Гарри Поттер для Kinect

Опубликовано: 26.05.2012 13:45:31

Казалось бы, игры про Гарри Поттера должны были закончиться на Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, но Warner Bros. Interactive не желает оставлять в покое франшизу о мальчике волшебнике. Компания анонсировала новый эксклюзивный проекта для Kinect под названием Harry Potter for Kinect, разработкой которого занимается студия Eurocom. Релиз игры намечен на осенью 2012 года.

Harry Potter for Kinect охватывает все восемь фильмов о Гарри Поттере и предлагает игрокам принять участие в самых запоминающихся моментах. Благодаря Kinect можно будет не только управлять героем при помощи голосовых команд и жестов, но и использовать свое лицо для создания уникального персонажа.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)11.09.2012 18:02:42
m_roma писал(а):
лучше на пк что нибудь сделали, а то первые части как то не катят, играть можно с удовольствием токо с 5 части, а если создали бы игру и совместили все 7 частей на движке даров смерти 2, было бы намного лучше
У каждого свои вкусы. Мне, например, нравятся первые части. А делать все части шутерами - это бред. Задумка с Дарами как шутер была хороша, тем более атмосфера происходившего позволяет. Но все части шутер... Всем надоест. К тому же многим седьмые части не понравились(игры).
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)27.05.2012 23:02:06
лучше на пк что нибудь сделали, а то первые части как то не катят, играть можно с удовольствием токо с 5 части, а если создали бы игру и совместили все 7 частей на движке даров смерти 2, было бы намного лучше
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.05.2012 21:16:18
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2012 21:16:26
mkoval писал(а):
На мой взгляд эта идея напрашивалась с самого релиза Kinect. Странно, что ее только начали реализовывать.
Вообще, на мой взгляд, ситуация с этой штуковиной удручающая. Star Wars Kinect - какое-то говно, Kinect Aventures - слишком детская. Из действительно прикольных игр под него, похоже, только Steel Battalion: Heavy Armor. Жаль. Такие огромные возможности тупо пылятся...
Не надо забывать и насчет Mass Efeect 3 - там есть только голосовые какие-то команды, но однако, все равно прикольно. И новый шутер от 3-его лица от Юбиков, там тоже есть поддержка кинекта. Не стоят я думаю так недооценивать Кинект. Как-нибудь, да выпустят думаю опупенную игрулю на этот датчик.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.05.2012 14:28:10
Еще бы фильм придумали новый и сняли - Гариик Шпротер 20 лет спустя:Хд
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)27.05.2012 12:08:07
GladiatoR-13 писал(а):
не плохо выглядит, но пеги 12 смущает))
Ну у fifa12 , пеги 3 , и ничего ж - играют!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)27.05.2012 00:10:27
На мой взгляд эта идея напрашивалась с самого релиза Kinect. Странно, что ее только начали реализовывать.
Вообще, на мой взгляд, ситуация с этой штуковиной удручающая. Star Wars Kinect - какое-то говно, Kinect Aventures - слишком детская. Из действительно прикольных игр под него, похоже, только Steel Battalion: Heavy Armor. Жаль. Такие огромные возможности тупо пылятся...
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)26.05.2012 23:15:32
не плохо выглядит, но пеги 12 смущает))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.05.2012 21:06:30
Графиня писал(а):
Ещё бы Warner Bros. оставила Гарри Поттера в покое)) Теперь я так поняла всё с самого начала только на X-Box. Поразительно)))smile
Only On Xbox! smile
А я рад, че. Все части Гарри с поддержкой кинект. Круто. Главное, чтобы еще полностью на русском было,чего может и не быть.
ПС: прикольно придумали, что можно подставлять свою фотомордочку. Но не доработали, в смысле постоянно будет одно и тоже лицо. Представляю, идет тяжелаz схватка, а на лице улыбка XD
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.05.2012 16:42:34
Ещё бы Warner Bros. оставила Гарри Поттера в покое)) Теперь я так поняла всё с самого начала только на X-Box. Поразительно)))smile
Игровой профи
Sonix (уровень 13)26.05.2012 16:35:58
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2012 16:36:43
Представляю Гарри Поттера с азиатским лицом.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Релиз Inversion перенесен на июльCtrl + стрелка влево Видео о съемках Enter the MetroCtrl + стрелка вправо