Gamescom 2014: демонстрация игрового процесса Quantum Break

Опубликовано: 12.08.2014 16:04:02

Компания Microsoft на выставке Gamescom 2014 презентовала восьмиминутное видео игрового процесса экшена Quantum Break. Как можно увидеть, чтобы выжить и не попасть под пули противника, в процессе прохождения игры нам активно предстоит использовать возможность управления временем.

Напомним, что Quantum Break разрабатывается эксклюзивно для консоли Xbox One и, как стало недавно известно, его релиз запланирован на 2015 год.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)13.08.2014 11:12:00
Мне одному показалось, что птица на отметке 5:26 минут срёт в полете?
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 07:30:31
Не ну сравнивать Ps4 и Xbox one, пока не вижу смысла, ибо игр из-за которых стоит покупать ту или иную консоль я не видел (ну если только не infamous, так как в восторге от 1 и 2 части), а так время покажет, и quantum break вполне симпатично смотрится, да и судить строго не поиграя в нее довольно опрометчиво.
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)13.08.2014 07:03:56
Почитав комментарии чувствуешь себя как будто в чан,простите,с дерьмом окунулся,что Вы все ноете про неудачный геймплей,про то какая игра ужасная,а Майки последние сволочи,обещали ОГО-ГО,а на деле получили ТАК СЕБЕ,неужели уже все поиграли в Quantum Break и оценили его по достоинству,видимо ДА,один я запоздал,оценивать игру по восьми минутному ролику...facepalmкак кто то здесь уже сказал,выйди игра эксклюзивом для ps4,отзывы были бы сооооовсем другие.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)13.08.2014 06:01:16
Аммм, ну я ожидал большего, а не остановки времени, когда оно уже остановилось.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.08.2014 22:36:09
Способность уж быстро регенится, игра получится так - ходи и стреляй по неподвижным целям
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)12.08.2014 20:35:53
почему во всех играх от REMEDY у мужика есть эта куртка?
Капитан
Chiryan (уровень 15)12.08.2014 19:19:56
Что-то ни чего принципиально нового не увидел. Всем знакомые фокусы со временем. Коридорные уровни. Одна надежда на офигенский сюжет.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.08.2014 19:07:25
sanAsan, Frost_Tsorf, kidrock_05
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.08.2014 19:00:39
Frost_Tsorf писал(а):
Любой конвейерный и заведомо серый продукт пользователи встречают на ура ... Ппц очевиден
Я тя умоляю. Если бы игра вышла эксклюзивно на PS4, ты бы сто пудово был другого мнения об игре.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)12.08.2014 18:57:10
sanAsan писал(а):
Господи сколько же ненависти к Xbox и Майкам, интересно чем они вам так не угодили? Куда не зайдешь, где не посмотришь, притом каждый второй пользователь такой. Интересно мне кто-нибудь даст нормальный ответ, почему?
И только не надо говорить потому что экзы на PS4 лучше. К самой консоли это не имеет отношения.
Не путай ненависть с холодным фактами ... Просто майкам веры в плане эксклюзивности нет ... Меня скорее бесят не майки, а неадекватные люди, которые хавают все эти наживы в плане якобы эксклюзивности майков и вообще всех этих конвейерных проектов, а другие неадекваты это подхватывают, и индкстрия катится в одно тухлое место ... Ты посмотри в комментах! Любой конвейерный и заведомо серый продукт пользователи встречают на ура ... Ппц очевиден
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...