Вторжение России в Украину

Где же «раки» зимуют? Приходи на MOBACON – узнаешь!

Опубликовано: 19.10.2014 01:06:02
Поделиться:  

Приходят холода, города не спеша засыпает снегом, а любители MOBA-игр неустанно повышают свои игровые навыки. Создатели первого фестиваля MOBA-игр зазывают всех желающих «вкусить» все прелести MOBA-игр, и разобраться в них.

 

MOBACON

 

Изначально MOBACON был призван стереть рамки между озверевшими (по отношению друг к другу) представителями MOBA-сообщества и поможет выстроить между ними теплые, товарищеские отношения!

Мероприятие будет проходить в субботу, 22 ноября в центре Москвы.

Гостей примет площадка Digital October – это единственное место в Москве, где есть все возможности для проведения сногсшибательных мероприятий любого масштаба.

Сама площадка позволит сконцентрировать внимание на каждой из всех дисциплин, а так же позволит всем гостям и онлайн-зрителям насладиться чудесной шоу-программой!

Организаторы MOBACON планируют уделить внимание популярнейшим MOBA-играм, чей общий удельный объем составляет более 87% от всех игр подобного формата на территории СНГ.

  • Dota 2
  • League Of Legends
  • Heroes Of The Storm
  • Strife

 

И, конечно же, MOBACON не обойдёт вниманием другие MOBA проекты.

 

MOBACON

 

Для желающих помочь продвижению фестиваля организаторы запустили проект на краудфандинговой платформе – Boomstarter.

За небольшую материальную поддержку геймеры смогут получить различные сувениры с символикой MOBACON (включая значки, футболки, толстовки, артбук со списком благодарностей и целую КОЛЛЕКЦИОННУЮ КОРОБКУ MOBACON'а), ну и билеты на само мероприятие.

Именно через BOOMSTARTER все желающие смогут приобрести билеты на мероприятие! Спешите, ведь количество билетов ограниченно. На мероприятие пройдет лишь 3000 счастливчиков!

Информационными партнёрами MOBACON'а стали крупнейшие интернет-СМИ и игровые порталы.

Всю САМУЮ последнюю информацию о MOBACON'е, его новостях и событиях вы можете на сайте MOBACON'а и в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook или Twitter).

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито20.10.2014 13:45:12
boomstarter.ru вы переходили на страницу проекта?))))) они хотят собрать 1 миллион к 8 ноября (день рождения котика) и сейчас организаторы собрали целых 150 рублей))))))) им пожертвовали 2 человека.

Добавлено позже:
Пожалуй коте тоже вкинет немного. Надо поднять карму.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)19.10.2014 20:20:22
Как сюда попала Strife я не понимаю. В ней 0 азарта,ничего вообще нет,всё очень и очень глупо там..
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)19.10.2014 15:25:26
Хах, ну теперь-то вряд ли Strife назовут лучшей MOBA.
Подполковник
Cat (уровень 20)19.10.2014 15:07:06
Не знаю как остальным, но мое мнение всегда остается моим.Dota и все игры подобные ей время убиватели и полнейшая муть.Не понимаю я беганье по карте ради тупо убивания мобов. Кому нравится, кому нет.Все мы разные и все равно мы все геймеры на Геймер Инфо XD
Древний Лондон пылает в новом трейлере Total War: ATTILACtrl + стрелка влево Релизный трейлер Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо