Gamescom 2012: Трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 14.08.2012 12:16:18

В сети появился новый геймплейный GamesCom-трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, разрабатываемого NetherRealm Studios в версиях для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

Главными героями проекта, напомним, выступят популярные персонажи вселенной DC Universe, среди которых Бэтмен, Харли Квинн, Супермен, Человек-молния, Женщина-кошка и многие другие. Последней, кстати, и посвящен новый трейлер.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.09.2012 05:11:07
Женщина-кошка стала более решительной и стервозной, что по мне портит ее образ. Теперь ней пропала вся женственность, которую видели в играх про Бэтмэна!!!
Все модифицируют, да иногда не в то направлениеacute
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 00:18:31
Она конечно очаровашка, ничего не скажешь!
Не знаю как кому, кто–то конечно будет может со мной спорить, но видно, что какие–то внешние качества взяты у Кошки из Ватмана: Аркхема Сити. Чувствуется. А если об этом говорить, то тогда добавлю, что Бэтмен КАК–БУДТО взят из Темного Рыцаря.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 20:32:07
Ролик класный,файтинг просто супер а кошка впечетляет.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 14:44:44
Женщина-Кошка хороша, надрала задницу Бэтмену, но образ из Аркхэм Сити как-то больше нравится.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.08.2012 13:18:02
mkoval писал(а):
Мне больше нравится образ Женщины-Кошки из Batman: Arkham City, но, конечно, эта ее версия не лишена своего очарования. Вписалась, вроде, неплохо в общую картину, но я с трудом представляю, как она на равных будет противостоять Супермену - с точки зрения логики.
С точки зрения логики там практически все герои по разным параметрам противостоять друг другу не могут))) Но как видишь "режут, бьют, стреляют, пробивают стены и т.д" и ничего)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.08.2012 13:14:53
mkoval писал(а):
Мне больше нравится образ Женщины-Кошки из Batman: Arkham City, но, конечно, эта ее версия не лишена своего очарования. Вписалась, вроде, неплохо в общую картину, но я с трудом представляю, как она на равных будет противостоять Супермену - с точки зрения логики.
По-моему ему вообще с точки зрения логики никто не может противостоять)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 13:13:55
Мне больше нравится образ Женщины-Кошки из Batman: Arkham City, но, конечно, эта ее версия не лишена своего очарования. Вписалась, вроде, неплохо в общую картину, но я с трудом представляю, как она на равных будет противостоять Супермену - с точки зрения логики.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.08.2012 13:07:33
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 13:08:14
AlexF1 писал(а):
Зачет! Женщина-кошка очень хорошо смотрится со своими коготочками!
И ещё бы я добавила "Дико обворожительна")) Ну собственно как обычно))) Ну а ролик как всегда динамичен да и по большей части ничего нового - так же быстро "месят" все друг другаsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.08.2012 13:03:00
Зачет! Женщина-кошка очень хорошо смотрится со своими коготочками!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.08.2012 12:33:39
100% получится отличный файтинг.

PS костюм у кошечки зачетный
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Remember Me – футуристическое экшен-приключение от CapcomCtrl + стрелка влево Третий выпуск дневников разработчиков Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо