Вторжение России в Украину

Геймплей AC4 с комментариями разработчиков

Опубликовано: 21.06.2013 16:21:09
Поделиться:  

Во время выставки E3 2013 был продемонстрирован геймплей Assassin's Creed 4: Black Flag – следующей игры популярной серии. Теперь же разработчики решили рассказать немного больше о том, что демонстрируется в фрагментах игрового процесса. Опубликованное ниже видео идентично тому, что было показано во время выставки, но содержит детальные комментарии разработчиков.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.07.2013 09:54:09
ну всё становится теперь более-менее понятно, 3 АС был недоделанным 4 по-сути, а все сиы разрабы направили как раз на "чёрный флаг", выглядит пока очень впечатляюще
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:40:16
поначалу думал выйдет капипаста предыдущих частей, что то на подобии revelations но, после этого видео добавил игру в "ожидаемые"
пускай битва асасинов против тамплиеров ушла на задний план, графика, геймплей, сюжет и карибские острова сильно интригуют!good
Инкогнито25.06.2013 15:41:42
"Бесшовность" очень радует, но что будет, если твой корабль (в смысле в любой момент ты можешь стать капитаном другого судна?) потонет...Графика, персонажи и сюжет "пока" нравятся.
Казуальный игрок
денисgran (уровень 2)25.06.2013 07:45:02
Да сделали на ура, особенно карибское море и джунгли.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)24.06.2013 21:46:30
По крайней мере за морскую часть я уверен, сделали очень красиво и интересно, жду именно морских приключений Эдварда
Капрал
makap123 (уровень 4)24.06.2013 09:54:39
Наконец то в асасине сделали сильных врагов. Надеюсь будет много затяжных сражений.
Игровой разум
_Al_ (уровень 17)22.06.2013 18:52:47
Ничего нового(Да и враги как то не стали более сильными.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)21.06.2013 19:30:17
Сильные враги...Главное чтоб тупыми не были!
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)21.06.2013 19:13:57
Говорят сделали сильных врагов, посмотрим
Инкогнито21.06.2013 18:52:15
он столько раз повторил слово "без шовный" что меня это аж насторожило. по поводу прицельной стрельбы... это было и в третей части, на ПК клавишей "F". сделали врагов опаснее? окей, но я надеюсь им добавили ума, а не сделали их удары сильнее, в третей части можно было спокойно разобраться с 50-ю врагами, только уже на 25-ом специально умирал так-как надоедало)) понравилось что растения, в которых можно прятаться, теперь густые и под ними и в правду мало что видно, а не такие как в третей части... вспомнить даже миссию в форте за Кэнуея когда надо было сделать диверсию и прятаться в кустах под которыми можно было заметить даже мурашку со ста метровrofl
конечно понравились сражения на кораблях и то что в любое время можно будет сесть на корабль и отправится в плавание, прям ГТА с блекджеком и суднами))

P.S. и всё таки мне не нравится что анимация движения у Эдварда идентичная Коннора
Первые оценки Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Официальный геймплей трейлер DLC Tiny Tina's Assault on Dragon KeepCtrl + стрелка вправо