает подвох - ибо нельзя просчитать противника.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.04.2012 19:16:20
Задумка классная,хоть раз что то сделать на японский манер!Вот если бы вообще убрать действия в реальном времени...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)26.04.2012 11:28:03
Это будет похоже скорее всего на фронт мишен в сочетании с фолом 2 (т.е. точечное попадание). Выглядит красиво. Вопрос:
- А как будет система укрытий выполнена?
- Будет ли вообще система укрытий?
- Сколько роботов под командование дается?
- Или каждый робот принадлежит одному пользователю и бой идет 4х4?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.04.2012 10:58:21
От роботов космическими рейнджерами вторыми пахнет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.04.2012 10:36:10
DannyDog писал(а):
Если это будет похоже на "Front Mission", я буду счастлив!
Дэнни, я абсолютно тебя поддерживаю. Как же мне его не хватает!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)26.04.2012 10:29:19
Если это будет похоже на "Front Mission", я буду счастлив!
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Survarium – ММО-шутер от разработчиков STALKER 2Ctrl + стрелка влево Скриншоты Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо