Gamescom 2012: Трейлер FIFA 13

Опубликовано: 14.08.2012 15:48:54

Компания Electronic Arts подготовила к Gamescom 2012 новый трейлер футбольного симулятора FIFA 13. Видео демонстрирует нарезку ярких моментов из игры, а также различные нововведения, которые призваны погрузить игроков в захватывающий мир виртуального футбола. Кроме этого, во время выставки  была названа дата релиза демоверсии – 11 сентября.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2012 08:51:40
Ballam писал(а):
Отличный проход Месси и завершение атаки,а нового я не увидел ничего.
а низка нових фінтів, новий розіграш штрафного, покращений контроль
Уличный футболист
SparKY (уровень 3)18.08.2012 14:18:53
Супер-игруха будет
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)15.08.2012 16:22:11
Графика просто супер,видео тоже.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:02:09
Отличный проход Месси и завершение атаки,а нового я не увидел ничего.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 18:37:39
ArsenaL125 писал(а):
тут я з тобою не згіден це не 12+ нові фішки. Все буде зовсім різне я фант цієї гри і слідкую за кожною новиною і можу сказати що схожого з 12 FIFA тут нічого не буде.
если бы было новое, она бы не выпускалась каждый год.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.08.2012 18:36:21
theMaulPaul писал(а):
как и в предыдущих играх серии - НЕТ!
А по сабжу: та же двенадцатка + новые фишки, единственный конвеер который дает нормальную прибыль ЕА.
тут я з тобою не згіден це не 12+ нові фішки. Все буде зовсім різне я фант цієї гри і слідкую за кожною новиною і можу сказати що схожого з 12 FIFA тут нічого не буде.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 18:25:30
Big_B писал(а):
а украинская лига будет незнаете?
как и в предыдущих играх серии - НЕТ!
А по сабжу: та же двенадцатка + новые фишки, единственный конвеер который дает нормальную прибыль ЕА.
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)14.08.2012 16:28:34
а украинская лига будет незнаете?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.08.2012 15:55:41
а це те що й хотілось вже побачити!!! Волдіня м'ячем на вищом рівні, фізика вражає, нові фінти, після перегляду я чуть не розплакався від радості і задоволення, чесно не чекав побачити такої красоти.
А замах Boatenga був настільки реалістичний, що даже в 15 PES такого не побачиш
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
В Hitman: Absolution будет мультиплеерCtrl + стрелка влево Новый трейлер Star Wars 1313Ctrl + стрелка вправо