Геймплей Dark Souls III

Опубликовано: 17.09.2015 08:05:57

Давно не страдали? Мучения главного героя заходят далеко за пределы экрана, если экран этот показывает геймплей Dark Souls III. Огромный дракон покрывает землю языками пламени, чумные псы не дают протагонисту времени на уклонение, босс так и вовсе уничтожает надежду на счастливое светлое будущее. Релиз третьей порции мучений состоится в 2016 году.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)17.09.2015 20:38:32
Что т они начинают соусы штамповать как колду или ассассинооо.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)17.09.2015 20:19:46
Пожалуй лучше отложу триста деревянных на Bloodborne.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)17.09.2015 19:47:19
Из каждой части одно и тоже. И вы ещё смете обвинять AC и COD в конвейерности. И Если Bloodborne хоть немного по стилистике отличалась, то тут вообще ничего нового.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)17.09.2015 18:41:42
по моему даже звуки ударов из bloodborn,ждем
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)17.09.2015 16:01:34
Картинка стала намного красивее, бои более динамичные(смесь Dark Souls 1 и Bloodborne). В локациях чувствуется слегка уловимое влияние Bloodborne. С нетерпение ждём.yahoo
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)17.09.2015 15:41:28
Скажу только про три вещи:
Первая:Геймплей, он стал немного лучше, что то добавили что то убрали и это заметно, но самое главное это хардкор!!!
Вторая:Графика, не сильно похорошела но глаза радует
Третья:Босс, надеюсь что будет сложно, так как я люблю хардкор
Опытный геймер
Den79regRU (уровень 7)17.09.2015 15:33:56
это же спойлер. сколько бы народу тут сгорело не видя этот кусок видео
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.09.2015 13:53:48
Demael писал(а):
Мелочь, а приятно. Но и так сойдет, главное что бы геймплей был добротным. И что бы атмосфера была на высоте.
Графика второй вполне всё это делает )
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)17.09.2015 13:45:53
Skyimp писал(а):
Да кому нужно это похорошение картинки? :D
Мелочь, а приятно. Но и так сойдет, главное что бы геймплей был добротным. И что бы атмосфера была на высоте.
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.09.2015 13:36:08
Оо... я вижу полосочку манны, а значит больше способов убийства, и явно будет хил от руки. И как я заметил на 2:20 мана будет играть роль не только МП а и СП. Интересное решение.

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Новый старый добрый Дарк соулз.
Мана, здесь появилась мана. Картинка ка -то не шибко похорошела со времен 2-й части, но антураж немного похорошел.
Да кому нужно это похорошение картинки? :D
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Final Fantasy XV - обновленная версия gamescom трейлераCtrl + стрелка влево Шестнадцать минут гномьего геймплея Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо