Вторжение России в Украину

Gamescom 2012: Dark Souls: Prepare To Die Edition трейлер

Опубликовано: 14.08.2012 18:08:58
Поделиться:  

Компания Namco Bandai опубликовала Gamescom-трейлер специального издания Dark Souls: Prepare To Die Edition, которое выйдет на ПК. Напомним, что компьютерная версия проекта останется практически неизменной, по сравнению с консольной. Кроме этого, в состав Prepare To Die Edition войдет DLC Artorias of the Abyssboth, который принесет с собой новых врагов, боссов, оружие и задания. Европейский релиз Dark Souls: Prepare To Die Edition состоится 24 августа 2012.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.08.2012 05:57:26
Apofeo писал(а):
Я фанат RPG, поэтому эту игру не пропущу. Тем более, что в ролике было показано очень много разнообразных монстров. Заодно испытаю издевательскую сложность)
Тоже наверное, как выйдет попробую.
Афобазольчик в зубы и вперед.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:37:50
Не играл в нее и не буду. Говорят, что там чет со сохранялками...(не помню точно), и что если убьют, то придется с какого-то места играть, и даже можно будет злится и ломать геймпад. Кароче для хардкоров. Нее.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)15.08.2012 07:53:39
Я фанат RPG, поэтому эту игру не пропущу. Тем более, что в ролике было показано очень много разнообразных монстров. Заодно испытаю издевательскую сложность)
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)15.08.2012 07:45:11
Лучше покупать игру не буду. Пожалею свою клаву и нервы.
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 22:47:05
Надо запасаться таблетками от нервов, чертовски сложная игра.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:21:23
Вот это трейлер просто жесть,буду ждать выхода игрушки.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)14.08.2012 22:18:04
Отлично, все радует (ну разве-что качество картинки, но это не смертельно, да и не такая она уж и плохая). А вот на DAO, как мне кажется, она не похожа - здесь больше экшна, и меньше сюжета, на сколько я вижу.
Игровой разум
Viaris (уровень 19)14.08.2012 21:27:34
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 21:29:27
oleg088097 писал(а):
Я так понимаю ты играл... а она похожа геймплеем на dragon age: origins?
Dragon Age? По моему мнению Dragon Age даже рядом не валялась с Dark Souls как минимум в плане геймплея.

BlackSite11 писал(а):
Ну просто говорят, что хардкорная очень. Мол на каждого босса по 1-2 часу уходит.
Правильно говорят) Я дошёл до места, где 2 горгульи представлены как босы. Дак я их пытался дня 3 убить
Инкогнито14.08.2012 20:40:57
Вот это круть.... Боссы огромные как в WOW... Бум ждать...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.08.2012 19:28:52
theMaulPaul писал(а):
не играл, из-за интереса просмотрел несколько роликов на YouTube, а на счет Ориджинс - хз, сам посмотри)
Сейчас не могу, интернет медленный, но просто трейлер и игра разное, вот все писали, что похожа, но там такой скучный геймплей, что дальше, чем осмотр склада за взломщика не прошёл, она больше похожа на Risen 2, только с фирменной фичей Биовар
Режим Охотника в Crysis 3Ctrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Medal of Honor Warfighter с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо