Вторжение России в Украину

Гарри Поттер для Kinect

Опубликовано: 26.05.2012 13:45:31
Поделиться:  

Казалось бы, игры про Гарри Поттера должны были закончиться на Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, но Warner Bros. Interactive не желает оставлять в покое франшизу о мальчике волшебнике. Компания анонсировала новый эксклюзивный проекта для Kinect под названием Harry Potter for Kinect, разработкой которого занимается студия Eurocom. Релиз игры намечен на осенью 2012 года.

Harry Potter for Kinect охватывает все восемь фильмов о Гарри Поттере и предлагает игрокам принять участие в самых запоминающихся моментах. Благодаря Kinect можно будет не только управлять героем при помощи голосовых команд и жестов, но и использовать свое лицо для создания уникального персонажа.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)11.09.2012 18:02:42
m_roma писал(а):
лучше на пк что нибудь сделали, а то первые части как то не катят, играть можно с удовольствием токо с 5 части, а если создали бы игру и совместили все 7 частей на движке даров смерти 2, было бы намного лучше
У каждого свои вкусы. Мне, например, нравятся первые части. А делать все части шутерами - это бред. Задумка с Дарами как шутер была хороша, тем более атмосфера происходившего позволяет. Но все части шутер... Всем надоест. К тому же многим седьмые части не понравились(игры).
Мастер ассасин
m_roma (уровень 18)27.05.2012 23:02:06
лучше на пк что нибудь сделали, а то первые части как то не катят, играть можно с удовольствием токо с 5 части, а если создали бы игру и совместили все 7 частей на движке даров смерти 2, было бы намного лучше
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.05.2012 21:16:18
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2012 21:16:26
mkoval писал(а):
На мой взгляд эта идея напрашивалась с самого релиза Kinect. Странно, что ее только начали реализовывать.
Вообще, на мой взгляд, ситуация с этой штуковиной удручающая. Star Wars Kinect - какое-то говно, Kinect Aventures - слишком детская. Из действительно прикольных игр под него, похоже, только Steel Battalion: Heavy Armor. Жаль. Такие огромные возможности тупо пылятся...
Не надо забывать и насчет Mass Efeect 3 - там есть только голосовые какие-то команды, но однако, все равно прикольно. И новый шутер от 3-его лица от Юбиков, там тоже есть поддержка кинекта. Не стоят я думаю так недооценивать Кинект. Как-нибудь, да выпустят думаю опупенную игрулю на этот датчик.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)27.05.2012 14:28:10
Еще бы фильм придумали новый и сняли - Гариик Шпротер 20 лет спустя:Хд
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)27.05.2012 12:08:07
GladiatoR-13 писал(а):
не плохо выглядит, но пеги 12 смущает))
Ну у fifa12 , пеги 3 , и ничего ж - играют!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)27.05.2012 00:10:27
На мой взгляд эта идея напрашивалась с самого релиза Kinect. Странно, что ее только начали реализовывать.
Вообще, на мой взгляд, ситуация с этой штуковиной удручающая. Star Wars Kinect - какое-то говно, Kinect Aventures - слишком детская. Из действительно прикольных игр под него, похоже, только Steel Battalion: Heavy Armor. Жаль. Такие огромные возможности тупо пылятся...
Мастер клинка
GladiatoR-13 (уровень 16)26.05.2012 23:15:32
не плохо выглядит, но пеги 12 смущает))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.05.2012 21:06:30
Графиня писал(а):
Ещё бы Warner Bros. оставила Гарри Поттера в покое)) Теперь я так поняла всё с самого начала только на X-Box. Поразительно)))smile
Only On Xbox! smile
А я рад, че. Все части Гарри с поддержкой кинект. Круто. Главное, чтобы еще полностью на русском было,чего может и не быть.
ПС: прикольно придумали, что можно подставлять свою фотомордочку. Но не доработали, в смысле постоянно будет одно и тоже лицо. Представляю, идет тяжелаz схватка, а на лице улыбка XD
Игровой разум
Графиня (уровень 24)26.05.2012 16:42:34
Ещё бы Warner Bros. оставила Гарри Поттера в покое)) Теперь я так поняла всё с самого начала только на X-Box. Поразительно)))smile
Игровой разум
Sonix (уровень 20)26.05.2012 16:35:58
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2012 16:36:43
Представляю Гарри Поттера с азиатским лицом.
Видео о съемках Enter the MetroCtrl + стрелка вправо