Вторжение России в Украину

Gamescom 2013: дневник разработчиков Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 20.08.2013 18:42:41
Поделиться:  

В ходе пресс-конференции Electronic Arts на Gamescom 2013 был продемонстрирован новый дневник разработчиков Dragon Age: Inquisition. В нем создатели проекта поделились информацией о том, что ждет игроков в огромном виртуальном мире Dragon Age.

Напомним, что выход проекта запланирован на осень 2014 года на PC, консолях текущего и следующего поколения.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.08.2013 21:11:09
Ничего нового так и не увидели,все это уже слышали.Лучше б показали гэймплэй.
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)22.08.2013 19:58:25
Ну так тоже неинтересно. Сейчас всё расскажут, а что потом останется?
Дезмонд
tunight (уровень 26)21.08.2013 12:34:06
Hoso писал(а):
Многообещающий ролик. Мне понравился. Мы спокойно ждем новую информацию о данной игре.
а так же ждём на пк, только вот она через год ровно выйдет
Дезмонд
FireStels (уровень 27)21.08.2013 02:23:15
Я впечатлён! Bioware, как всегда, на высоте! Очень интересно будет увидеть, как будет преподнесён игроку такой "жезл власти"? Ведь коли, мы будем обладать такими полномочиями, то и ответственность, возложенная, на нас — игроков, будет огромной! С нетерпением жду дальнейших подробностей по затронутой теме!
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)20.08.2013 22:38:03
Многообещающий ролик. Мне понравился. Мы спокойно ждем новую информацию о данной игре.
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 20:38:13
Я почти верю Bioware, у них должно получится, хотя вспоминая вторую часть...
Хочется верить, что это мое недоверие.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)20.08.2013 20:33:25
mkoval писал(а):
И чо? Нравится?
Представь себе нравится)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)20.08.2013 20:22:09
Много вы видели роликов, где разработчики говорят: "Какую же хрень мы делаем - это невообразимо. Это будет не игра, а выкидыш какой-то!"? Ни одного? Так чего радуетесь? Разрабы рекламируют еще одну поделку. Я ещё помню весь этот трёп про Dragon Age 2. И чо? Нравится? Пока что ролик ни о чем. Просто повторяют то, что мы уже слышали. Надеюсь, покажут нормальное, официальное видео игрового процесса.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)20.08.2013 19:54:56
Я уже знаю, что эта игра будет одной из моих любимых, так что ничего нового мне этот трейлер на даёт.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.08.2013 19:43:00
Прям ассасинское братство
Бета-тест Command & ConquerCtrl + стрелка влево Демонстрация зомби в Plants vs Zombies Garden WarfareCtrl + стрелка вправо