Gamescom 2012: Трейлер The Last of Us

Опубликовано: 14.08.2012 21:15:31

На выставке Gamescom был продемонстрирован новый трейлер экшена The Last of Us, который создается компанией Naughty Dog эксклюзивно для консоли PlayStation 3. В ролике показана нарезка различных игровых моментов, демонстрирующих главных героев игры, Джоэл и Элли, ведущих отчаянную борьбу за выживание.

Релиз The Last of Us запланирован на 2013 год, более точная дата выхода игры пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 14:18:23
Как уже и до меня сказали, тут нарезки из E3. И, тоже как уже было сказано, будет действительно хороший эксклюзив. Наути Доги не перестают удивлять. Как же все красачно и красиво! Явно одна из самых ожидаемых игр 2013 года(хоть дата пока и не ясна, но интуиция подсказывает, что в этот год и выйдет). И да, поскорее бы они уже сказали дату выхода.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Мне одному мужик Сэма Фишера напоминает?
Соглашусь, очень смахивает.
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)15.08.2012 10:13:04
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2012 10:13:13
В наути догс дизайнеры тащют!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.08.2012 06:35:34
выглядит не плохо в реальной жизни люди так бы себя и вели +1 за реалистичность
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 22:53:59
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 22:55:23
Мне одному мужик Сэма Фишера напоминает?
По игре - явно еще один великий эксклюзив Sony готовится, которых много.
И - да - давайте дату релиза уже!
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 22:40:43
Все выгладит очень классно.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:14:31
Игра выглядит шикарно,трейлер получился класным особенно жизненые драки и потасовки.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 21:28:32
отменный проект, хороша ПС3 эксклюзивами..да и только (не в обиду владельцы пс3)

Добавлено позже:
BlackSite11 писал(а):
Больше похоже на нарезку из роликов Е3. Но игра выглядит конечно круто, жаль консоли нет)
нарезка поставленная на музыку..правильнее))...а ролики действительно ранее появились. Разрабы умные - подогревают интерес к игре постепенно, а не как Capcom - куча геймплейных роликов, после которых и игру наверно проходить не прийдется))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.08.2012 21:23:15
Все замечательно, но побыстрее бы ребятки из Naughty Dog определялись с выходом игры. В ролике, кстати, показано очень много нарезок из ранее предствленного геймплейного видео. Ждус официального обьявления даты релиза.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.08.2012 21:22:52
Больше похоже на нарезку из роликов Е3. Но игра выглядит конечно круто, жаль консоли нет)
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Puppeteer – оригинальный платформер от Japan StudioCtrl + стрелка влево Демонстрация особенностей Assassin's Creed 3: LiberationCtrl + стрелка вправо