GeForce ShadowPlay – фоновая запись геймплея от Nvidia

Опубликовано: 23.10.2013 16:18:05, NeoFlash

Компания Nvidia представила новую функцию приложения GeForce Experience, которая появится в тестовом режиме с обновлением от 28 октября. Активация ShadowPlay позволит игрокам в любой момент сохранить до 20 последних минут геймплея – удобно для того, чтобы похвастаться перед друзьями, ведь обычно самые интересности происходят, когда запись видео отключена.

Данная функция использует встроенное аппаратное кодирование H.264, доступное в картах GeForce GTX 600 и 700 серий. ShadowPlay можно будет использовать и для записи в ручном режиме, если вы заранее знаете, что произойдет что-то грандиозное.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)24.10.2013 14:15:59
HLDeadMan писал(а):
Штука забавная, но по-моему проще купить какую-нибудь Штуковина специально для этих целей.
За эту байду надо заплатить 6499 рубликов а это прога абсолютно бесплатно.Разницу улавливаешь?
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)24.10.2013 06:43:06
Штука забавная, но по-моему проще купить какую-нибудь Штуковина специально для этих целей.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)24.10.2013 02:35:31
Очень удобная прога от Nvidia,сам ею пользуюсь уже давно.С ней и драйвера для видеокарты не надо искать (самиа их ищет и ставит последние), есть функция для оптимизации игр с регулируемыми настройками (для оптимальной работы и только для лицензионных игр) и как маленький бонус-показывает твою систему.А теперь и видео можно будет записывать-это вообще отлично.Советую ее установить.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.10.2013 18:10:25
Egor4299 писал(а):
Где то слышал, что если использовать эту функцию, потеря фпс будет минимальной. Полезная, но не для меня (Радеон ХД 5700)
Ну если учесть, что у меня нвидиа, сопоставимый с HD5700, то скоро тебе придётся его менять. Так что плюс в сторону нвидии при замене
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)23.10.2013 17:48:19
Где то слышал, что если использовать эту функцию, потеря фпс будет минимальной. Полезная, но не для меня (Радеон ХД 5700)
Знамя Пустошей
mihmih (уровень 12)23.10.2013 17:38:59
скоро у консолей отберут все их плюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ассасин капитан
Вычет (уровень 12)23.10.2013 16:58:44
весьма нужная функция! и в то же время лишний повод перейти на Nvidia.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Состоялся релиз DLC Enter the Dominatrix для Saints Row IVCtrl + стрелка влево Разработчики World of Tanks отправляются в тур по Дальнему ВостокуCtrl + стрелка вправо