Вторжение России в Украину

GeForce ShadowPlay – фоновая запись геймплея от Nvidia

Опубликовано: 23.10.2013 17:18:05
Поделиться:  

Компания Nvidia представила новую функцию приложения GeForce Experience, которая появится в тестовом режиме с обновлением от 28 октября. Активация ShadowPlay позволит игрокам в любой момент сохранить до 20 последних минут геймплея – удобно для того, чтобы похвастаться перед друзьями, ведь обычно самые интересности происходят, когда запись видео отключена.

Данная функция использует встроенное аппаратное кодирование H.264, доступное в картах GeForce GTX 600 и 700 серий. ShadowPlay можно будет использовать и для записи в ручном режиме, если вы заранее знаете, что произойдет что-то грандиозное.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)24.10.2013 15:15:59
HLDeadMan писал(а):
Штука забавная, но по-моему проще купить какую-нибудь Штуковина специально для этих целей.
За эту байду надо заплатить 6499 рубликов а это прога абсолютно бесплатно.Разницу улавливаешь?
Инкогнито24.10.2013 07:43:06
Штука забавная, но по-моему проще купить какую-нибудь Штуковина специально для этих целей.
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)24.10.2013 03:35:31
Очень удобная прога от Nvidia,сам ею пользуюсь уже давно.С ней и драйвера для видеокарты не надо искать (самиа их ищет и ставит последние), есть функция для оптимизации игр с регулируемыми настройками (для оптимальной работы и только для лицензионных игр) и как маленький бонус-показывает твою систему.А теперь и видео можно будет записывать-это вообще отлично.Советую ее установить.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.10.2013 19:10:25
Egor4299 писал(а):
Где то слышал, что если использовать эту функцию, потеря фпс будет минимальной. Полезная, но не для меня (Радеон ХД 5700)
Ну если учесть, что у меня нвидиа, сопоставимый с HD5700, то скоро тебе придётся его менять. Так что плюс в сторону нвидии при замене
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)23.10.2013 18:48:19
Где то слышал, что если использовать эту функцию, потеря фпс будет минимальной. Полезная, но не для меня (Радеон ХД 5700)
Игровой профи
mihmih (уровень 13)23.10.2013 18:38:59
скоро у консолей отберут все их плюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глава братства
Вычет (уровень 17)23.10.2013 17:58:44
весьма нужная функция! и в то же время лишний повод перейти на Nvidia.
Состоялся релиз DLC Enter the Dominatrix для Saints Row IVCtrl + стрелка влево Разработчики World of Tanks отправляются в тур по Дальнему ВостокуCtrl + стрелка вправо