Геймплей альфа-версии Paragon

Опубликовано: 22.12.2015 09:28:15

Недавно представленная MOBA от Epic Games, получившая название Paragon, уже готова принимать первых альфа-тестеров. В ранний период много запланированного еще не доделано, но основные элементы геймплея уже можно оценить и помочь разработчикам с тестированием важных элементов.

Свежее видео является обучающим роликом для тех, кто попадет на альфа-тестирование. Но это не мешает и всем остальным оценить раннюю версию Paragon.

Старт открытого бета-тестирования запланирован на лето 2016 года – Paragon будет доступен на ПК и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.12.2015 17:28:00
Я не играл в доту но видел ее и я считаю что это то же самое только в своем стиле
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)24.12.2015 08:29:54
Выглядит симпотично, попробую
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.12.2015 16:37:30
Сообщение отредактировано пользователем 22.12.2015 16:37:55
Deusexiphone писал(а):
Так то про все игры считай можно сказать, начиная с 2006 года наверное :) Все у друг друга дуют. Тут уже встает вопрос другой, как сдули?
Так я ж не говорю, что это плохо, просто констатирую факт) Мне вон вообще Vermintide жутко понравился, даже включил его в список игр года свой, при этом игра-абсолютная копия Left4Dead)
Знаток игр
lliuttuk (уровень 12)22.12.2015 14:13:22
Sprunk писал(а):
UE4 уже три года, а ни одной игры на нём так и не вышло. И вот, последняя надежда на людей, которые этот движок и создали, а они выкатывают мобу.
Вообще то уже вышли парочка.
Выкатывают мобу, да какую! Это здорово, наконец то, достойный представитель жанра. Свежий геймплей. Смайт не далеко ушёл от доты и лола, просто вид поменяли и нон-таргет. Выйдут парагон, овервотч, батлборн вот и будет новое противостояние, как щас лола и доты с хотсом. Ждём короч.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)22.12.2015 14:06:36
UE4 уже три года, а ни одной игры на нём так и не вышло. И вот, последняя надежда на людей, которые этот движок и создали, а они выкатывают мобу.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)22.12.2015 13:51:49
Сообщение отредактировано пользователем 22.12.2015 13:52:40
seref писал(а):
велком ту смайт
Во блин, надо будет ознакомится, мимо меня этот проект прошёл. Хотя мне с пушками идея больше нравится.

Добавлено позже:
Mas7er писал(а):
Стилистически сдули с Overwatch, геймплейно - со Smite
Так то про все игры считай можно сказать, начиная с 2006 года наверное :) Все у друг друга дуют. Тут уже встает вопрос другой, как сдули?
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)22.12.2015 13:16:55
Deusexiphone писал(а):
Вот именно это я и хотел, наконец полноценная moba с видом от третьего лица. Да и куст графон травы, разработчики нашли.
велком ту смайт
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.12.2015 12:36:08
Стилистически сдули с Overwatch, геймплейно - со Smite
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)22.12.2015 09:53:56
Реинкарнация доты
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)22.12.2015 09:34:11
Вот именно это я и хотел, наконец полноценная moba с видом от третьего лица. Да и куст графон травы, разработчики нашли.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Немного motion capture съемок из Uncharted 4Ctrl + стрелка влево Красочный мир UnravelCtrl + стрелка вправо