Геймплей демки DmC

Опубликовано: 17.11.2012 11:36:39

В сети было опубликовано прохождение демонстрационной версии DmC, которая будет доступна всем пользователям консоли Xbox 360 и PlayStation 3. Видео сопровождается детальными комментариями, правда оно доступно только в низком качестве.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)23.11.2012 12:36:30
играл в демо на 360-м. классная игра. действительно стоящая.
Почетный геймер
Deadman666 (уровень 8)18.11.2012 15:18:22
уже хочу на PC,буду шпилить днями и ночами пока не пройду :3
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)18.11.2012 13:38:56
Боевая система нравится. Можно играть.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)18.11.2012 09:41:59
Теперь вместо демонического режима режим "Данте ориджинал"? Интересно. Цветовая гамма в этом режиме порадовала.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.11.2012 23:52:36
Ролик не плохой но хочется самому уже побыстрей попробовать.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.11.2012 22:12:56
Вполне бодренько смотрится, хотелось бы конечно в живую опробовать)
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)17.11.2012 21:00:23
William писал(а):
как можно судить игру по скриншотам и видео, и ещё не играю ещё в игру как можно обсуждать её геимплэй
P.S Видео шикарное.
Полностью с тобой согласен. С ролика много не поймеш.
Игровой гуру
William (уровень 15)17.11.2012 20:56:11
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2012 21:11:00
Спайк писал(а):
[quote=INK] - в том то и дело что ты прав. sad Верните старого но матёрого и харизматичного Данте, верните продуманые и "жесткии" бои, верните в обще старый геимплей, просто подшейте новый сюжет и упакуйте в новую графу. Мне лично не нужен этот ТРЕШ! Я уже решил что точно не буду в это играть, так как только идиот не поймет что из себя представляет новый геимплей. cray
Fallen_Angel писал(а):
В системе боя особых изменений я не заметил. Судя по скриншотам и видио противныки та впрочем и сам Данте нарисованы хуже некуда. С внешним видом Данте можна смирится но будет ли он столь же харизматичен?!
как можно судить игру по скриншотам и видео; и ещё не играя в игру, как можно обсуждать её геимплэй???
P.S Видео шикарное.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)17.11.2012 19:05:43
Она отлично выглядит. Мне нравяться главные герои. Способности Данте впечатляют. Она получится великолепной игрой. Буду играть.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.11.2012 16:36:39
этот уровень уже раз 50 показывали я его уже с закрытыми глазами пройти смогу, ну да ладно ждем 21 ноября
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Противоречивые оценки Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Выход русской версии Torchlight IICtrl + стрелка вправо