Gamescom 2014 – геймплей Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 12.08.2014 15:22:10

В рамках выставки Gamescom 2014 был показан новый трейлер игрового процесса шутера Call of Duty: Advanced Warfare. Видео демонстрирует отрывок прохождения однопользовательской миссии «Collapse», в которой бойцы спецотряда преследуют фургон на мосту Золотые Ворота в Сан-Франциско.

Также в рамках презентации был анонсирован выход бандла игры с Xbox One. Консоль будет поставляться в кастомизированном виде с жестким диском на 1 терабайт, без сенсора Kinect.

 

Call of Duty: Advanced Warfare Limited Edition Xbox One Bundle
Call of Duty: Advanced Warfare Limited Edition Xbox One Bundle

 

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare состоится 4 ноября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.09.2014 01:47:53
Ну что же тут скажешь? — Как всегда, всё очень постановочно и заскриптовано.., хотяяя, по-моему, от этого не смотрится менее интересным. Так что пару-тройку вечеров эта игра точно сможет приукрасить, а потом забыться как просто хороший и высокобюджетный боевик, без особого упора на сюжет.
Хулиган из Убежища
Ананасик (уровень 1)18.08.2014 20:01:05
Та не, с виду вроде бы ничего, но почему я чувствую подвох ?
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)18.08.2014 09:23:34
Вау! Высокотехнологичный тир. Боты настолько тупые что ГГ успевает 5-х пристрелить еще до того как они открывают огонь. И за все 7 минут ИИ не то чтобы не попал по ГГ, он вроде и не целился даже... Не люблю шутеры, а тем более популярные и мейнстримные - и вот я еще раз убедился что правильно делаю.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)13.08.2014 22:50:45
Мне понравилась прикольный, интересный ролик смотреться на одном дыхание, не заметил как 7 мин. прошло. И коробка снизу красивая.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)13.08.2014 15:24:43
С каждой частью всё круче и круче)) Стока возможностей, разработчики не жалеют сил. Очень понравилось.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)13.08.2014 05:57:44
Весь геймплей какой то... медленный.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.08.2014 22:44:03
Как делали игру: BF 4+COD BO II. Выглядит классно, но во изюминки в игре нет
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)12.08.2014 21:07:15
Посмотрела, ничего определенного сказать не могу. Вроде и понравился, а вроде есть к чему придраться. Непонятно вобщем Оо
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)12.08.2014 18:50:07
Либо видюху снимали с консольки, либо хвалёного графона не будет. И да, в век новых технологий кой там продемонстрирован, машина, по моему мнению, должна управляться гораздо легче, нежели так, будто руль никогда не видел ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ, тем более на грузовиках.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.08.2014 17:01:25
Круто, мне понравилось. Нет, правда круто, только вот будет ли вся игра такой крутой.
Ну и конечно же, не могу и не посудить)) на минуте 6:30, автобус съезжает вниз и БУМ!!! нет это был не взрыв, максимум новогодний салютfacepalm
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Новый трейлер Fable Legends с выставки Gamescom 2014Ctrl + стрелка влево Rise of the Tomb Raider выйдет эксклюзивно на Xbox OneCtrl + стрелка вправо