Вторжение России в Украину

Геймплей Dark Souls III с бета-тестирования

Опубликовано: 17.10.2015 13:28:21
Поделиться:  

Как было объявлено ранее, в октябре проходит бета-тестирование Dark Souls III, и некоторые пользователи смогли оценить проект раньше других. Если вы не среди этих счастливчиков, но все же хотите посмотреть, как выглядит игра на данном этапе – помогут записанные пользователями фрагменты геймплея.

Напомним, что релиз Dark Souls III на консолях ожидается в апреле 2016 года. Пользователям ПК придется подождать немного больше, правда, пока не известно, сколько.

 

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)19.10.2015 18:12:31
Выглядит весьма бодро, влияние Блодборна чувствуется во всём и в особенности в дизайне!
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)19.10.2015 13:49:44
Grimgrin писал(а):
"А давайте понатыкаем везде противников побольше, сделаем локации по-огромнее прикрутим графику и новые скины противников, а всё остальное (и даже сидящего дракона на стене, дышащего периодически огнём) оставим прежним."
Так, наверное, думают разработчики, ваяя очередной Souls. Не надоело, а?
В третей части надо давать просто очки навыков на развитие, а всё остальное свести к дракам с охре*о крутыми боссами.
А еще они подумали и решили срисовать идею проведения комбо атак и парного оружия с Lords Of The Fallen, который вдохновлялся серией ДС. Это уже как бы плагиат с плагиата.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)18.10.2015 16:37:51
Эх...как же я хотел бы поучаствовать в бета-тесте, но не судьба
Игровой профи
Sanych (уровень 13)18.10.2015 11:01:23
Кровищу с мобов сделали как в Блодборне, а играющий то походу принципиально щитом не пользуется))))
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)17.10.2015 23:36:55
Во втором видео вижу что ии не поумнел, и опять будут возможны "вальсирования" по кругу ради бекстаба! У некоторых врагов вроде бы и появилось пару тройку новых трюков но, их маловато. На тему схожести со 1-2 частью то, мне нравился стиль когда 1 часть свой стиль имела а 2 свой, но здеся решили и великанов впилить и тд.(в предыдущих трейлерах можно посмотреть) вещей из 2 части, я надеялся на новые придумки!
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.10.2015 22:12:19
тянет больше на хороший патч ко второй части,а не на цельную часть...
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)17.10.2015 22:06:22
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)17.10.2015 21:29:20
Demael писал(а):
Радует что по архитектуре стал ближе к 1-й части.
Вот, кстати, согласен. Нравится, что эта локация сделана как муравейник. Во второй части этого очень не хватало, даже замок Дранглик по сравнению с этой локацией кажется пустым коридором. Еще забыл отметить, что пропала "стерильность", везде множество самых различных объектов.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)17.10.2015 19:05:58
Похорошел Темнодух. Видно что и геймплей немного доработали.
Радует что по архитектуре стал ближе к 1-й части.
Но это нужно не смотреть, а играть.
Игровой профи
Silents (уровень 13)17.10.2015 17:49:45
Как фанат серии скажу: всё тот же Soul... Но это и круто! Лично сам не хочу каких-то новшеств, как это произошло с BloodBorne. Поэтому ставлю авансом игре 5/5. Жду с нетерпением! Спасибо сайту за геймплей)
Mortido – инди-приключение от отечественной студииCtrl + стрелка влево Демонстрация игрового процесса ADR1FTCtrl + стрелка вправо