Вторжение России в Украину

Геймплей Dark Souls III

Опубликовано: 17.09.2015 09:05:57
Поделиться:  

Давно не страдали? Мучения главного героя заходят далеко за пределы экрана, если экран этот показывает геймплей Dark Souls III. Огромный дракон покрывает землю языками пламени, чумные псы не дают протагонисту времени на уклонение, босс так и вовсе уничтожает надежду на счастливое светлое будущее. Релиз третьей порции мучений состоится в 2016 году.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)17.09.2015 21:38:32
Что т они начинают соусы штамповать как колду или ассассинооо.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)17.09.2015 21:19:46
Пожалуй лучше отложу триста деревянных на Bloodborne.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)17.09.2015 20:47:19
Из каждой части одно и тоже. И вы ещё смете обвинять AC и COD в конвейерности. И Если Bloodborne хоть немного по стилистике отличалась, то тут вообще ничего нового.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)17.09.2015 19:41:42
по моему даже звуки ударов из bloodborn,ждем
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)17.09.2015 17:01:34
Картинка стала намного красивее, бои более динамичные(смесь Dark Souls 1 и Bloodborne). В локациях чувствуется слегка уловимое влияние Bloodborne. С нетерпение ждём.yahoo
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)17.09.2015 16:41:28
Скажу только про три вещи:
Первая:Геймплей, он стал немного лучше, что то добавили что то убрали и это заметно, но самое главное это хардкор!!!
Вторая:Графика, не сильно похорошела но глаза радует
Третья:Босс, надеюсь что будет сложно, так как я люблю хардкор
Геймер-ветеран
Den79regRU (уровень 9)17.09.2015 16:33:56
это же спойлер. сколько бы народу тут сгорело не видя этот кусок видео
Инкогнито17.09.2015 14:53:48
Demael писал(а):
Мелочь, а приятно. Но и так сойдет, главное что бы геймплей был добротным. И что бы атмосфера была на высоте.
Графика второй вполне всё это делает )
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)17.09.2015 14:45:53
Skyimp писал(а):
Да кому нужно это похорошение картинки? :D
Мелочь, а приятно. Но и так сойдет, главное что бы геймплей был добротным. И что бы атмосфера была на высоте.
Инкогнито17.09.2015 14:36:08
Оо... я вижу полосочку манны, а значит больше способов убийства, и явно будет хил от руки. И как я заметил на 2:20 мана будет играть роль не только МП а и СП. Интересное решение.

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Новый старый добрый Дарк соулз.
Мана, здесь появилась мана. Картинка ка -то не шибко похорошела со времен 2-й части, но антураж немного похорошел.
Да кому нужно это похорошение картинки? :D
Final Fantasy XV - обновленная версия gamescom трейлераCtrl + стрелка влево Шестнадцать минут гномьего геймплея Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо