War Thunder

Geforce Now – стриминговый сервис от Nvidia

Опубликовано: 05.01.2017 11:31:40, NeoFlash

В рамках своей презентации на CES 2017, компания Nvidia анонсировала стриминговый сервис Geforce Now. Он будет доступен на ПК и Mac, позволяя желающим за определенную абонплату играть на облачном ПК с мощными видеокартами. Стартует сервис в марте, а ценник на него весьма внушительный – за 25 долларов пользователь получит 20 часов игрового процесса на компьютере с GTX 1060, а если вы захотите воспользоваться GTX 1080, этих же денег хватит на 10 часов геймплея. Полный каталог доступных конфигураций пока не объявлен.

Запустив обновленное к тому времени приложение Geforce Go, пользователи получат доступ к рабочему столу с установленными там Steam, GOG и Uplay. Далее вы вводите свои данные и получаете доступ к собственной библиотеке игр. Сохранения будут находиться в облачном хранилище, так что они окажутся идентичны при подключении к любому из компьютеров сервиса.

 

Geforce Now – стриминговый сервис от Nvidia

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Himmer (уровень 9)11.01.2017 01:12:46
Счастливый обладатель 1060 и думаю оно того нихрена не стоит)))
Хорошие игры отлично проходятся и с средним компом, который просто "тянет" без лишних изысков игру. А если игра реально хорошая, то я и через 2-3 года, апгрейдив комп, пройду ее с удовольствием, так сказать со свежей картинкой.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)10.01.2017 10:13:27
Хмм. Весьма дороговато. Так для проверки почвы запустят. Посмотрят. Да отменят. Или снизят стоимость.
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)05.01.2017 21:10:57
Стоит вспомнить, что PS Now за 20$ предлагает месяц игры без ограничений, единственное "но" - это игры предыдущего поколения, но даже так это куда заманчивей нежели предложение Nvidia.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)05.01.2017 20:51:36
Mas7er писал(а):
вы сейчас серьезно сравнили купленную игру с этим сервисом? А ничего, что Дизоноред можно пройти после покупки хоть 50 раз, наиграв 100500 часов, и ещё всем друзьям на своем компе дать поиграть?
можно, но мало кто так делает. они скорее всего статистику какую-то имеют готовую для бизнес проекта своего в начале
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)05.01.2017 20:43:49
Mas7er писал(а):
вы сейчас серьезно сравнили купленную игру с этим сервисом? А ничего, что Дизоноред можно пройти после покупки хоть 50 раз, наиграв 100500 часов, и ещё всем друзьям на своем компе дать поиграть?
Еще надо и игру купить, не только игровое время.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.01.2017 19:57:15
Либо я чего то не понимаю, либо они предлагают по сути платные "демо версии" игр для пиара видеокарт. Тем более, что действительно годные проекты обычно требуют гораздо большего времени для прохождения.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.01.2017 19:16:39
HLDeadMan писал(а):
Сейчас по курсу 25 долларов = 1488 рублей
Dishonored 2 в Стиме стоит 1999 pуб.
Я прошел его за ~25 часов.
В принципе, тоже самое.
вы сейчас серьезно сравнили купленную игру с этим сервисом? А ничего, что Дизоноред можно пройти после покупки хоть 50 раз, наиграв 100500 часов, и ещё всем друзьям на своем компе дать поиграть?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)05.01.2017 18:38:35
Сообщение отредактировано пользователем 05.01.2017 18:41:20
Mas7er писал(а):
25 долларов за 20 часов игры? Они головой чтоли ударились?
Сейчас по курсу 25 долларов = 1488 рублей
Dishonored 2 в Стиме стоит 1999 pуб.
Я прошел его за ~25 часов.
В принципе, тоже самое.
Игровой разум
Desire (уровень 16)05.01.2017 16:13:00
STEP писал(а):
Точней будет сказать, захотят, но ценик кусачий, 25 баксов за 20 или 10 часов игры... Проще за такие деньги откладывая собрать себе мощный пк с этими видео картами...
Ну да, это и подразумевалось.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.01.2017 16:07:09
25 долларов за 20 часов игры? Они головой чтоли ударились?
Новое видео игрового процесса PREYИГРЫ Новое видео игрового процесса PREY На официальном канале PlayStation было опубликовано новое видео Prey, состоящее из нарезок игрового процесса с первого часа игры. В ролике помимо исследования станции Талос 1 можно увидеть различное оружие, включая GLOO Cannon... Первый взгляд на мобильную версию Injustice 2ИГРЫ Первый взгляд на мобильную версию Injustice 2 Компания Warner Bros. уже не раз показывала геймплей трейлеры файтинга Injustice 2 на консолях, но в разработке находится игра и для мобильных устройств. На днях состоялся софт-лонч проекта в AppStore, правда пока только для жителей... Cities: Skylines на Xbox One уже этой веснойИГРЫ Cities: Skylines на Xbox One уже этой весной Компания Paradox Interactive сообщила сроки выхода градостроительного симулятора Cities: Skylines на Xbox One и опубликовала новый трейлер проекта. В продаже Cities: Skylines – Xbox One Edition следует ожидать уже весной этого... Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia IIIИГРЫ Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia III В новом ролике игры Mafia III разработчики в очередной раз рассказывают о платных дополнениях, уделяя основное внимание дополнению «Faster, Baby!», релиз которого намечен на 28 марта. Видео знакомит с новой локацией, округом Синклер... Дата выхода Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Дата выхода Vikings - Wolves of Midgard Анонсированный в прошлом году ролевой экшен Vikings - Wolves of Midgard обзавелся датой релиза. Как стало известно, выход игры запланирован для РС, PS4 и Xbox One на 24 марта 2017 года в Европе и 28 число в США... В League of Legends появился режим тренировкиИГРЫ В League of Legends появился режим тренировки Давно ожидаемая многими пользователями функция наконец-то добралась до League of Legends. На днях разработчики выпустили обновление, в составе которого имеется тренировочный режим. Он позволяет испробовать...
Paragon пополнится СерафимойCtrl + стрелка влево Сервер «Золотые Ворота» в Rail Nation перезапущенCtrl + стрелка вправо