Геймплей Dead Rising 3

Опубликовано: 22.08.2013 07:19:53

Новый геймплейный трейлер Dead Rising 3, показанный на выставке Gamescom 2013, демонстрирует не только вариативность вещей для истребления нежити, но и разнообразие средств передвижения. Авторы заверяют игроков, что крафт автомобилей будет схож с крафтом оружия. Игровой процесс, показанный в ролике, со времен предыдущих частей не претерпел никаких изменений: море зомби, множество видов оружия, отсутствие разнообразия и смысла.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)08.11.2013 20:54:27
Это не Dead Rising, а Saints Row какой-то...
P.S. Мне показалось или игра на видео лагала?!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)24.08.2013 21:45:06
Шикарный чёрт геймплей, ну чего так мало, а! Жалко всё таки,что Эксклюзив.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.08.2013 18:19:41
Для меня это просто "бредовая мясорубка".
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)24.08.2013 10:12:40
Игра стала немного жоще и динамичней и ещё мрачней, а сам геймплей практически не изменился.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 00:34:32
На E3 выглядело куда круче и интереснее. тут скопировали 2 часть и сделали тона темнее

Добавлено позже:
Но мне как то по баробану, на ПК её всё равно не будет
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.08.2013 23:47:26
Святая Банда 5: Восстание мёртвых бомжей. Именно так у меня ассоциируется эта игра. При существующей истории и основной компании, можно повеселится не хуже чем веселятся Мёртвыйбасейн и Банда святых.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)22.08.2013 14:11:57
выглядит суперски! графика все таки внесла свои плоды ( мочилово зомби выглядит очень реально)
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)22.08.2013 13:54:58
Не плохо, но и не хорошо. Лично я не увидел самой игры, а только жалкую копию Dead Rising 2, но не всё так плохо. Поживём увидим.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)22.08.2013 13:14:04
Копия Dead Rising 2, с немножко улучшенной графикой, в физике отличия вообще почти незаметны. Я то думал будет более серьёзная песочница с выживанием, а получается какой то бред. Очень сомнительный эксклюзив. Этой игре и на мультиплатформе сверхпопулярность не светит, а эксклюзивом её вообще могут обойти стороной.
Значит теперь у Xbox'а осталась одна годнота - Ryse. Forza как по мне, обычный клон GT, так что если выбор будет между PS4 и XboxOne, выбор очевиден.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)22.08.2013 12:22:44
Вот это я понимаю весело будетsmile Пробираться через толпы зомби пешочком и на разных видах транспорта, мм... даже можно будет взять Световой Меч и почувствовать себя в роли Джедая. Круть.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную...
Геймплей Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер DriveclubCtrl + стрелка вправо