Вторжение России в Украину

Геймплей Batman Arkham Knight

Опубликовано: 10.06.2014 10:02:13
Поделиться:  

Продемонстрировать свои успехи в разработке игр нового поколения спешит и Rocksteady Studios. Свежее видео Batman: Arkham Knight во всей красе показывает непосредственный геймплей: подготовка к выезду, управление авто, устранение врагов в рукопашной битве. Выглядит действо так, как и должно выглядеть на приставках нового поколения. Напомним, что ранее релиз игры был перенесен на следующий год.

новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)12.09.2014 15:16:33
HARKS писал(а):
Кстати, мне ничего от игры не надо. И играть я в неё не буду, не люблю экшен.
Ну так что ты вообще забыл в статье о Бэтмене???
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)10.09.2014 16:13:45
TONY_KAVA писал(а):
Пффф, давай вспомним о том что у игры эталонная боевая система, хороший стелс, эпичный сюжет и в ней есть Бэтмен. Что тебе еще надо?
Кстати, мне ничего от игры не надо. И играть я в неё не буду, не люблю экшен.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)10.09.2014 16:00:31
HARKS писал(а):
Давно уже я это писал. Ладно. Мир будет большой и бэтмобиль добавили, и это плюс, а всё остальное мелочь.
Пффф, давай вспомним о том что у игры эталонная боевая система, хороший стелс, эпичный сюжет и в ней есть Бэтмен. Что тебе еще надо?
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)10.09.2014 15:35:43
TONY_KAVA писал(а):
Тут мир гораздо больше и выше, вначале он с очень большой высота спрыгивает, такого не было. Добавили бэтмобиль и все? А ничего что для этого надо было переработать всю карту, сделать движение машин на улицах, запилить новое управление и т.д. Летает бэт теперь гораздо круче, дольше и быстрее. А мир явно НАМНОГО БОЛЬШЕ! Броня бэтса изменилась, приемы изменились. Теперь он троих противников вырубает с ходу, хотя у них пушки и они заметили его. Графа стала красивее=) Все движения Бэтса переработали.
Давно уже я это писал. Ладно. Мир будет большой и бэтмобиль добавили, и это плюс, а всё остальное мелочь.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)10.09.2014 15:08:01
HARKS писал(а):
Геймплей понравился. Бэтмен носит тяжелую броню, а ходит как ни в чем не бывало shok
Я не понимаю, какая разница между этим и предыдущие части? Тут можно ездить на бэтмобиле и всё ?
Тут мир гораздо больше и выше, вначале он с очень большой высота спрыгивает, такого не было. Добавили бэтмобиль и все? А ничего что для этого надо было переработать всю карту, сделать движение машин на улицах, запилить новое управление и т.д. Летает бэт теперь гораздо круче, дольше и быстрее. А мир явно НАМНОГО БОЛЬШЕ! Броня бэтса изменилась, приемы изменились. Теперь он троих противников вырубает с ходу, хотя у них пушки и они заметили его. Графа стала красивее=) Все движения Бэтса переработали.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)17.06.2014 12:42:05
Геймплей понравился. Бэтмен носит тяжелую броню, а ходит как ни в чем не бывало shok
Я не понимаю, какая разница между этим и предыдущие части? Тут можно ездить на бэтмобиле и всё ?
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)16.06.2014 11:29:04
fet писал(а):
Весь трейлер прекрасный! P.S а почему в конце написано Ждите СКОРО!!!!!!!! Если она в 2015 выйдет!
Потому что игру они могут выпустить и под конец года + снова перенести.
Игровой гуру
fet (уровень 15)16.06.2014 06:13:44
Весь трейлер прекрасный! P.S а почему в конце написано Ждите СКОРО!!!!!!!! Если она в 2015 выйдет!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2014 17:58:38
Отличный трейлер! Игра будет гораздо круче предыдущих частей. Всё показанное в ролике выглядит превосходно.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)13.06.2014 12:14:01
город маловат для бетмобиля(узкие дороги) боевой режим напоминает движения из Galaga , в остальном стало лучше но мне все еще не хватает крови в этой игре и показа как ломаются кости аля mortal combat с этими двумя элементами игра стала бы шикарна
Первый взгляд на геймплей Far Cry 4Ctrl + стрелка влево The Last of Us Remastered выйдет 29 июля, новый трейлерCtrl + стрелка вправо