Gamescom 2013: дневник разработчиков Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 20.08.2013 17:42:41

В ходе пресс-конференции Electronic Arts на Gamescom 2013 был продемонстрирован новый дневник разработчиков Dragon Age: Inquisition. В нем создатели проекта поделились информацией о том, что ждет игроков в огромном виртуальном мире Dragon Age.

Напомним, что выход проекта запланирован на осень 2014 года на PC, консолях текущего и следующего поколения.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.08.2013 20:11:09
Ничего нового так и не увидели,все это уже слышали.Лучше б показали гэймплэй.
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)22.08.2013 18:58:25
Ну так тоже неинтересно. Сейчас всё расскажут, а что потом останется?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.08.2013 11:34:06
Hoso писал(а):
Многообещающий ролик. Мне понравился. Мы спокойно ждем новую информацию о данной игре.
а так же ждём на пк, только вот она через год ровно выйдет
Дезмонд
FireStels (уровень 23)21.08.2013 01:23:15
Я впечатлён! Bioware, как всегда, на высоте! Очень интересно будет увидеть, как будет преподнесён игроку такой "жезл власти"? Ведь коли, мы будем обладать такими полномочиями, то и ответственность, возложенная, на нас — игроков, будет огромной! С нетерпением жду дальнейших подробностей по затронутой теме!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)20.08.2013 21:38:03
Многообещающий ролик. Мне понравился. Мы спокойно ждем новую информацию о данной игре.
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 19:38:13
Я почти верю Bioware, у них должно получится, хотя вспоминая вторую часть...
Хочется верить, что это мое недоверие.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)20.08.2013 19:33:25
mkoval писал(а):
И чо? Нравится?
Представь себе нравится)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.08.2013 19:22:09
Много вы видели роликов, где разработчики говорят: "Какую же хрень мы делаем - это невообразимо. Это будет не игра, а выкидыш какой-то!"? Ни одного? Так чего радуетесь? Разрабы рекламируют еще одну поделку. Я ещё помню весь этот трёп про Dragon Age 2. И чо? Нравится? Пока что ролик ни о чем. Просто повторяют то, что мы уже слышали. Надеюсь, покажут нормальное, официальное видео игрового процесса.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)20.08.2013 18:54:56
Я уже знаю, что эта игра будет одной из моих любимых, так что ничего нового мне этот трейлер на даёт.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.08.2013 18:43:00
Прям ассасинское братство
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Бета-тест Command & ConquerCtrl + стрелка влево Демонстрация зомби в Plants vs Zombies Garden WarfareCtrl + стрелка вправо