Geforce Now – стриминговый сервис от Nvidia

Опубликовано: 05.01.2017 11:31:40, NeoFlash

В рамках своей презентации на CES 2017, компания Nvidia анонсировала стриминговый сервис Geforce Now. Он будет доступен на ПК и Mac, позволяя желающим за определенную абонплату играть на облачном ПК с мощными видеокартами. Стартует сервис в марте, а ценник на него весьма внушительный – за 25 долларов пользователь получит 20 часов игрового процесса на компьютере с GTX 1060, а если вы захотите воспользоваться GTX 1080, этих же денег хватит на 10 часов геймплея. Полный каталог доступных конфигураций пока не объявлен.

Запустив обновленное к тому времени приложение Geforce Go, пользователи получат доступ к рабочему столу с установленными там Steam, GOG и Uplay. Далее вы вводите свои данные и получаете доступ к собственной библиотеке игр. Сохранения будут находиться в облачном хранилище, так что они окажутся идентичны при подключении к любому из компьютеров сервиса.

 

Geforce Now – стриминговый сервис от Nvidia

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Himmer (уровень 9)11.01.2017 01:12:46
Счастливый обладатель 1060 и думаю оно того нихрена не стоит)))
Хорошие игры отлично проходятся и с средним компом, который просто "тянет" без лишних изысков игру. А если игра реально хорошая, то я и через 2-3 года, апгрейдив комп, пройду ее с удовольствием, так сказать со свежей картинкой.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)10.01.2017 10:13:27
Хмм. Весьма дороговато. Так для проверки почвы запустят. Посмотрят. Да отменят. Или снизят стоимость.
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)05.01.2017 21:10:57
Стоит вспомнить, что PS Now за 20$ предлагает месяц игры без ограничений, единственное "но" - это игры предыдущего поколения, но даже так это куда заманчивей нежели предложение Nvidia.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)05.01.2017 20:51:36
Mas7er писал(а):
вы сейчас серьезно сравнили купленную игру с этим сервисом? А ничего, что Дизоноред можно пройти после покупки хоть 50 раз, наиграв 100500 часов, и ещё всем друзьям на своем компе дать поиграть?
можно, но мало кто так делает. они скорее всего статистику какую-то имеют готовую для бизнес проекта своего в начале
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)05.01.2017 20:43:49
Mas7er писал(а):
вы сейчас серьезно сравнили купленную игру с этим сервисом? А ничего, что Дизоноред можно пройти после покупки хоть 50 раз, наиграв 100500 часов, и ещё всем друзьям на своем компе дать поиграть?
Еще надо и игру купить, не только игровое время.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.01.2017 19:57:15
Либо я чего то не понимаю, либо они предлагают по сути платные "демо версии" игр для пиара видеокарт. Тем более, что действительно годные проекты обычно требуют гораздо большего времени для прохождения.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.01.2017 19:16:39
HLDeadMan писал(а):
Сейчас по курсу 25 долларов = 1488 рублей
Dishonored 2 в Стиме стоит 1999 pуб.
Я прошел его за ~25 часов.
В принципе, тоже самое.
вы сейчас серьезно сравнили купленную игру с этим сервисом? А ничего, что Дизоноред можно пройти после покупки хоть 50 раз, наиграв 100500 часов, и ещё всем друзьям на своем компе дать поиграть?
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)05.01.2017 18:38:35
Сообщение отредактировано пользователем 05.01.2017 18:41:20
Mas7er писал(а):
25 долларов за 20 часов игры? Они головой чтоли ударились?
Сейчас по курсу 25 долларов = 1488 рублей
Dishonored 2 в Стиме стоит 1999 pуб.
Я прошел его за ~25 часов.
В принципе, тоже самое.
Игровой гуру
Desire (уровень 15)05.01.2017 16:13:00
STEP писал(а):
Точней будет сказать, захотят, но ценик кусачий, 25 баксов за 20 или 10 часов игры... Проще за такие деньги откладывая собрать себе мощный пк с этими видео картами...
Ну да, это и подразумевалось.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.01.2017 16:07:09
25 долларов за 20 часов игры? Они головой чтоли ударились?
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Paragon пополнится СерафимойCtrl + стрелка влево Сервер «Золотые Ворота» в Rail Nation перезапущенCtrl + стрелка вправо