Вторжение России в Украину

Геймплей Crysis 2 на ПК

Опубликовано: 18.03.2011 14:04:19
Поделиться:  

В сети появилась третья часть из серии роликов Experience для шутера Crysis 2. В этот раз нам продемонстрировали игровой процесс на ПК на примере однопользовательской миссии, которая проходит в Манхэттенском Брайант-Парке.

Напомним, что релиз Crysis 2 состоится уже на следующей неделе - 22 марта в США и 25 марта в Европе и России.

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)20.03.2011 20:59:31
Decoy писал(а):
крайтек как правило делали очень технологически крутые игры но без нормального сюжета да и геймплей в их играх был не особо инновационным
почему это???
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.03.2011 20:49:05
CAHR66 писал(а):
Добавлено позже:
far cry 2 Crytek не делалиbeee

Сам только сейчас узнал shok
Настолько по блёклым ощущениям она напомнила Crysis

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
крайтек как правило делали очень технологически крутые игры но без нормального сюжета да и геймплей в их играх был не особо инновационным

Перефразировал моё в 2 строчках-мне бы так научиться коротко мысль излагать.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)20.03.2011 15:45:58
FRAG_ER писал(а):
Да, согласен.
Crytek всегда делала высокотехнологичные игры, но, к сожалению, бездушные. Только вот Far Cry образца 2004 года был действительно выдающимся, ито из за того, что сэндбокс-геймпля тогда не у кого не было, да и в самой игре свобода действий была очень ограничена.
Технологически-да, у немцев всё получается просто великолепно.
Но вот атмосфера-это ужас. Crysis, Far Cry 2-это боевики. Скучные и клишированные, где нет интересного сюжета и атмосферы. И сейчас разработчики похоже садятся в ту же лужу.

Добавлено позже:
far cry 2 Crytek не делалиbeee
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2011 10:52:38
крайтек как правило делали очень технологически крутые игры но без нормального сюжета да и геймплей в их играх был не особо инновационным
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)20.03.2011 10:52:07
FRAG_ER писал(а):
Да, согласен.
точно! Сказал прямо в точку, играть в крайзис первый порой просто не хотелось из-за скучного пейзажа и однообразных заданий.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.03.2011 10:50:18
Decoy писал(а):
кризис никогда не относился к числу лучших шутеров

Да, согласен.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)19.03.2011 16:06:55
Поскорей бы поиграть smile
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)19.03.2011 09:20:05
CAHR66 писал(а):
самонаводящиеся пули будут? КЛАСС!!! такого ещё не былоnea
shokэт че, сидишь за углом и просто стреляешь в воздух, а пули сами противника находят?
А что если пулям нет разницы, кто враг, а кто союзник, как сам то будешь спасаться от них?rofl
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)19.03.2011 09:13:50
самонаводящиеся пули будут? КЛАСС!!! такого ещё не былоnea
Игровой гуру
zakat (уровень 15)19.03.2011 07:13:10
Ага я тож заметил...=)
Релиз MMO Mythos в ЕвропеCtrl + стрелка влево Трейлер к европейскому релизу SwarmCtrl + стрелка вправо