Геймплей Crysis 2 на PlayStation 3

Опубликовано: 24.02.2011 14:20:17

Electronic Arts опубликовали в сети еще один ролик шутера Crysis 2 – на этот раз нам впервые показывают запись игрового процесса версии проекта для консоли PlayStation 3. Демонстрация геймплея проводится на уровне однопользовательской кампании под названием «Semper Fi or Die». Кроме этого в конце ролика объявляется о том, что в ближайшее время станет доступна многопользовательская демо версия игры на PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.02.2011 14:51:08
PHIL писал(а):
а я на бокс)
Солидарен с тобой!smile
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 20:58:04
piiiha писал(а):
Я к примеру взял недавно PS3 и к ней киллзону 3, приставкой оч доволен, так подумал грейдить железо это стоко денег гробить, а к след поколению приставок деньги будут, возьму на на свою PS3 crysis2,god of war 3,mortal kombat и буду доволен как слон, еще и battlefield 3 в любом случае, т к к PC эти игры оч требованны, да и эксклюзивы на нее великолепны.
Кстати PC стоит хороший с карточкой 5850 и все ровно хочется из игры брать всё
да....и проходить до концаsmile
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 19:48:29
Decoy писал(а):
наверно буду брать всё таки на PS3 а не не пк небось на пк чтобы на максималках играть надо будет очень крутое железо
ты прав....это игра оч требовательна к систем треб....
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 19:39:57
Decoy писал(а):
наверно буду брать всё таки на PS3 а не не пк небось на пк чтобы на максималках играть надо будет очень крутое железо
а я на бокс)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.02.2011 19:39:00
наверно буду брать всё таки на PS3 а не не пк небось на пк чтобы на максималках играть надо будет очень крутое железо
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 19:34:54
stranger писал(а):
Все эти "на пыка графика лучше" звучат смешно. Из года в год пэкашников кормят обещаниями, а в итоге все тоже самое, что и на консолях.
но иногда и даже круче чем предыдущие пол-ся
Клон-капитан
stranger (уровень 4)24.02.2011 19:30:39
Все эти "на пыка графика лучше" звучат смешно. Из года в год пэкашников кормят обещаниями, а в итоге все тоже самое, что и на консолях.
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 17:04:07
DasadaLightangel писал(а):
Графика и прорисовка деталей впечатляет. Управление по ходу будет таким же как и в первой
не на много круче....smile

Добавлено позже:
bullfisehs писал(а):
Ух ты круто, мне очень подкат понравился в самом начале!
ага.....
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)24.02.2011 16:51:01
Ух ты круто, мне очень подкат понравился в самом начале!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)24.02.2011 16:49:13
Графика и прорисовка деталей впечатляет. Управление по ходу будет таким же как и в первой
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Патч к игре «Искусство войны. Корея»Ctrl + стрелка влево Персонаж Viper в DarksporeCtrl + стрелка вправо