Геймплей COD: Infinite Warfare и знакомство с базой

Опубликовано: 22.07.2016 09:11:24

San Diego Comic Con не обошелся без Call of Duty: Infinite Warfare – свежее творение Infinity Ward идет в ногу со временем, предлагая новые элементы игрового процесса. Первый из продемонстрированных роликов представляет практически самое начало сюжетной кампании, где бои в городе плавно перетекают в космическое сражение на орбите нашей родной Земли.

Если такой динамики и масштабности происходящего вам мало, разработчики приглашают на знакомство с базой. Именно на этот орбитальный корабль будет попадать главный герой после прохождения миссий для свершения самых важных организаторских дел и выбора следующего задания – сюжетного или побочного.

Релиз Call of Duty: Infinite Warfare состоится 4 ноября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)22.07.2016 23:00:40
Интересно, что на этот раз. Буду надеяться, что не инопланетяне.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.07.2016 20:52:07
Cloverfield писал(а):
Ничего не меняется... Кому может быть интересен этот тир?
Однако из года в год игры серии бьют рекорды продаж
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.07.2016 14:55:18
RIP CoD кароч
Брать будут из-за ремастера, как и ожидается~
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)22.07.2016 13:25:00
Благо ремастер Кода4 будет)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)22.07.2016 13:20:02
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2016 13:20:42
В боях на земле, данный КоД напоминает MW 2,3. Могу рассказать даже, откуда куски скопировали. Но только обыграли они их тут, как то вообще скучно, хуже.
Полёты в космосе только понравились, выглядит интересно, хоть и простенько. Больше плюсов не нашёл
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.07.2016 13:07:43
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2016 13:09:43
Monte_Cristo написал: "я вам напоминаю, что у вас в любимых играх числится по колде, так что отвечая на вопрос про нравится, тир и мамка - колда, например, нравится вам."

Мне нравятся отдельно взятые части серии, тут скрывать нечего. Но последний БО3 - буквально плевок в лицо всем фанатам. После 3 миссии удалил это безобразие.
Я имел ввиду, что на наше поколение всегда найдется поколение по моложе, которое познакомиться с последними частями серии и будет покупать следующее, пока не поймет, что конвееру нет предела. Так было,есть и будет. Замкнутый круг.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.07.2016 12:48:54
Чем меньше Колда походит на Колду, тем лучше выглядит.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)22.07.2016 11:57:02
Ох крутата! Уже предвкушаю сетевые баталии. Главное, чтобы не было как с русскими сервером блек опс.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.07.2016 11:48:36
Cloverfield, Gerrard, я вам напоминаю, что у вас в любимых играх числится по колде, так что отвечая на вопрос про нравится, тир и мамка - колда, например, нравится вам.
По сути - очень годный, красивый и эффектный тир, и это чуть ли не первая часть колды, которую я прямо даже жду. Постреляли на земле, постреляли в космосе, вызвали на земле поддержку, взломали робота. Прикольно, по-моему. Весело.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)22.07.2016 11:31:09
Беру на старте.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
ИТОGI. Выпуск 114Ctrl + стрелка влево Эпидемия пришла в Crusader Kings II вместе с новым дополнениемCtrl + стрелка вправо