«Гарантия отличной игры» от EA

Опубликовано: 15.11.2013 18:19:44, NeoFlash

Компания Electronic Arts представила «Гарантию отличной игры Origin», распространяемую на все игры, приобретенные через их сервис цифровой дистрибуции. Согласно ей можно вернуть деньги, потраченные на покупку, в полном объеме, если проект не оправдал ваши ожидания.

 

Гарантия отличной игры Origin

 

Новая «Гарантия отличной игры Origin» сводится к следующему: вы можете вернуть полную версию игры от EA (для PC или Mac), купленную в Origin, и получить назад ее полную стоимость в течение 24 часов после первого запуска, в течение 7 дней после покупки или в течение 7 дней после выхода в случае предварительного заказа (в зависимости от того, какая дата наступит раньше).

Ознакомиться с правилами возврата игр детальнее можно на официальном сайте Origin.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.11.2013 12:26:44
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2013 12:27:38
сержант, внимательнее вчитывайся.
Проще говоря, тебе даётся семь дней на возврат если ты игру не запускал, и только 24 часа, если ты её запустил.

P.S. захотелось купить NFS, только для того чтобы вернуть :))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.11.2013 00:55:59
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2013 00:56:34
dgek77 писал(а):
Написано же 24 часа , если по вашему это неделя , то дерзайте !!!
ты не дочитал
 
вы можете вернуть полную версию игры от EA (для PC или Mac), купленную в Origin, и получить назад ее полную стоимость в течение 24 часов после первого запуска, в течение 7 дней после покупки или в течение 7 дней после выхода в случае предварительного заказа (в зависимости от того, какая дата наступит раньше).
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)16.11.2013 22:32:56
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2013 22:34:26
EA итак в дерме,так они еще хотят сами себя же похоронить rabbi
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)16.11.2013 18:01:43
Надо попробовать как это работаетyu
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)16.11.2013 15:25:29
сержант писал(а):
вау! круто! за недельку прошел и вернул. Экономия!
Написано же 24 часа , если по вашему это неделя , то дерзайте !!!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.11.2013 14:47:25
Ухтыы! Какая новость обалденная!

mogtarip писал(а):
Вау, интересный риск, но что-то странновато, здается ЕА не просто так сделали это, ибо теперь можно тупо купить игру и пройти ее за 4-5 часа. Да и в игры видимо будут вносить коррективы, больше задротского контента аля медленная и интересная прокачка, не пропускающиеся ролики... не нравится мне все это.
Как раз для шутанов! От 1-го и 3-го лица.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)16.11.2013 12:37:03
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2013 12:37:17
woods85 писал(а):
а давным давно помню было такое:покупаешь диск(рынок,магазин) ,играешь и потом обратно приносишь доплачиваешь не большую сумму и можно было брать другой диск с игрой и так всё время,но потом эту лавочку прикрыли )
у нас она до сих пор есть
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)16.11.2013 12:34:20
сержант писал(а):
вау! круто! за недельку прошел и вернул. Экономия!
а давным давно помню было такое:покупаешь диск(рынок,магазин) ,играешь и потом обратно приносишь доплачиваешь не большую сумму и можно было брать другой диск с игрой и так всё время,но потом эту лавочку прикрыли )
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.11.2013 11:06:28
Egor4299 писал(а):
За день прошел и вернул. Немного внимательности.
ну кому день а кому неделя нужна чтоб игру пройти
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)16.11.2013 11:05:47
сержант писал(а):
вау! круто! за недельку прошел и вернул. Экономия!
За день прошел и вернул. Немного внимательности.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Дата выхода и трейлер DLC Breakdown для State of DecayCtrl + стрелка влево Раздача ключей на ЗБТ русской Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо