Gears of War Ultimate Edition выйдет на ПК

Опубликовано: 17.06.2015 03:56:49

Во время PC Gaming Show было официально объявлено о релизе Gears of War Ultimate Edition на ПК. При этом проект в версии для ПК будет поддерживать разрешение 4K, конечно, если железо вашего компьютера сможет это позволить.

Если вы пропустили анонс римейка на конференции Microsoft для Xbox One, напомним – игра является переизданием шутера от третьего лица Gears of War, в состав которого вошли все дополнения, а также новые многопользовательские карты. Кроме этого игра получила разрешение 1080p и частоту 60 кадров в секунду. Более того, в Gears of War: Ultimate Edition сюжетная кампания дополнена 90 минутами геймплея.

 

Скриншот игры Gears of War Ultimate Edition

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2015 18:46:50
Надеюсь она будет распространяться через стим, а не богомерзкий GFWL
Капитан
Cat (уровень 15)24.06.2015 21:31:18
Вот это поворот!Надеялся,но если бы сказали не поверил!Спасибо Gamer-Info за новость.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)17.06.2015 19:29:53
zerogame писал(а):
Ничего подобного, не собираюсь я проходить девять кругов ада, чтобы нормально поиграть в шутер. РПГ и слэшеры да, шутеры нет
Если у тебя есть геймпад, никто не заставляет играть на нем во все подряд.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)17.06.2015 19:09:22
KillSwitch писал(а):
это уже не актуально, большинство уважающих себя геймеров имеют нормальный геймпад.
Ничего подобного, не собираюсь я проходить девять кругов ада, чтобы нормально поиграть в шутер. РПГ и слэшеры да, шутеры нет
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)17.06.2015 12:11:53
Sanych писал(а):
Главное что бы с управлением для ПК не накосячили.
это уже не актуально, большинство уважающих себя геймеров имеют нормальный геймпад.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)17.06.2015 11:41:26
JeniaPapkov писал(а):
Короче все ясно на XboxONE эксклюзивов не видать,все на комп выходит....Киллер инстинки выйдет,герс оф вар тоже,Деае Рисинг 3 вышел,Рюс вышел,4Д тоже вышла.....Даже вроде говорили Квантум Брейк выйдет!!
Та не Quantinum Brake не выйдет на ПК так как это точно будет эксклюзивом на Xbox One.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)17.06.2015 11:15:45
Ну первый Gears of war так же выходил на ПК, не удивительно, что они и переиздание выпустят. Вот бы они 2 и 3 замутили на ПК, это было бы прекрасно
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)17.06.2015 10:17:23
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2015 10:17:34
Короче все ясно на XboxONE эксклюзивов не видать,все на комп выходит....Киллер инстинки выйдет,герс оф вар тоже,Деае Рисинг 3 вышел,Рюс вышел,4Д тоже вышла.....Даже вроде говорили Квантум Брейк выйдет!!
Игровой профи
Sanych (уровень 13)17.06.2015 09:24:40
Главное что бы с управлением для ПК не накосячили.
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)17.06.2015 07:38:09
да есть:)
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Геймплей Total War: WARHAMMER покажут в июлеCtrl + стрелка влево Новый трейлер Killing Floor 2, показанный на PC Gaming ShowCtrl + стрелка вправо