Геймплей Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 22.08.2013 07:40:47

Выставка Gamescom 2013 не обошлась и без нового ролика от Konami. Видео посвящено демонстрации геймплея Castlevania: Lords of Shadow 2, и подробному рассказу о системе фокуса и магической силе, что позволит высасывать жизнь врагов прямо во время боя. Комментатор рекомендует частую смену оружия и использование различных тактик, а прислушаться к его совету пользователи ПК, PS3 и Xbox 360 смогут лишь в начале следующего года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)17.09.2013 20:52:53
Лучшее из геймплэя первой части оставили, радует новые способности. Лишь бы управление было не такое "пальцеломательное"
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)31.08.2013 09:23:09
Крутая игра, одна из ожидаемых.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)24.08.2013 08:46:29
Офигительный геймплейский ролик! А вот графон шикарный. Жалко конечно, что в этом году не выйдет игра, а пока в первую часть надо будет поиграть.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.08.2013 21:18:55
Это замечательно. До сих пор терзаю себя за то, что не поиграл в первую(а только себе обещаю и говорю). Как выйдет эта, куплю ее и сразу же куплю 1-ую.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.08.2013 19:07:44
progamer писал(а):
я и не играл в первую часть) по мне это просто коридорный слэшер в стиле god of war или darksiders
как говорится "на вкус и цвет"
Кастельвания во многом всегда брала много от других их и добавляла кое-чего своего и показывала тем,у кого они брали идеи как их надо было усовершенствовать , но советую поиграть в первую часть после 27 августа или много потеряешь.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)22.08.2013 19:02:37
Чудо-мальчик писал(а):
Хороший геймплейный трейлер,но он был не единственный , а так всё понравилось:боевая система,уклонения,блок и самое интригующее сюжет

В Mirror of Fate поиграй, там рассказывают о происходящем после первой части и как-бы начинают вторую часть

Похожа на ДМК потому-что от японцев, время убить потому-что не понял сути первой части
я и не играл в первую часть) по мне это просто коридорный слэшер в стиле god of war или darksiders
как говорится "на вкус и цвет"
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.08.2013 18:57:21
revan2386 писал(а):
Хоть одна игра нормальная про вампиров
Вся серия игр Кастельвании нормально показывает вампиров.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)22.08.2013 15:53:40
Хоть одна игра нормальная про вампиров
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)22.08.2013 15:10:37
УРА Алукард вернулся!!!!!!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.08.2013 14:12:32
Хороший геймплейный трейлер,но он был не единственный , а так всё понравилось:боевая система,уклонения,блок и самое интригующее сюжет
BlackSite11 писал(а):
Когда дошло дело до драки, то мальчик вроде прокричал "Father!"
В Mirror of Fate поиграй, там рассказывают о происходящем после первой части и как-бы начинают вторую часть
progamer писал(а):
не впечатлило, игру не жду, когда выйдет просто поиграю время убить

пс на dmc похожа) игра для любителя god of war
Похожа на ДМК потому-что от японцев, время убить потому-что не понял сути первой части
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Broken Sword: the Serpent’s Curse анонсирован на PlayStation VitaCtrl + стрелка влево Геймплей Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо