Gamescom 2012 – анонс нового ужастика Routine

Опубликовано: 15.08.2012 14:04:57

Компания Lunar Software, состоящая всего из трех разработчиков, во время Gamescom 2012 анонсировала новый хоррор проект от первого лица под названием Routine. Действие игры развернется на заброшенной лунной базе, где игрокам предстоит раскрыть причины странного исчезновения людей. Для этого необходимо будет блуждать по базе, собирая необходимую информацию. При этом в Routine не предусмотрено ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки. Все, что вам необходимо – бежать, скрываться и пытаться выжить.

Routine создается на ПК, а релиз ожидается в 2013 году. На Gamescom 2012 разработчики показали трейлер пре-альфа версии проекта.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)17.08.2012 17:34:38
Очень интересная концепция! Надеюсь, разработчики не подведут.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 17:09:28
Интересная задумка. Но вот то что "При этом в Routine не предусмотрено ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки" - это не утешительно. По-любому если будут моменты где придется воспользоваться аптечкой или пополнить здоровья, а этой возможности не будет, придется матюкаться на монитор экрана и посылать тех, кто это делал.
Что насчет платформ. На ПК и так мало экзов, так что нормально будет. Но и есть подозрения, как с Ведьмаком вторым, что сначала выйдет игра, потом повыходят там разные патчи и ди эл си, а потом всем комплектом на консоли. Может быть и такое. Хотя... 3 чела всего...может и вряд ли.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.08.2012 10:54:29
хм....заинтересовала...буду ждать
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)15.08.2012 18:55:50
Жду.Нужно больше информации но думаю выйдет что-то хорошее.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)15.08.2012 18:32:17
Хах. Дискеты на луне. :D А еще робот. Хмм... Роботы будут монстрами, от которых и будем убегать? Что ж, будем следить. :)
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)15.08.2012 17:28:29
Все дружно надеемся на настоящий хоррор ^__^
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)15.08.2012 15:59:01
Игра заинтересовала.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)15.08.2012 15:28:00
надо понаблюдать.интересно что получится.
Воплощение зла
Aren (уровень 14)15.08.2012 15:20:24
урааа хоррор а то все ужастики щас тупо стрелялки
Игровой разум
DONNI (уровень 17)15.08.2012 14:33:05
Очередной doomdeadspaceamnesia?
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Marussia B2 в Need For Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Трейлер Sonic & All-Stars Racing Transformed с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо