Вторжение России в Украину

Gamescom 2012: Трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 14.08.2012 13:16:18
Поделиться:  

В сети появился новый геймплейный GamesCom-трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, разрабатываемого NetherRealm Studios в версиях для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

Главными героями проекта, напомним, выступят популярные персонажи вселенной DC Universe, среди которых Бэтмен, Харли Квинн, Супермен, Человек-молния, Женщина-кошка и многие другие. Последней, кстати, и посвящен новый трейлер.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)03.09.2012 06:11:07
Женщина-кошка стала более решительной и стервозной, что по мне портит ее образ. Теперь ней пропала вся женственность, которую видели в играх про Бэтмэна!!!
Все модифицируют, да иногда не в то направлениеacute
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 01:18:31
Она конечно очаровашка, ничего не скажешь!
Не знаю как кому, кто–то конечно будет может со мной спорить, но видно, что какие–то внешние качества взяты у Кошки из Ватмана: Аркхема Сити. Чувствуется. А если об этом говорить, то тогда добавлю, что Бэтмен КАК–БУДТО взят из Темного Рыцаря.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:32:07
Ролик класный,файтинг просто супер а кошка впечетляет.
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)14.08.2012 15:44:44
Женщина-Кошка хороша, надрала задницу Бэтмену, но образ из Аркхэм Сити как-то больше нравится.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)14.08.2012 14:18:02
mkoval писал(а):
Мне больше нравится образ Женщины-Кошки из Batman: Arkham City, но, конечно, эта ее версия не лишена своего очарования. Вписалась, вроде, неплохо в общую картину, но я с трудом представляю, как она на равных будет противостоять Супермену - с точки зрения логики.
С точки зрения логики там практически все герои по разным параметрам противостоять друг другу не могут))) Но как видишь "режут, бьют, стреляют, пробивают стены и т.д" и ничего)))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)14.08.2012 14:14:53
mkoval писал(а):
Мне больше нравится образ Женщины-Кошки из Batman: Arkham City, но, конечно, эта ее версия не лишена своего очарования. Вписалась, вроде, неплохо в общую картину, но я с трудом представляю, как она на равных будет противостоять Супермену - с точки зрения логики.
По-моему ему вообще с точки зрения логики никто не может противостоять)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)14.08.2012 14:13:55
Мне больше нравится образ Женщины-Кошки из Batman: Arkham City, но, конечно, эта ее версия не лишена своего очарования. Вписалась, вроде, неплохо в общую картину, но я с трудом представляю, как она на равных будет противостоять Супермену - с точки зрения логики.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)14.08.2012 14:07:33
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 14:08:14
AlexF1 писал(а):
Зачет! Женщина-кошка очень хорошо смотрится со своими коготочками!
И ещё бы я добавила "Дико обворожительна")) Ну собственно как обычно))) Ну а ролик как всегда динамичен да и по большей части ничего нового - так же быстро "месят" все друг другаsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)14.08.2012 14:03:00
Зачет! Женщина-кошка очень хорошо смотрится со своими коготочками!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)14.08.2012 13:33:39
100% получится отличный файтинг.

PS костюм у кошечки зачетный
Remember Me – футуристическое экшен-приключение от CapcomCtrl + стрелка влево Третий выпуск дневников разработчиков Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо