Геймплей Deathstroke Challenge Pack из Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 25.09.2013 16:30:34

Разработчики Batman: Arkham Origins подготовили небольшое видео, в котором можно увидеть, что входит в дополнение Deathstroke Challenge Pack, а также впервые взглянуть на геймплей режима «100-to-1». Получить DLC можно абсолютно бесплатно – достаточно оформить предварительный заказ на игру, а в его состав входят 2 карты испытаний и 2 скина.

Напомним, что релиз Batman: Arkham Origins запланирован на 25 октября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.09.2013 10:07:40
Намылился брать европейский коллекторс Batman: Arkham Origins. Туда, вроде как, по умолчанию входит этот DLC. Значится, опробую. Хотя, признаться честно, небольшой поклонник испытаний в духе "один против толпы".pardon
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)26.09.2013 07:36:33
Сильно напоминает геймлей за Робина и Найтвинга, только в одном лице
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)26.09.2013 07:16:45
злой дядька!!! но как замечательно ного-руко-палко-и-всякой-другой-боевой-атрибутикой владеет... ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)25.09.2013 23:28:53
Да прикольное видео, вот только я заметил, что он в бою не использует мечи! Это типа из-за возрастного рейтинга или же сами разрабы в боёвку не стали вносить???
(ну по крайней мере на картах, в компании всё норм)
Нуб
Starpom-Nik (уровень 1)25.09.2013 20:41:41
Жжет чувак! Кулаками не хуже Бэтмена рзмахивает)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)25.09.2013 20:38:16
"100 против 1" - это будет эпик!
Приемы Дезстроука понравились.
З.Ы. Бэтмэн всёравно круче)
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)25.09.2013 17:42:15
За Дефстроука неплохой так геймплейчик получился)
P.S. режим "100 to 1" я так понимаю это сто против одного... и надо будет выстаивать волны врагов, если это так, то этот режим придётся мне по вкусу)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.09.2013 17:25:35
Крутой чувак, в любом случае интересно будет за него поиграть.
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)25.09.2013 17:19:32
думаю клёво будет поиграть за Дедстроука(Deathstroke)
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Новый класс мощных устройств для гостиной от ValveCtrl + стрелка влево Inside Unreal – новые инструменты для создания персонажейCtrl + стрелка вправо