Вторжение России в Украину

Gamescom 2012: Дата выхода и новый трейлер Dead Space 3

Опубликовано: 14.08.2012 17:49:03
Поделиться:  

Во время пресс-конференции компании Electronic Arts на Gamescom 2012 был показан не только новый геймплей трейлер хоррор-экшана Dead Space 3, но и названа дата его релиза. На прилавках магазинов последняя часть в обещанной разработчиками трилогии Dead Space поступит 5 февраля 2013 года в США и 8 числа на территории Европы.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)03.09.2012 05:39:43
"Все же это тот же Dead Space" - надеюсь хотя бы сюжет будет в том же духе
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)18.08.2012 19:57:36
довго, дуже довго
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)16.08.2012 07:15:07
В трейлерах 3 части у Элли было оба глаза, а во 2 части если я неоишбаюсь ей его вырвали
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:56:41
Надеюсь, будет пострашнее 2-ой части. А так все кул. Ко-оп - плюс игре! Это радует.
Конечно, оч смахивает на Лост Плэнет 3.
Инкогнито15.08.2012 17:04:24
Ingwar писал(а):
Графа не изменилась. Радует возможность кооперативного прохождения.
Не то что радует! Просто приводит в дикий восторг!
Офигенная игра! Хорошо хоть ждать ее не долго осталось + определенность добавляет оптимизма.
Mortis писал(а):
Одна из немногих игр, про которые можно сказать, что каждая последующая лучше предыдущей! Надеюсь на приемлемый, связанный с др. частями сюжет.
Да не скажи - вторая часть стала хуже первой. Немного не так сказал. Она не хуже в целом, но очень потеряла в жанре хоррор, а приобрела в жанре шутер - я считаю, что это минус. Первую часть я просто считал эталоном хорроров, так же ждал и вторую как хоррор, а она подкачала.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)15.08.2012 11:20:38
Одна из немногих игр, про которые можно сказать, что каждая последующая лучше предыдущей! Надеюсь на приемлемый, связанный с др. частями сюжет.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)15.08.2012 07:19:52
Аж мурашки по коже от трейлера. Атмосферно и захватывающе.
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)15.08.2012 04:37:08
блин=( я то уже думал что хотя бы в третьей части не будет регенирирующего монстра....эх...придётся опять бежать и бежать...boredom
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 21:55:05
Графа не изменилась. Радует возможность кооперативного прохождения.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:35:09
В этой части столько экшена что она превзойдет предыдущие частию
Первый трейлер Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера NFS: Most Wanted с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо