Геймплей альфа-версии Deus Ex: Mankind Divided с E3 2015

Опубликовано: 17.06.2015 16:38:26

Журналисты зарубежного игрового издания GameSpot получили возможность на E3 2015 одними из первых ознакомиться с геймплеем Deus Ex: Mankind Divided, новой части приключений аугментированного Адама Дженсена. Все происходящее на экране комментирует Жан-Франсис Дугас из Eidos Montreal.

Выход Deus Ex: Mankind Divided ожидается в начале 2016 года на РС, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Осквернитель Пустошей
Drugmedown (уровень 8)18.06.2015 07:16:44
behemoth - урура
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.06.2015 01:53:26
Геймплей порадовал. Интерфейс поменяли в лучшую сторону. Графон тоже норм. Но меня взбесило, что эти двое постоянно болтали. Я надеялся еще и звук услышать, но нет. Этим двум балоболам незнакомо молчание. Можно было сделать как у юбиков. иногда комментируют, НО дают послушать звук игры. а тут фиг вам, а не звук
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.06.2015 23:44:13
Дженсен да ты вообще красавчик) Весь такой крутой с кучей новых игрушек. Новый интерфейс мне нравится))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.06.2015 20:40:03
Вообще, по внутренней хронологии уже пора бы и Гюнтера заявить.
Рад, что появились первые нано-импланты. Приятно, что разработчики придерживаются сюжета.
Хорошо что есть аугментированные противники. В HR Дженсен шёл сквозь врагов как нож сквозь масло.
Как обычно, скрытное прохождение нравится мне больше.
Графика стала симпатичнее.
В общем, нет поводов не верить в эту игру.
Геймер-ветеран
A_Lone_Gamer (уровень 9)17.06.2015 20:09:03
Графиня писал(а):
Вроде бы ясно сказано что здесь уже другая история и Адам работает на совсем других людей, а не на Шариф Индастриз (Где и работает Малик с тем же Причардом)smile Но меня здесь особенно радует другое - Элиза Кассан на месте))
Зря они это сделали, Шариф атмосферу давал, особенно их сайт. Интересно, его закроют и сделают ли подобный для новых работодателей?
А что с Причардом?

Добавлено позже:
BlackSite11 писал(а):
Хм, вчера как раз показывали этот уровень, но в более агрессивном прохождении. Ну теперь что со стелсом, что с шутерной частью выглядит все очень хорошо. Нравится, что шокер с пистолетом объединили, удобное переключение вида пуль. Расход энергии вижу, что теперь не по ячейкам, а сразу полоской, причем с солидным объемом (может прокаченная уже). Ну и визуально выглядит приятно)
Да, полоски лучше ячеек, но их цвета... Deux Ex запомнился всем в своей золото-чёрный гамме, к тому же сам Дженсон в этих цветах, а тут какие-то зелёный и голубой. А насчёт солидного запаса... Мож он по максимому прокачался уже.
Меня интересует какой "рюкзак" будет, надеюсь не как в прошлый раз?
А ещё этот режим рентгена... Надеюсь они изменят его.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)17.06.2015 19:18:26
Deron27 писал(а):
Может, где уже говорили, я пропустил, но вот что интересно выбор, сделанный в предыдущей части в конце игры как-то повлияет и можно будет ли его перенести в эту часть?
Нет, будет использовано какое-то стандартное развитие событий.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)17.06.2015 19:14:00
Может, где уже говорили, я пропустил, но вот что интересно выбор, сделанный в предыдущей части в конце игры как-то повлияет и можно будет ли его перенести в эту часть?
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)17.06.2015 19:11:38
Ну почему 2016 годcray
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.06.2015 18:17:41
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2015 18:18:21
Gamejoy писал(а):
Какой-то новый пилот. Хм, что стало с Фаридой Малик?
+ Открыть спойлер
В HR был выбор, она погибает или остается в живых. Неужели здесь оставили первый вариант...
Вроде бы ясно сказано что здесь уже другая история и Адам работает на совсем других людей, а не на Шариф Индастриз (Где и работает Малик с тем же Причардом)smile Но меня здесь особенно радует другое - Элиза Кассан на месте))
Игровой разум
Edvard (уровень 24)17.06.2015 18:17:28
Gamejoy писал(а):
Какой-то новый пилот. Хм, что стало с Фаридой Малик?
Ну тут он вообще на другую организацию работает. Может Малик будет в каких то других эпизодах. Самому интересноsmile
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Демонстрация геймплея Battleborn с E3 2015Ctrl + стрелка влево На E3 2015 показали геймплей XCOM 2Ctrl + стрелка вправо