Геймплей Brothers: A Tale of Two Sons

Опубликовано: 09.03.2013 09:54:44

В сети был опубликован первый геймплей трейлер довольно необычной игры Brothers: A Tale of Two Sons, разрабатываемой Джозефом Фаресом, шведским кинорежиссером, в сотрудничестве с компанией Starbreeze Studios. А необычного в ней то, что игроку необходимо управлять двумя персонажами одновременно – левый стик и левый триггер геймпада отвечают за старшего брата, а правый стик и правый триггер – за младшего. Кроме этого каждый из братьев по-разному взаимодействует с NPC. Все это наглядно демонстрируется в представленном видео.

Релиз Brothers: A Tale of Two Sons состоится уже этой весной, а распространяться игра будет в цифровом виде через Steam, PSN и XBL.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Аватария (уровень 7)24.07.2013 11:04:06
Интересно, а двумя джойстиками можно играть? С другом же интересней играть чем самой!
Знамя Пустошей
mihmih (уровень 12)11.03.2013 09:54:04
вы представляете это управление на большом телеке,глаза сломаеш смотреть кто куда побежал!!!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)10.03.2013 11:24:30
Очень интересная игра, с красивыми локациями. Еще радует, что она на движке Unreal Engine. Эта новая система управления удивляет. Такого впервые я вижу. Может, с клавиатурой более удобно будет и или вообще с клавиатурой не возможно играть. Но не думаю, что с управление будут трудности.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)10.03.2013 09:29:02
Игру добавил в отслеживаемые. Т.е. с нетерпением жду... - судя по трейлеру это не только прыг-скок-платформер. Атмосферой напомнило Goblins (1991). Тот факт что играть можно сразу двумя, на gamepad'е - оригинальный ход. Покрайней мере в этой игре такая "раскладка" встречается впервые. Хороший тренажёр для обоих полушарий мозга))
ПЫСЫ: Если будет ещё и квест - вообще золотой фонд!! :)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)10.03.2013 01:37:09
Оригінально. Треба обов'язково спробувати.
Игровой гуру
linene (уровень 15)09.03.2013 20:49:43
Выглядит весьма привлекательно и приятно. Но блин, управление. Как?! Как двумя персонажами одновременно? Непониме.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)09.03.2013 20:02:17
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2013 20:02:54
Поиграть впринцыпе можно но вот управления меня настаражует.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)09.03.2013 19:39:04
nekit0964 писал(а):
Любопытно , только на пк думаю не будет подобного управления )
Ну почему же? Можно WASD для старшего брата, а стрелки или мышку для младшего. :)
Энсин
nekit0964 (уровень 11)09.03.2013 18:27:10
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2013 18:27:21
Любопытно , только на пк думаю не будет подобного управления )
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.03.2013 17:35:46
надо будет попробовать такое управление, прям заинтриговали! только бы не коряво это сделали, как это обычно бывает)
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
Первая демонстрация геймплея Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Killzone MercenaryCtrl + стрелка вправо