Gamescom 2012: Дата выхода и новый трейлер Dead Space 3

Опубликовано: 14.08.2012 17:49:03

Во время пресс-конференции компании Electronic Arts на Gamescom 2012 был показан не только новый геймплей трейлер хоррор-экшана Dead Space 3, но и названа дата его релиза. На прилавках магазинов последняя часть в обещанной разработчиками трилогии Dead Space поступит 5 февраля 2013 года в США и 8 числа на территории Европы.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.09.2012 05:39:43
"Все же это тот же Dead Space" - надеюсь хотя бы сюжет будет в том же духе
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.08.2012 19:57:36
довго, дуже довго
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)16.08.2012 07:15:07
В трейлерах 3 части у Элли было оба глаза, а во 2 части если я неоишбаюсь ей его вырвали
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:56:41
Надеюсь, будет пострашнее 2-ой части. А так все кул. Ко-оп - плюс игре! Это радует.
Конечно, оч смахивает на Лост Плэнет 3.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 17:04:24
Ingwar писал(а):
Графа не изменилась. Радует возможность кооперативного прохождения.
Не то что радует! Просто приводит в дикий восторг!
Офигенная игра! Хорошо хоть ждать ее не долго осталось + определенность добавляет оптимизма.
Mortis писал(а):
Одна из немногих игр, про которые можно сказать, что каждая последующая лучше предыдущей! Надеюсь на приемлемый, связанный с др. частями сюжет.
Да не скажи - вторая часть стала хуже первой. Немного не так сказал. Она не хуже в целом, но очень потеряла в жанре хоррор, а приобрела в жанре шутер - я считаю, что это минус. Первую часть я просто считал эталоном хорроров, так же ждал и вторую как хоррор, а она подкачала.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.08.2012 11:20:38
Одна из немногих игр, про которые можно сказать, что каждая последующая лучше предыдущей! Надеюсь на приемлемый, связанный с др. частями сюжет.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 07:19:52
Аж мурашки по коже от трейлера. Атмосферно и захватывающе.
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)15.08.2012 04:37:08
блин=( я то уже думал что хотя бы в третьей части не будет регенирирующего монстра....эх...придётся опять бежать и бежать...boredom
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 21:55:05
Графа не изменилась. Радует возможность кооперативного прохождения.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:35:09
В этой части столько экшена что она превзойдет предыдущие частию
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Первый трейлер Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера NFS: Most Wanted с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо