Gamescom 2012:  Dark Souls: Prepare To Die Edition трейлер

Опубликовано: 14.08.2012 17:08:58

Компания Namco Bandai опубликовала Gamescom-трейлер специального издания Dark Souls: Prepare To Die Edition, которое выйдет на ПК. Напомним, что компьютерная версия проекта останется практически неизменной, по сравнению с консольной. Кроме этого, в состав Prepare To Die Edition войдет DLC Artorias of the Abyssboth, который принесет с собой новых врагов, боссов, оружие и задания. Европейский релиз Dark Souls: Prepare To Die Edition состоится 24 августа 2012.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.08.2012 04:57:26
Apofeo писал(а):
Я фанат RPG, поэтому эту игру не пропущу. Тем более, что в ролике было показано очень много разнообразных монстров. Заодно испытаю издевательскую сложность)
Тоже наверное, как выйдет попробую.
Афобазольчик в зубы и вперед.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:37:50
Не играл в нее и не буду. Говорят, что там чет со сохранялками...(не помню точно), и что если убьют, то придется с какого-то места играть, и даже можно будет злится и ломать геймпад. Кароче для хардкоров. Нее.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 06:53:39
Я фанат RPG, поэтому эту игру не пропущу. Тем более, что в ролике было показано очень много разнообразных монстров. Заодно испытаю издевательскую сложность)
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.08.2012 06:45:11
Лучше покупать игру не буду. Пожалею свою клаву и нервы.
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 21:47:05
Надо запасаться таблетками от нервов, чертовски сложная игра.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:21:23
Вот это трейлер просто жесть,буду ждать выхода игрушки.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.08.2012 21:18:04
Отлично, все радует (ну разве-что качество картинки, но это не смертельно, да и не такая она уж и плохая). А вот на DAO, как мне кажется, она не похожа - здесь больше экшна, и меньше сюжета, на сколько я вижу.
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)14.08.2012 20:27:34
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 20:29:27
oleg088097 писал(а):
Я так понимаю ты играл... а она похожа геймплеем на dragon age: origins?
Dragon Age? По моему мнению Dragon Age даже рядом не валялась с Dark Souls как минимум в плане геймплея.

BlackSite11 писал(а):
Ну просто говорят, что хардкорная очень. Мол на каждого босса по 1-2 часу уходит.
Правильно говорят) Я дошёл до места, где 2 горгульи представлены как босы. Дак я их пытался дня 3 убить
Убийца
Faustus (уровень 4)14.08.2012 19:40:57
Вот это круть.... Боссы огромные как в WOW... Бум ждать...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.08.2012 18:28:52
theMaulPaul писал(а):
не играл, из-за интереса просмотрел несколько роликов на YouTube, а на счет Ориджинс - хз, сам посмотри)
Сейчас не могу, интернет медленный, но просто трейлер и игра разное, вот все писали, что похожа, но там такой скучный геймплей, что дальше, чем осмотр склада за взломщика не прошёл, она больше похожа на Risen 2, только с фирменной фичей Биовар
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Режим Охотника в Crysis 3Ctrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Medal of Honor Warfighter с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо