Вторжение России в Украину

Геймплей демки DmC

Опубликовано: 17.11.2012 12:36:39
Поделиться:  

В сети было опубликовано прохождение демонстрационной версии DmC, которая будет доступна всем пользователям консоли Xbox 360 и PlayStation 3. Видео сопровождается детальными комментариями, правда оно доступно только в низком качестве.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Navin (уровень 15)23.11.2012 13:36:30
играл в демо на 360-м. классная игра. действительно стоящая.
Почетный геймер
Deadman666 (уровень 8)18.11.2012 16:18:22
уже хочу на PC,буду шпилить днями и ночами пока не пройду :3
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)18.11.2012 14:38:56
Боевая система нравится. Можно играть.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)18.11.2012 10:41:59
Теперь вместо демонического режима режим "Данте ориджинал"? Интересно. Цветовая гамма в этом режиме порадовала.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)18.11.2012 00:52:36
Ролик не плохой но хочется самому уже побыстрей попробовать.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)17.11.2012 23:12:56
Вполне бодренько смотрится, хотелось бы конечно в живую опробовать)
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)17.11.2012 22:00:23
William писал(а):
как можно судить игру по скриншотам и видео, и ещё не играю ещё в игру как можно обсуждать её геимплэй
P.S Видео шикарное.
Полностью с тобой согласен. С ролика много не поймеш.
Игровой разум
William (уровень 16)17.11.2012 21:56:11
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2012 22:11:00
Спайк писал(а):
[quote=INK] - в том то и дело что ты прав. sad Верните старого но матёрого и харизматичного Данте, верните продуманые и "жесткии" бои, верните в обще старый геимплей, просто подшейте новый сюжет и упакуйте в новую графу. Мне лично не нужен этот ТРЕШ! Я уже решил что точно не буду в это играть, так как только идиот не поймет что из себя представляет новый геимплей. cray
Fallen_Angel писал(а):
В системе боя особых изменений я не заметил. Судя по скриншотам и видио противныки та впрочем и сам Данте нарисованы хуже некуда. С внешним видом Данте можна смирится но будет ли он столь же харизматичен?!
как можно судить игру по скриншотам и видео; и ещё не играя в игру, как можно обсуждать её геимплэй???
P.S Видео шикарное.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)17.11.2012 20:05:43
Она отлично выглядит. Мне нравяться главные герои. Способности Данте впечатляют. Она получится великолепной игрой. Буду играть.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)17.11.2012 17:36:39
этот уровень уже раз 50 показывали я его уже с закрытыми глазами пройти смогу, ну да ладно ждем 21 ноября
Противоречивые оценки Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Выход русской версии Torchlight IICtrl + стрелка вправо