Gamescom 2014: два новых трейлера Battlefield Hardline

Опубликовано: 13.08.2014 11:46:25

В рамках Gamescom 2014 компания Electronic Arts опубликовала два видеоролика игрового процесса шутера от первого лица Battlefield Hardline. Первое видео демонстрирует 12 минутную демонстрацию прохождения одиночной кампании, а второй ролик – геймплей многопользовательского режима Conquest.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)23.10.2014 13:56:05
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2014 13:58:07
Жесть! такое ощущение что это не батла, а какой-то гташный фар край в роли агента 47... Динамики и зрелищьности хоть отбавляй!

За мультиплеер вообще молчу... он шикарен!
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)15.08.2014 23:17:57
Откуда они взяли все эти прибамбасы, если - во первых: они только что вышли из запертых комнат, во вторых: как мы видели вначале, их вели туда, просто напросто, с голыми ж....ми. Но нет, вот он достал какой-то смартфон-бинокль, по видимому одолженный у Эйдена Пирса, и на те пожалуйста, прямо с кармана, переносная "тросс-лебёдка-бэткоготь" на вид весящая не меньше пулемёта "SAW", а тут уже и арбалет, с канатными болтами аля "Thief" и катанкой уже на нём. Ну чему я удивляюсь, эт же игра, вон в GTA ГГ из кармана РПГ-7 достаёт, и не чё, все спокойно реагируют, как буд-то так и надо.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)13.08.2014 22:46:20
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2014 23:00:48
Сигловый ролик ужасен.
1)Явно слизаный с Far cry'я стелс и пометка врагов которая нафиг не нужна.
2)Абсолютная не логичность действий в лагере зачем арестовывать какую то цель если через 5 мин устраивать перестрелку и сваливть от туда.
2.1)Что за тупой момент был перед входом в дом на колёсах не думаю что показав значёк полицейского хорошо вооружённые наёмники просто сложат оружие.Они могли просто их растрелять или позвать помощь.
2.2)Почему пока игрок "вязал" первого наёмника второй просто стоял рядом с поднятыми руками?
3)Ужасный интелект ботов.Они тупо в упор стоят и не попадают и не прячутся в укрытиях.
Насчёт мультиплеерного ролика.
1)Опять показушные командные действия как и в аналогичном ролике к БФ4.Ведь всем известно что в мультиплеере так действовать никто не будет все будут просто носится по карте и стрелять по врагам.
2) Анимация переноски задерженого/заложника.Он тупо у него за спиной в воздухе парит.С таким спонсорм/издателем как ЕА могли бы и получше сделать.
Rawik писал(а):
Мы сможем подпалить марихуану в мультиплеере ,вот чего нам не хватало
Где вы увидили что марихуану можно сжечь?Хотя если дадут зажигательные гранаты то вполне возможно.
SANYA2012 писал(а):
Сингл в Battlefield не слишком важен,это так дополнение,но из крупномаштабной войны сделали мелкую стрелялку.Огорчен.
В этой части он важен.
Надеюсь Visceral Games(думаю все же знают что эту часть игры делают не DICE) сделают нормальный сюжет.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)13.08.2014 16:41:09
Выглядишь красиво! Хоть мы и привыкли видеть в Battlefield Крупномасштабную войнушку, будет прикольно поиграть за копов.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)13.08.2014 16:16:49
Гейпмплей выглядит довольно хорошо. Я вообще не ожидал от них. Вот еще бы придумать интересный сюжет, и может быть получится что-то качественное.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.08.2014 15:51:14
Пройду игру обязательно, а вот с удовольствием или нет, потом скажу. Крупномасштабной войнушки видимо не будет.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)13.08.2014 14:48:06
Сингл в Battlefield не слишком важен,это так дополнение,но из крупномаштабной войны сделали мелкую стрелялку.Огорчен.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)13.08.2014 14:42:15
Игра безусловно будет отличаться от прошлых игр серии, мне кажется что она освежит всю серию, добавит что - то новое.
Игровой профи
Crylixi (уровень 13)13.08.2014 14:21:57
Это хорошо ,что релиз перенесли на 2015 , а то не представляю себе , что бы за г.... получилось .
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)13.08.2014 14:15:31
на фар край похожа
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Rise of Incarnates – президент не намерен отсиживаться в сторонкеCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Blackguards 2Ctrl + стрелка вправо