Геймплей Batman Arkham Knight

Опубликовано: 10.06.2014 09:02:13

Продемонстрировать свои успехи в разработке игр нового поколения спешит и Rocksteady Studios. Свежее видео Batman: Arkham Knight во всей красе показывает непосредственный геймплей: подготовка к выезду, управление авто, устранение врагов в рукопашной битве. Выглядит действо так, как и должно выглядеть на приставках нового поколения. Напомним, что ранее релиз игры был перенесен на следующий год.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)12.09.2014 14:16:33
HARKS писал(а):
Кстати, мне ничего от игры не надо. И играть я в неё не буду, не люблю экшен.
Ну так что ты вообще забыл в статье о Бэтмене???
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)10.09.2014 15:13:45
TONY_KAVA писал(а):
Пффф, давай вспомним о том что у игры эталонная боевая система, хороший стелс, эпичный сюжет и в ней есть Бэтмен. Что тебе еще надо?
Кстати, мне ничего от игры не надо. И играть я в неё не буду, не люблю экшен.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)10.09.2014 15:00:31
HARKS писал(а):
Давно уже я это писал. Ладно. Мир будет большой и бэтмобиль добавили, и это плюс, а всё остальное мелочь.
Пффф, давай вспомним о том что у игры эталонная боевая система, хороший стелс, эпичный сюжет и в ней есть Бэтмен. Что тебе еще надо?
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)10.09.2014 14:35:43
TONY_KAVA писал(а):
Тут мир гораздо больше и выше, вначале он с очень большой высота спрыгивает, такого не было. Добавили бэтмобиль и все? А ничего что для этого надо было переработать всю карту, сделать движение машин на улицах, запилить новое управление и т.д. Летает бэт теперь гораздо круче, дольше и быстрее. А мир явно НАМНОГО БОЛЬШЕ! Броня бэтса изменилась, приемы изменились. Теперь он троих противников вырубает с ходу, хотя у них пушки и они заметили его. Графа стала красивее=) Все движения Бэтса переработали.
Давно уже я это писал. Ладно. Мир будет большой и бэтмобиль добавили, и это плюс, а всё остальное мелочь.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)10.09.2014 14:08:01
HARKS писал(а):
Геймплей понравился. Бэтмен носит тяжелую броню, а ходит как ни в чем не бывало shok
Я не понимаю, какая разница между этим и предыдущие части? Тут можно ездить на бэтмобиле и всё ?
Тут мир гораздо больше и выше, вначале он с очень большой высота спрыгивает, такого не было. Добавили бэтмобиль и все? А ничего что для этого надо было переработать всю карту, сделать движение машин на улицах, запилить новое управление и т.д. Летает бэт теперь гораздо круче, дольше и быстрее. А мир явно НАМНОГО БОЛЬШЕ! Броня бэтса изменилась, приемы изменились. Теперь он троих противников вырубает с ходу, хотя у них пушки и они заметили его. Графа стала красивее=) Все движения Бэтса переработали.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)17.06.2014 11:42:05
Геймплей понравился. Бэтмен носит тяжелую броню, а ходит как ни в чем не бывало shok
Я не понимаю, какая разница между этим и предыдущие части? Тут можно ездить на бэтмобиле и всё ?
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)16.06.2014 10:29:04
fet писал(а):
Весь трейлер прекрасный! P.S а почему в конце написано Ждите СКОРО!!!!!!!! Если она в 2015 выйдет!
Потому что игру они могут выпустить и под конец года + снова перенести.
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)16.06.2014 05:13:44
Весь трейлер прекрасный! P.S а почему в конце написано Ждите СКОРО!!!!!!!! Если она в 2015 выйдет!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2014 16:58:38
Отличный трейлер! Игра будет гораздо круче предыдущих частей. Всё показанное в ролике выглядит превосходно.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.06.2014 11:14:01
город маловат для бетмобиля(узкие дороги) боевой режим напоминает движения из Galaga , в остальном стало лучше но мне все еще не хватает крови в этой игре и показа как ломаются кости аля mortal combat с этими двумя элементами игра стала бы шикарна
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Первый взгляд на геймплей Far Cry 4Ctrl + стрелка влево The Last of Us Remastered выйдет 29 июля, новый трейлерCtrl + стрелка вправо